Осенние листья по ветру кружат, в пузиках зимние детки сидят! (зима 2009-2010)

автор
мама
Екатеринбург

В ЖК меня жутко нарпрягли...Выписали гинепрал пить - тонус и живот опустился уже в 35-36-то недель, таблетки от давления дорогие (небилет) %)...С сегоднешнего дня я ещё хожу на капельницы в дневной стационар-магнезии 5 шт. прокапают и 5 штук эссенциале+сдать все анализы+узи и доплер 10-го+ктг 12-го+18-го мне на декабристов кровь сдавать %) Вот как бы я, если б сын не в минике???
:( Я уж думала-скоро всёёё...К окулисту обязали сходить-а я не хочу в поликлтинику гриппозную идти :(
В роддом не куплены памперсы, прокладки послеродовые и для груди, не куплены трусы одноразовые и не поглажено ничего для малышки...

автор
мама
Екатеринбург

проверяем все табличку (точно последняя?? Надо ли кому чего добавить??) ;)
И сегодня попозже я создаю новый топик :)

Екатеринбург

Татощка
В ЖК меня жутко нарпрягли...

нда %) у меня даж при прочтении все это в голову не укладывается, а еще и с маленьким сыном %)
Тож в ЖК седня была, следы белка вдруг откуда то взялись в моче %) (правда то как я сдавала ее в этот раз вообще отдельная история)))), гемоглобин упал (ну канеш проболеть 3 недели, не только гемоглобин упадет), назначила Фенюльс (его можно?) В след. раз идти в 30 недель, больничный для службы занятости выписывать, да вроде как и сертификат надо (но Г про него ни слова не сказала), а моя врач в отпуске будет, сказала брать талон к любому врачу... как представлю эту процедуру :t_0038:

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***
назначила Фенюльс (его можно?)

ага

Патамушта***
леды белка вдруг откуда то взялись в моче (правда то как я сдавала ее в этот раз вообще отдельная история))))

если правда всё хорошо-просто пересдай ;)Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 16:43

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***
а то посмотрела на их сайте то ли на 5, то ли на 10 тыщ минимум набирать надо

хоть на 5 рублей ;)
справа от дворца спорта, от его входа-там не пропустишь ;)
Ещё вспомнила: там когда я была первый раз беременная по обменке выдавали карточку скидочную ;) Может и сейчас так?

мама
Первоуральск

Татощка
В ЖК меня жутко нарпрягли

А меня вообще уже каждую неделю на прием гоняют %) Как-будто мне заняться больше нечем, кроме как ездить к ним взвешиваться и получать рекомендации по поводу приема очередных препаратов (что я игнорирую благополучно). Ах, да, еще мочу сдавать и КТГ каждую неделю делать

Татощка
В роддом не куплены памперсы, прокладки послеродовые и для груди, не куплены трусы одноразовые и не поглажено ничего для малышки...

у меня это куплено, но пока не прикупила халат себе, пижаму (не поверите - дома нет такого, не ношу). Естественно, ничего еще не постирано и не поглажено. Договариваюсь с мужем, что гладить будем напополам Вроде не отказывается. Пока.
И комод никак заказать не можем!

автор
мама
Екатеринбург

Приглашаю всех сюда: :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10093002&iq=0Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 16:43

мама
Екатеринбург

ela961
а кто определяетшто дефицит есть?

я имею ввиду по меркам минздрава лохматых годов ... ... а так конечно кому в каком весе комфортнее тот в том и ходит ...

Патамушта***
Собираемся в роддом, вместе зимних деток ждем

это мне больше нравится

NeTaMi
завтра иду в ЖК оформлять декретный отпуск и получать родовой сертификат

о! Я тоже завтра оформляю ... тоже не знаю что меня ожидает ...

Патамушта***
а то посмотрела на их сайте то ли на 5, то ли на 10 тыщ минимум набирать надо

чет первый раз об этом слышу ... я там была и не раз ... а на сайте какой конкретно фирмы? там их штуки 3 ...

мама
Екатеринбург

Я исправила свои данные ...

автор
мама
Екатеринбург

Vanina

в новую темку, плиииз ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10093002&iq=3

Тема закрыта
Причина:
";