Стрельцы и козерожки уже стоят на ножках!

мама
Москва

У нас сегодня первый снег :)

StiX
забыла вам рассказать новость века - СЕГОДНЯ КО МНЕ ПРИЕДЕТ НОВАЯ ДУХОВКА

поздравляю!! представляю какое облегчение у тебя :)

мама
Москва

bvlgari
да, мы вот как на днях гуляли

какая симпатичная мамочка а сынок такок серьёзный

мама
Екатеринбург

МамусиК2008

спасибки , он на улице и при незнакомых людях всегда серьезный, улыбается только папе и маме, и то если рядом никого нет

мама
Москва

bvlgari
улыбается только папе и маме, и то если рядом никого нет

точно вырастет важным боссом

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
точно вырастет важным боссом

ага

нам тоже демары большие. 22 размер. иногда пальчики мерзнут :( но боюсь в меньший размер мы влезать с трудом будем

мама

bvlgari
он на улице и при незнакомых людях всегда серьезный, улыбается только папе и маме, и то если рядом никого нет


А как детишки на снег реагируют? )))) Нам может тоже повезет зимой, полежит снег часик другой )))) Хотя прошлая зима была снежной, народ весь в шоке был! :=-O:

Наша снег как то не отражает. А вчера смотрела на детей старше нас на год- вот там веселье :) :) :) в снегу по уши валялись

мама
Москва

bvlgari
да, мы вот как на днях гуляли

у меня на этой качельке крышу сносит как дочь моя выдерживает эту центрифугу не понимаю

мама
Екатеринбург

StiX
все отлично проходит, но потрясывает

нашу тоже трясет, я сначала расстроилась, но потом решила, чтоесли выбирать между амортизацией и легким весом, то пусть лучше трясет. Мы сейчас либо спим в ней, а это значит я просто тупо стою в парке, либо гуляем вокруг коляски, так что тряска Катю не сильно тревожит.

StiX
демары нам большие

а нам солнышки до конца зимы бы дотаскать. 22-23 р-р, а больше похоже на 21-22. Но сегодня замечательно в них погуляли

Devora
А как детишки на снег реагируют?

мы с лопатой седня гуляли. я копала и кидала в снег в деревья и в разные стороны, Катя радовалась, ну и сама поколупала чуток.

мама
Екатеринбург

в ШР нас хотят перевести в группу к 2-леткам. Уже одно занятие там провели, Кате понравилось, мне тоже.

мама
Москва

а мы в шр сто лет уже не были. Из-за массажа. Во вторник пойдем.

автор
мама
Екатеринбург

StiX
давай. Можем завтра к тебе после басика заехать. У меня сеанс заканчивается в 13.30.

заезжайте, скока стоит тока напиши чтоб я деньги приготовила ;)
позвони как соберетесь со стадиона к нам

мама
Москва

давай за 650, нормально?? адресок еще кинь в личку))

мама
Москва

Лильчик
в ШР нас хотят перевести в группу к 2-леткам

конечно!С таким то развитием вам нечего делать с малявками ;)

автор
мама
Екатеринбург

Как ваши детки седня себя ведут?
Мой сам не свой %)
Ноет... ноет... На руки беру - извивается, вырывается...
Поспал на 2 часа раньше обычного.. Ваще чето как будто не мой Димася :(

мама
Москва

девочки кто что мужьям дарил??? у моего юбилей будет хочу что нить супер -пупер клёвое :)

мама
Екатеринбург

alena-park
Как ваши детки седня себя ведут?

Спал на улице 2 с лишним часа :=-O: Я чуть не задубела пришли домой и всё еще дрыхнет :=-O: Такое было только в раннем младенчестве

мама
Москва

alena-park
Как ваши детки седня себя ведут?

как обычно... :)

мама
Москва

На меня сегодня какой то жор напал Хочу есть все сразу и много Прям не могу себя остановить...осенняя депрессия наверно,организм калорий хочеееет Самое интересное,что себе любимой не могу ни в чем отказать

мама
Москва

а я вечером поела риса с курицей, щас такое ощущение, что на банкете побывала... %) и барана сожрала там целого..

мама
Екатеринбург

а я в кое то веке блинов напекла и сижу жую пред монитором. Боюсь, что муж не успеет доехать с работыСообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 21:33

Блин. У меня спина загнулась :( в понедельник продуло. Ночами мучалась, не могла машу из кровати поднять, покормить и обратно положить. А сегодня вообще ужас был. Пошла гулять - по лестнице в подъезде спускаюсь и спину заклинило. Стою посреди лестницы с коляской подмышкой и не могу пошевелится. Ладно мужик какой то пошел, спустил. Сейчас и ходить толком не могу

Еще старший вирус принес :( температура 38. В районе 2 школы скосило. Не дом а больница какая то

мама
Екатеринбург

Валькирия
в понедельник продуло.

Валь, думаешь продуло, может защемило чё нить?
Диклофенак тебе надо или вольтарен, укол поставить. Кстати свечи идометоцин вроде назыв, хорошо помагаютСообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 22:22

Тема закрыта
Причина:
";