Апрелята-крепыши, подрастают малыши(2009)!

автор
мама
Сысерть

Добро пожаловать!
предыдущая темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074976&page=1
и наша табличкаСообщение было изменено пользователем 12-10-2009 в 16:35

самомама
Екатеринбург

Я тут уже!

VAV
мама
Екатеринбург

и я тут, надеюсь теперь нормально будет

VAV
мама
Екатеринбург

оооо нормально, фуууу славо богу :)

автор
мама
Сысерть

Ирунчик
так температура маленькая пока, если что на ночь поставлю свечки.

а я вот чет не жду пока темп-ра поднимется, а через час после прививки дозу даю и не парюсь. Т правда поднималась последний раз до 37,6, но капризулек не было

автор
мама
Сысерть

VAV
Я тут уже!

VAV
и я тут

надеюсь перейдем без потерь:)

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
Добро пожаловать!

:w_0036: успела за вами :w_0043:

VAV
мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
надеюсь перейдем без потерь:)

думаю нормально, без потерь....вон бегут :w_0036:

мама
Москва

я тожа тут, хотя там откомментилась ужжоСообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 20:15

мама
Москва

переношу комменты :

ой, девоньки , спасибочки большое за поздравления Я такая счастливая, так переживала , рожала с ней по аське, она там, а я дома...пока ее не отвезли в послеродовую - спать не легла. а это уже около 4 утра было даже поплакала от умиления и счастья, вспоминая минуты нашей встречи
Ирунчик
На сегодня третьи прививки поставили.

ой, заиньки, мы вторые не можем поставить. я ща выздоровею полностью, подождем пару недель и будем.
Ирунчик
У Ромочки уже 37 т-ра.

держитесь!!!
jenechka
Ирина, мы никак за вами не успеваем нам еще и 6 м неет, а вам УЖЕ СКОРО 7

ага, тоже так же подумала

просто посетитель
Москва

Tank_27
переношу комменты :

про какахи. у нас также бывает. одно и тоже пюре кушаем а какаем по-разному.На 3 день всегда помогаю ему-палочкой ватной- и он быстренько какает и довольный лежит.

мама
Екатеринбург

отмечусь в новой темке. :)
все так прикольно перебежали :w_0043:
:j_0019: :j_0019: :j_0019:

VAV
мама
Екатеринбург

Tank_27
рожала с ней по аське, она там, а я дома...пока ее не отвезли в послеродовую - спать не легла. а это уже около 4 утра было даже поплакала от умиления и счастья, вспоминая минуты нашей встречи

здорово, я тоже с трепетом вспоминаю эти часы и минуты....первые роде не очень.....а вторые так быстро пролетели....что их я с особым трепетом вспоминаю....

Tank_27
На сегодня третьи прививки поставили.

даааа нам вот ща предстоит это мероприятие....ща сходим к хирургу, и вперед....начнутся у ас прививки....

VAV
мама
Екатеринбург

Сушка
все так прикольно перебежали

ога :w_0025:

мама
Москва

о,дурында ))))
пожаловалась на Арсюхины какашки, и все в старой же теме
поспали, проснулись и он навалил мне

самомама
Екатеринбург

Tank_27
ой, заиньки, мы вторые не можем поставить. я ща выздоровею полностью, подождем пару недель и будем.

ага, мы тоже с месячным опозданием поставили из-за простуды.

Tank_27
держитесь!!!

на ночь поставила эфералган в попу обоим, тмпературы не было ночью, но спали очень плохо, то к одному вставала, то ко второму, и утром рано встали. Не выспалась, ваще! :lazy3: Утром у Ясика температура была 37, сейчас вроде нет уже ни у кого. Может уже не будет больше... Пока по состоянию, эти последние прививки переносятся лучше из всех трех раз, ттт.

Бэбидолл
про какахи.

мы с введением прикорма какать чаще стали. Раньше обычно раз в 1,5 дня. А сейчас в день не по разу. А утром стабильно оба в какашках встают.

мама
Москва

доброе утро!
где все?????
блин-на, у нас папка заболел, да что за фигня то? правда он к нам не пришел жить остался у свекрови. вот жизнь пошла то.... :(

мама
Екатеринбург

Привет!
Я тута.

Tank_27
блин-на, у нас папка заболел, да что за фигня то? правда он к нам не пришел жить остался у свекрови. вот жизнь пошла то....

Давайте выздоравливайте. А че папка сбежал? Мой когда болел, я Ваньке деринат закапывала и усе нормуль, папка, правда, первый день в повязке проходил, а потом плюнул. Сопли, видать, по моське размазываются

мама
Екатеринбург

Tank_27
давно уже сделала такие штучки, сына играет минут 20 точно...это я для тех мамочек, кто вечно задается вопросом, чем занять ребятенка

Прикольно. А где колокольчики брала? Я даж не знаю, где их могут продавать. По совету мамы пошла в рыболовном магазине купила бубенчики, но это не то

мама
Москва

marks
А где колокольчики брала? Я даж не знаю, где их могут продавать

ага, в рыболовном ))))

мама
Москва

marks
А че папка сбежал?

побоялся заразить нас, хотя я еще сама не отошла от болезни, а сына пару дней с соплями был. Да, надо нам отдохнуть друг от друга...че то все так плохо. он постоянно злой, на мне срывается, я уже и так и сяк...

самомама
Екатеринбург

Tank_27
побоялся заразить нас, хотя я еще сама не отошла от болезни, а сына пару дней с соплями был. Да, надо нам отдохнуть друг от друга...че то все так плохо. он постоянно злой, на мне срывается, я уже и так и сяк...

:( Ну и отдохнете как раз. Соскучится, пока болеет. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Tank_27
давно уже сделала такие штучки, сына играет минут 20 точно...это я для тех мамочек, кто вечно задается вопросом, чем занять ребятенка

прикольно! про бубенчик я поняла, а остальные две веревочки - они просто так или там тоже что-то привязано?

мама
Москва

девочки, только что от племяшки своей. Госпидя, какая она маленькая,красненькая неужели наши такие же были??? я даже не знала как ее на руки то взять. мой и то на 300гр меньше родился %)

Гвоздика
остальные две веревочки - они просто так или там тоже что-то привязано?

ага, просто так, он их теребит, перебирает.есть атлас, парча, бархат...разные на ощуп

Ирунчик
Соскучится, пока болеет.

ага

Тема закрыта
Причина:
";