Апрелята-крепыши, подрастают малыши(2009)!

VAV
мама
Екатеринбург

всем привет!!!

ходили мы сеня сдавать кровь из вены....господи, чтобы я еще раз пошла так мучить своего ребенка..... :w_0015:
венок у нас совсем не видно...так нам воткнули иглу...и стали так там на угад тыкать....пипец....доча аж визжала....я сама там чуть не разревелась....еле сдержалась :w_0015: а игла то какая толстая....мне то от такой иглы больно....а крошке то.....

Tank_27
девочки, только что от племяшки своей. Госпидя, какая она маленькая,красненькая неужели наши такие же были??? я даже не знала как ее на руки то взять. мой и то на 300гр меньше родился %)

прикона....просто у тебя то свой был....а тут сестренкин....вот и боишься....я тож боялась...когда сестра родила....так ни разу и не взяла...ходила отмазывалась, что забыла как это делается :j_0020:Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 20:13

просто посетитель
Екатеринбург

Tank_27
ага, просто так, он их теребит, перебирает.есть атлас, парча, бархат...разные на ощуп

прикольно! вот купим кроватку (сейчас у нас колыбелька) тоже так сделаю.
Что-то я озаботилась сегодня - деть пытается ползти, но не получается у него. Только руками/ногами машет, иногда вроде как коленками пытается оттолкнуться. Но на четвереньки не втсает и на руках не приподнимается. Может его учить как-то надо?
ПОказываю ему периодически как надо толкаться, но...

самомама
Екатеринбург

VAV
ходили мы сеня сдавать кровь из вены....

аж представить страшно, а для чего вы сдавали?

Гвоздика
деть пытается ползти, но не получается у него.

Мне кажется, что сам поймет когда время придет. Мои пока встают на четвереньки, но не ползут, а раскачиваюся вперед-назад.
У нас что-то со сном какие-то проблемы начались.Особенно у Ромочки. Постоянно во сне переворачивается на живот, а спать, видимо так неудобно, а во сне не соображает, что можно обратно перевернуться. Начинает плакать. Приходится вставать, переворачивать, тогда снова засыпает. И так раза по 4 - 5 за ночь, а еще и Ясик бывает тоже просыпается, если головой застрянет между прутьями, или упирается обних. А бортики мы в Ревде забыли, и что-то никак не привезем. Я ими даже и не пользовалась ни разу.
Так что я вообще не высыпаюсь уже давно.

мама
Москва

Ирунчик
Ясик бывает тоже просыпается, если головой застрянет между прутьями, или упирается обних. А бортики мы в Ревде забыли

ИРиш, может одеяло какое нить весить?

VAV
ходили мы сеня сдавать кровь из вены

блин, я плакаль от твоих слов....пипец, сама не переношу эту процедуру, а тут маленькой девочке

самомама
Екатеринбург

Tank_27
ИРиш, может одеяло какое нить весить?

вешаю простынку, но срывает, с одеялом, наверно, то же будет

Екатеринбург

Ух ты, вот вы где)))

VAV
ходили мы сеня сдавать кровь из вены...

Бррр! ттт, еще ни разу не сдавали.

VAV
Tank_27
девочки, только что от племяшки своей. Госпидя, какая она маленькая,красненькая неужели наши такие же были??? я даже не знала как ее на руки то взять. мой и то на 300гр меньше родился
прикона....просто у тебя то свой был....

Ага)))

Гвоздика
сейчас у нас колыбелька

Вы еще не отказываетесь от неё? Мы уже со мной спим на родительской кровати. )) А колыбелька просто так уже стоит рядом. Кладу туда иногда музыку послушать

Гвоздика
Может его учить как-то надо?
ПОказываю ему периодически как надо толкаться, но...

Ну и прально. показать а там уже как сам созреет )))

VAV
мама
Екатеринбург

Ирунчик
аж представить страшно, а для чего вы сдавали?

сдавали биохимию

автор
мама
Сысерть

Добрейшего утреца всем!
Девочки, на ваших карапузов полнолуние действует? Или мы одни тут вампирчики? Спать не возможно: кричим, вертимся, титьку просим, а как только луна исчезает, так вырубается %)

VAV
мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
Девочки, на ваших карапузов полнолуние действует? Или мы одни тут вампирчики? Спать не возможно: кричим, вертимся, титьку просим, а как только луна исчезает, так вырубается %)

у меня старший лунатик, иногда такое вычудит....самой страшно....

автор
мама
Сысерть

Сушка
я даж папулю разбудила в 9 утра и сыну вручила со словами - я спать хочу, ниче справились

папе респект и уважуха!

Сушка
а я щас в парикмахерскую убегаю на подстрижку-покраску

щастье есть!

А мы наконец-то забрали наш стульчик чико полли. Я прям так рада, так рада(словно мне купили). Доча уже оценила его :)

Екатеринбург

Приветик! А нам седня полгодика!!))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Незабудка
Вы еще не отказываетесь от неё? Мы уже со мной спим на родительской кровати. )) А колыбелька просто так уже стоит рядом. Кладу туда иногда музыку послушать

да нет, он ночью там спит и на дневной сон тоже туда кладу иногда (но днем чаще спит где усенет :) ) очень она нам нравится. Ходили сегодня кроватку смотреть - они все такие длинные :) как размещать будем = непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Незабудка
Приветик! А нам седня полгодика!!))))))))

ура! поздравляю !

VAV
мама
Екатеринбург

Незабудка
А нам седня полгодика!!))))))))

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравляем, совсем большие

мама
Екатеринбург

Незабудка
А нам седня полгодика!!))))))))

Поздравляем! :w_0021:

мама
Горловка

:w_0024: привет всем!!!за вами прям не угнаться,уже новую темку создали

VAV
Незабудка -поздравляем!!!! :pozdr3: :pozdr:
у нас все по старому тока молока ляльке моей ваще не хватает,целый день на сиське висит а толку никакого :w_0015: наверно буду вводить прикорм

Екатеринбург

Спасибо, девочки))))) Даже не верится как быстро время летит :)

мама
Москва

Незабудка
А нам седня полгодика!!))))))))

наши поздравления!

Нинуля
наверно буду вводить прикорм

вот и я по той же причине начала...че то у нас животик бурлит, это наверно из за ввода нового продукта?
девочки,а как ребенка приучить к бутылочке? ваще не берет, максимум пожевать.

мама
Горловка

Tank_27
че то у нас животик бурлит, это наверно из за ввода нового продукта?

вчера дала на ночь немного смеси так у нас седня тож целый день бурлит %)
[cit]Tank_27
как ребенка приучить к бутылочке? ваще не берет, максимум пожевать.
а мы и с ложки и с бутылки пьем взахлеб :popcorn:

мама
Горловка

а нам седня 5 месяцев! :y_0004:

VAV
мама
Екатеринбург

Нинуля
а нам седня 5 месяцев!

поздравляем :y_0017:

Нинуля
как ребенка приучить к бутылочке? ваще не берет, максимум пожевать.
а мы и с ложки и с бутылки пьем взахлеб :popcorn:

а может в бутылочке дело???!!!
я вот ни с первым ни со вторым не признавала простые бутылки и любых других фирм, только авентовские
они на мой взгляд самые анатомичные....и соски у них меняются по мере взросления ребенка, там количество дырочек разное, с рождения 1, с трех месяцев 2 и так далее...есть еще с переменным потоком....ну я такие не пробовала....

ребенок никогда не захлебывался....

а помню один раз пошли гулятьи нечаянно забыли бутылку....и как на зло нигде в округе не оказалось авентовских....я и купила простую.....до сих пор плююсь...и сонька из нее пить ваще не хочет....давится, из нее льется как из ведра....пипец....

мама
Москва

VAV
а может в бутылочке дело???!!!

тоже так думаю...

VAV
авентовские

они самые ))) мы и соску сосем авент 0-3 не хочет другие никак, 3-6 так лежат-пылятся

Нинуля
а нам седня 5 месяцев!

поздравляем!!! растите бошими, хорошенькими и умненькими!

Тема закрыта
Причина:
";