Апрелята-крепыши, подрастают малыши(2009)!

мама
Москва

все! все пропали :( вот так вот, с ростом детей , забываемся (((

мама
Краснодар

OlgaOrlova
А чет вы поздно так об обуви задумались?

У нас дисплазия была, врач запретил на ножки ставить, пока сама не встанет. Ходить за ручки только вот как две недели стали, а до этого ходила вдоль опоры, только ножку неуверенно ставила. Поэтому так поздно и получилось.

OlgaOrlova
А мы вот решили завтра отметить, т.к. 30 февраля=2 марта

Новый тортик? А мы тоже типа отмечали, мои подруженции в гости с пирогом приходили :).

Тася-мама
Вчера муж орал,седне хозяйка приволоклась квартиру продала до 10 съехать надо, мы блин 5 лет снимали!!!!

Жесть ,а раньше она не могла предупредить? Мы тоже раньше жилье снимали, а потом решили, что хватит. Правда затянули хомут на 15 лет. Радует то, что теперь деньги не тете чужой отдаем, а за свое платим и ребенок в своей квартире родился :). У нас родители мужа 13 лет по съемным квартирам мотались :(

самомама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь в курсе вопроса? Сегодня позвонили, сказали, что фирму, где я работала раньше и ктороая выплачивает мне пособие по уходу за детьми хотят ликвидировать. Моим детям годик, т.е. еще 6 месяцев я должна получать пособие по уходу за ними - 40% от з/п на каждого. При ликвидации компании потеряю ли я данное пособие, или оно будет выплачиваться пенсионным фондом в полном объеме. И как мне его переоформлять, в какие органы обращаться и какие документы нужно предоставлять?

мама
Москва

Ирунчик

Иришка, сколько я знаю, надо обращаться в собес....а вообще моешь задать вопрос юристам с этого сайта...вроде тут читала подобное

мама
Москва

Иришка, ой, а ты уже ))) ;)

самомама
Екатеринбург

Tank_27
Иришка, ой, а ты уже )))[/cit]
Нет, завтра

VAV
мама
Екатеринбург

Tank_27
все! все пропали :( вот так вот, с ростом детей , забываемся (((

я тута всегда, просто не особо пишут, и я как-то не наю, что написать :nose:

а я вот тут решила обновление маленькое у ся сделать, прикупила новые шторы себе в комнату и сыну, сшила, сеня повесила, красота так свежо и ново, настроение даже как-то поднялось
типа сама себе на 8 марта подарочек сделала
мужа не приедет к 8 марта, так сама себе подарки делаю :dance2:

кстати я там в междусобойчике фотки выложила, чего доче навояла, правда фотки не очень удачные, ну суть вроде ясна :)

мама
Москва

Ирунчик
Нет, завтра

я имела ввиду ,что написала юристам )))
как идет подготовка к годовасию??? что решила деткам задарить???

самомама
Екатеринбург

Tank_27
Иришка, сколько я знаю, надо обращаться в собес....а вообще моешь задать вопрос юристам с этого сайта...вроде тут читала подобное

Похоже, что ложная тревога. У руководителя опять крыша едет видимо. Справки навела. кучу инфы ему сбросила. что это все не так просто. Пусть задумается.

самомама
Екатеринбург

Tank_27
как идет подготовка к годовасию??? что решила деткам задарить???

Да идет потихоньку. отмечать будем 7 марта. Завтра так только в узком кругу. Подарок еще не купила. Думаю еще или машину большую купить, чтобы на ней ездить можно было. Или развивающую большую штуку.

автор
мама
Сысерть

Alina20k
У нас дисплазия была, врач запретил на ножки ставить,

ясненько

Alina20k
Новый тортик?

ага, из магазинных коржиков с йогУртом и фруктами

Ирунчик
Нет, завтра

уже сегодня!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
ПЫСЫ: предлагаю наших именинников поздравить началом новой темки ;) Женечка, а с тебя опупенная поздравительная картинка(больше никто вставлять не умеет кажется )
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10123003&iq=0 - новая тема

мама
Екатеринбург

Молодые люди, Ярослав и Роман!!! А также их чудесная и неповторимая мама Ирина!!!
Поздравляем вас от всего сердца с первым и, не побоюсь, самым важным юбилеем в вашей жизни - годовасием!!!
Вы - наши первооткрыватели!!! Сколько вы уже прошли и сколько предстоит...!!! Желаю вам продолжать в том же духе - новых свершений и достижений, здоровья наикрепчайшего, счастия безграничного!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-ЕМ!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Москва

Дорогие наши малыши : Ярослав и Ромочка!!! Первооткрыватели вы наши!!!! С первым серьезным праздником вас!!!
С Годиком!!! Пусть глазки ваши сияют только от радости, смеха и хорошего настроения!!! Что бы все невзгоды проходили стороной! Крепких ножек и ровных дорог!!! А главное мешок здоровья каждому!!!!
Мамочку Иринку особо отмечаю - Ирочка, ты наша, ты -Умничка!!!!! ты просто СУПЕР!!! Респект тебе и уважуха!!!!

[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34021.gif[/img]

[img]http://kilat.ru/prazdiki/7164.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 02:16

мама
Екатеринбург

Ирунчик

[img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34023.gif[/img]
[img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34034.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 10:12

мама
Екатеринбург

Ирочка! Поздравляю ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоих мальчиков!!!!!!!!!!
Пусть твои мальчики всегда-всегда радуют тебя

РОМАН

Ученые знают немало.
Из их многомудрых трудов
Известно, что в жилах Романа
Течет древнеримская кровь.

Он будет варить макароны,
Собачек бродячих кормить.
А должен водить легионы
И варварам кости дробить.

Он будет ходить по музеям,
На службе прилежно корпеть.
А должен сидеть в Колизее,
Рабов посылая на смерть.

Но если когда он чихает,
Не скажешь ему: «Будь здоров!»
То в жилах Романа вскипает
Его древнеримская кровь.

Роману желаем здоровья
В связи с его древнею кровью.

Ярослав

Поздравляем Ярослава!
Силе жизни твоей слава!
В день светлейших именин
Пожелать тебе хотим:

Будь везучим и счастливым
И всегда всеми любимым!
Ангел пусть тебя хранит
От невзгод и от обид!

мама
Екатеринбург

Ирунчик

немного истории...как мы узнали о рождении близнецов и как мы за тебя радовались

Марусечка
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРУНЧИК РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ярослав- вес 2514 гр, рост 43 см, Роман- вес 2578 гр, рост 45 см!

Margaritka4
Супер)) С почином)))))))))))))

Tank_27
А Иришке Самые душевные пожелания от нас. Здоровья, ааатличного настроения. Чтоб сыночки выросли настощими мужчинками!!!

Koshachka
Марусечка
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРУНЧИК РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ярослав- вес 2514 гр, рост 43 см, Роман- вес 2578 гр, рост 45 см!
АААААААААА! КАК ЗДОРОВО! Я так давно тут не была, а тут такая новость!!!!!!!!!!!!!! Просто просто ....слов нет! УМНИЦА! НЕт таких смаилов, которые могут выразить радость)))))))))))))))

jenechka
Марусечка
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРУНЧИК РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ярослав- вес 2514 гр, рост 43 см, Роман- вес 2578 гр, рост 45 см!
классно
Ирунчику быстрее прийти в себя и побольше молоча....деткам -здоровья...ну и быстрее приехать домой

мама
Москва

jenechka
немного истории

прикольна.....перечитываю иногда ;)

VAV
мама
Екатеринбург

УРААААААААААААА Иришку с именинниками, парнишек с первым большим праздником, не с ОГРОМНЫМ :y_0004: :y_0004: :y_0004: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :w_0021: :w_0021: :w_0021: как здорово, аж адреналин, так вспоминается сразу как все в прошлом году было, как же мы ждали всех наших крошек :)

мама
Краснодар

Bika
Молодые люди, Ярослав и Роман!!! А также их чудесная и неповторимая мама Ирина!!!
Поздравляем вас от всего сердца с первым и, не побоюсь, самым важным юбилеем в вашей жизни - годовасием!!!
Вы - наши первооткрыватели!!! Сколько вы уже прошли и сколько предстоит...!!! Желаю вам продолжать в том же духе - новых свершений и достижений, здоровья наикрепчайшего, счастия безграничного!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-ЕМ!!!

Tank_27
Дорогие наши малыши : Ярослав и Ромочка!!! Первооткрыватели вы наши!!!! С первым серьезным праздником вас!!!
С Годиком!!! Пусть глазки ваши сияют только от радости, смеха и хорошего настроения!!! Что бы все невзгоды проходили стороной! Крепких ножек и ровных дорог!!! А главное мешок здоровья каждому!!!!
Мамочку Иринку особо отмечаю - Ирочка, ты наша, ты -Умничка!!!!! ты просто СУПЕР!!! Респект тебе и уважуха!!!!

jenechka
Ирочка! Поздравляю ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоих мальчиков!!!!!!!!!!
Пусть твои мальчики всегда-всегда радуют тебя

РОМАН

Ученые знают немало.
Из их многомудрых трудов
Известно, что в жилах Романа
Течет древнеримская кровь.

Он будет варить макароны,
Собачек бродячих кормить.
А должен водить легионы
И варварам кости дробить.

Он будет ходить по музеям,
На службе прилежно корпеть.
А должен сидеть в Колизее,
Рабов посылая на смерть.

Но если когда он чихает,
Не скажешь ему: «Будь здоров!»
То в жилах Романа вскипает
Его древнеримская кровь.

Роману желаем здоровья
В связи с его древнею кровью.

Ярослав

Поздравляем Ярослава!
Силе жизни твоей слава!
В день светлейших именин
Пожелать тебе хотим:

Будь везучим и счастливым
И всегда всеми любимым!
Ангел пусть тебя хранит
От невзгод и от обид!

VAV
УРААААААААААААА Иришку с именинниками, парнишек с первым большим праздником, не с ОГРОМНЫМ как здорово, аж адреналин, так вспоминается сразу как все в прошлом году было, как же мы ждали всех наших крошек

УРА! УРА! УРА! Присоединяюсь к поздравлениям :y_0002: :y_0004: :y_0017: :y_0019: :y_0002: :y_0004: :y_0017: :y_0019: :y_0002: :y_0004: :y_0017: :y_0019: Мамочке здоровья, терпения, исполнения желаний, а мальчишкам - новых достижений, хорошего настроения и конечно же наикрепчайшего здоровья !!!!!

самомама
Екатеринбург

Девочки, огромное спасибо вам всем за поздравления!!!! Даже прослезилась, как приятно!!!!!!!

Да и вообще у меня что-то сегодня глаза на мокром месте, не знаю, что такое!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:

Екатеринбург

Ирунчик

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Москва

Ирунчик
Да и вообще у меня что-то сегодня глаза на мокром месте, не знаю, что такое!!!!!

это от щастья наверна )))))) как день прошел?

самомама
Екатеринбург

Да день хорошо прошел. Вечером шампанского попили, отметили. :)

автор
мама
Сысерть

О, модератор, закрой тему, пожалуйста!

Тема закрыта
Причина:
";