Апрелята-крепыши, подрастают малыши(2009)!

VAV
мама
Екатеринбург

всем привет!!!

вот я и отработала свои деньки рабочии :)

Tatto4ka Аууу!!!

Куда все пропали?

я по выходным работаю %)

Tank_27 Девочки,с последним днем зимы!

да так клево, завтра весна :j_0005:

Екатеринбург

Я сегодня целый день плачу, остановится не могу глаза как у рака!! Сына 8 лет тоже рыдает! У нас папа утром высказал что мы живём за счёт него он нас кормит ,поит, квартиру оплачивает. А мы зажрались валите говори всё на четыре стороны!!!! У меня сына голодный лёг спать, есть не стал (попил лишь молоко что на молочке дают! Блин и уйти некуда!!

мама
Екатеринбург

Тася-мама
Я сегодня целый день плачу

:=-O: Даже не знаю, что сказать. Может у него случилось что-нибудь на работе?

Екатеринбург

Tatto4ka
Может у него случилось что-нибудь на работе?

Неет! я его утром завтраком накормила , к нему сын подошёл попросил в шахматы сыграть он отказал .Я ему ну сделай для сына чтонибудь!!! Ведь всю неделю домой в 12 ночи,!! Ну астапа тут ипонесло.!!! :y_0020:

мама
Екатеринбург

Тася-мама
Ведь всю неделю домой в 12 ночи,!

Вот, он просто устал, измотался. Отдохнет и раскается в с своих словах.

мама
Москва

Тася-мама
сегодня целый день плачу

ой, как неприятно то!!! так, попей че нить успокоительное, все таки ты МАТЬ!!! а дети и так волнуются, а глядя на расстроенную маму, еще хуже в психике становится. а тебя, искренне, по женски можно понять, тоже не козявки сутками в носу ковыряешь!!!! крепись! мы с тобой!!!

Тася-мама
валите говори всё на четыре стороны!!!!

в самом деле , пусть отдохнет, пусть сходит куда нить- развеется. в отпуске давно был??? мужикам нашим тоже не легко ) но у них есть СВОБОДА И ОБЩЕНИЕ !!!

автор
мама
Сысерть

Всем приветик!

Тася-мама
Я сегодня целый день плачу,

ой-ой-ой... даржись, мать.

Тася-мама
Я ему ну сделай для сына чтонибудь!!! Ведь всю неделю домой в 12 ночи,!! Ну астапа тут ипонесло.!!!

так он наверно трудился до 12 ночи? или козявки ковырял?
ну и ты "астапа" то ведь не первый день знаешь, наверно предполагаешь развитие событий дальнейшее. Наискорейшего возвращения в здравый ум вашему папе!

Tank_27
мужикам нашим тоже не легко ) но у них есть СВОБОДА И ОБЩЕНИЕ !!!

вот мой мне иногда заявляет: "прикрою тебе файерволом ю-маму и сайт СЗ - вот будешь знать" :megashock:

Екатеринбург

Ой девочки не знаю,сидит в офисе все до 17.00 работают а он труженик до 23 пивко попивает(ему водила привозит) домой подшафе, поел ,спать! Я ему давно предлогала отдахнуть от нас раз домой ехать не желает! А тут всё в один день и объели мы его и поносил так что до сих пор выворачивает от слов как вспомню! Жуть Спасибки Вам хоть выслушали!!! а то с ума сойду за ночь!! %)

Екатеринбург

Тася-мама

держись :rose:
а у меня похоже нервная анорексия случилась :( воротит от всего. четвертые сутки на чае с сахаром. жрать ничо не могу - все обратно лезет :( не отравление стопроцентно. и выть охота постоянно, но не воется, потому как повода нет :vis:
пысы: ноги уже не держат и одеялом ночью просто придавливает %)

Екатеринбург

блять. завтра психиатры областные на лицензирование припрут доки - буду проситься к психтерапевту видимо....или к психиатру((((

мама
Москва

Злобная Барби

Катюха, было у меня такое, лет эдак в 18 ;) лето, любофф безответная, еще в 3 инстика поступала (везде отворот-поворот, хотя почти отличница в школе была, время взяток началось :( ) кароче буря эмоций и поесть забывала, а иногда и некогда...и настигла меня эта *опа ... спасибо сеструхе, неделю в норму приводила...зато гастрит я себе заработала знатный, каждую весну-осень дает о себе знать...

VAV
мама
Екатеринбург

Тася-мама Я сегодня целый день плачу, остановится не могу глаза как у рака!! Сына 8 лет тоже рыдает! У нас папа утром высказал что мы живём за счёт него он нас кормит ,поит, квартиру оплачивает. А мы зажрались валите говори всё на четыре стороны!!!! У меня сына голодный лёг спать, есть не стал (попил лишь молоко что на молочке дают! Блин и уйти некуда!!

я в шоке, слов нет просто...

Злобная Барби а у меня похоже нервная анорексия случилась воротит от всего. четвертые сутки на чае с сахаром. жрать ничо не могу - все обратно лезет не отравление стопроцентно. и выть охота постоянно, но не воется, потому как повода нет
пысы: ноги уже не держат и одеялом ночью просто придавливает

девочки вы чего??? :=-O:

автор
мама
Сысерть

VAV
девочки вы чего???

весна.....

мама
Краснодар

Всем привет.

Tank_27
хи - хи

Tatto4ka
У нас вокруг себя кружится, руками кругали выписывает и нас заставляет в ладоши хлопать

Ирунчик
А мои в разные стороны шатаются и тоже ааааааааааааааааааааааа

А мы руками махать начинаем и присядать :)

Ирунчик
мы и листаем, и откусываем, и рвем.

мы так же, уже все книжки поела, такое впечатление, что унее в организме картона не хватает , а если хочет, чтоб почитали хватает книжку и тащит мне или мужу.

Ирунчик
И целоваться научились, только по-своему. Но так приятно

Tatto4ka
Какая прелесть!

:j_0002:

Tatto4ka
А Тема только кусается, блин... Хожу вся искусанная.

Мы тоже кусаемся, особенно когда злится или что-то ей не дали :t_0024:
Поздравляю с первым днем весны :rose: :rose:

Тася-мама

Ужас какой , может правда успокоится, перебесится и все будет хорошо. Девочки, если честно аж бесит, вот мужики блин, только они устают, а мы... кто о нас думает??? Читаю и ужасаюсь, грустно :(

Злобная Барби

Кать, держись. Меняя тоже иногда мысли посещают, что неплохо бы

Злобная Барби
к психтерапевту видимо....или к психиатру((((

А нам вот вчера 11 месяцев исполнилось Завтра в п-ку пойдем к педиатру и к неврологу. Еще забыла рассказать, что были у ортопеда - все у нас хорошо, от дисплазии ничего не осталось, прийдем через 3-4 месяца, чтоб посмотрел, как мы ходим. Девочки, про обувь спросить хотела, какую деткам покупаете? Нам ортопед сказал до 4 лет включительно носить профилактическую обувь, которую в ортопедических салонах продают, вот поедем на ассортимент и ценники смотреть.

мама
Москва

Alina20k
какую деткам покупаете? Нам ортопед сказал до 4 лет включительно носить профилактическую обувь, которую в ортопедических салонах продают

на первый шаг у нас были сандальки ОРТОпедик...сейчас куплю Котофея(капика)...у них тоже обувь для малышей идет вся профилактическая, да много такой обуви, не только в салонах специальных... много такой обуви,смотри что бы задник был жесткий и повыше и сбоку вкладыш,а еще что бы кожа была!!!...а в спец. салонах продают обувь уже ортопедическую,она уже для ЛЕЧЕНИЯ!!!

мама
Екатеринбург

Tank_27
А нам вот вчера 11 месяцев исполнилось

Alina20k
Девочки, про обувь спросить хотела, какую деткам покупаете?

мы Котофея купили Теме.

Tank_27
у них тоже обувь для малышей идет вся профилактическая,

Tank_27
смотри что бы задник был жесткий и повыше и сбоку вкладыш,а еще что бы кожа была!!!

+++

Екатеринбург

Tank_27
любофф безответная, еще в 3 инстика поступала (везде отворот-поворот, хотя почти отличница в школе была, время взяток началось ) кароче буря эмоций и поесть забывала, а иногда и некогда...и настигла меня эта *опа ...

ой Тань, у меня вообще никакого повода нет, я спокойна как удав

Tank_27
зато гастрит я себе заработала знатный, каждую весну-осень дает о себе знать...

у меня язва еще со времен работы на СМП

Alina20k
Меняя тоже иногда мысли посещают, что неплохо бы

ну вот у меня сегодня был психиатр дословно: ёбни стакан водки - хошь не хошь, а закусишь
видимо займусь сеня после басика...как раз вискаря подогнали...

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
ну вот у меня сегодня был психиатр дословно: ёбни стакан водки - хошь не хошь, а закусишь
видимо займусь сеня после басика...как раз вискаря подогнали...


Кстати сказать, такой способ помогает сильное напряжение снять, расслабиться, если, конечно, не злоупотреблять.

автор
мама
Сысерть

Alina20k
Поздравляю с первым днем весны

Всем весенний приветец!

Alina20k
А нам вот вчера 11 месяцев исполнилось

нам получается тоже со вчера на сегодня исполнилось 11. (30-го февраля то нет %) )

Alina20k
Завтра в п-ку пойдем к педиатру и к неврологу.

я вот тоже планирую поход на завтра, только надо узнать какие у педиатра планы на завтра

Alina20k
Девочки, про обувь спросить хотела, какую деткам покупаете? Нам ортопед сказал до 4 лет включительно носить профилактическую обувь, которую в ортопедических салонах продают, вот поедем на ассортимент и ценники смотреть.

на первые шаги были ТашиОрто, на весну купили Котофея, и на лето сандалики котофеевские прикупила. Посмотрим как вести себя будут.

Злобная Барби
ну вот у меня сегодня был психиатр

У тебя и аватар соответствующий

мама
Краснодар

Tank_27

OlgaOrlova
на первые шаги были ТашиОрто, на весну купили Котофея, и на лето сандалики котофеевские прикупила. Посмотрим как вести себя будут.

Ортопед нам Ташиорто и посоветовал. Оль, как они вообще? По цене и по качеству, понравились? А котофей это фирма такая?(сорри за распросы, просто пока в этом я полный ноль, вот и консультируюсь у более опытных )

Злобная Барби
ну вот у меня сегодня был психиатр дословно: ёбни стакан водки - хошь не хошь, а закусишь
видимо займусь сеня после басика...как раз вискаря подогнали...

Блин, тоже иногда хочется выпить что-нибудь серьезное, а незя пока :(. Правда последнее время муж маленькую бутылочку пива выпить разрешает :).

OlgaOrlova
нам получается тоже со вчера на сегодня исполнилось 11. (30-го февраля то нет )

Поздравляю :pozdr3:

мама
Москва

Девчата, с датками ваших малышей!!!!

Alina20k
маленькую бутылочку пива выпить разрешает

ой, а я грешу раз внеделю точно по 0,5л и по темному ))))

Alina20k
А котофей это фирма такая?

ага, зайди в люб.нормальный обувной магаз, они там должны быть...и еще для информации...Капика - это тот же Котофей!!! только производится в Китае. качество ни чуть не хуже,я на лето себе сандалики уже прикупила ))) и на море будет в чем ездить.

автор
мама
Сысерть

Alina20k
Ортопед нам Ташиорто и посоветовал. Оль, как они вообще? По цене и по качеству, понравились? А котофей это фирма такая?(сорри за распросы, просто пока в этом я полный ноль, вот и консультируюсь у более опытных )

первые покупали в магазине, тк в СЗ не было. Купили за 2000 (качество не ахти какое), а в СЗ вторые тоже ташики покупали, так они нам обошлись в 1170(качество отличное). Может с качеством это мне так "повезло" и раз на раз не приходится, но я все равно в этот ортопедический салон больше ни ногой.
Котофей, да фирма такая. Как сшиты мне понравилось, посмотрим как ножка себя будет вести в ней: мерзнуть/потеть/промокать.
А чет вы поздно так об обуви задумались? мы с 8 месяцев в туфельках - врач так сказала.

Alina20k
Блин, тоже иногда хочется выпить что-нибудь серьезное, а незя пока . Правда последнее время муж маленькую бутылочку пива выпить разрешает .

а я вот безалкогольное пью ;)

Alina20k
Поздравляю

спасибочки

Tank_27
Девчата, с датками ваших малышей!!!!

и вам спасибочки.
А мы вот решили завтра отметить, т.к. 30 февраля=2 марта

Екатеринбург

Девочки помогите!! может у Вас кто нибудь сдает жильё на Ботанике!срочно надо. Вот правду говорят беда одна не приходит. Вчера муж орал,седне хозяйка приволоклась квартиру продала до 10 съехать надо, мы блин 5 лет снимали!!!!

мама
Москва

Тася-мама

к сожалению ничем не могу помочь ((( как муж отреагировал на эту новость???

Екатеринбург

Tank_27
как муж отреагировал на эту новость???

Никак! Ищи говорит я работаю деньги зарабатываю! А ты что делаешь??

Тема закрыта
Причина:
";