Апрелята-крепыши, подрастают малыши(2009)!

VAV
мама
Екатеринбург

Tank_27 Утро с беды началось ...АрСенич решил что он птица и шагнул с кровати...итог,сильно развита губа,синяк на лбу,море слез!ничего,быстро все обработала,Намазала камистадом.успокоился.спустя час заметила,что порвал уздечку на верхней губе.сильно.но нам ее все равно должны были подрезать,большое расстояние между перед.зубами.позвонила своему стоматологу,ехать ли в больницу?сказала,обработать хорошо,а так,зажигает все само хорошо.главное я не кипишую!а все спокойно сделала.

господи, Арсюшенька мальчик маленький, как же так....ну ничего, синяки да шишки в первые годы жизни это не отъемлемая часть жизни, все будет хорошо!!!!обязательно!!!!!

а я девчат тружусь сеня с утра как пчелка, детки мне шуточку учудили, пару недель назад начали потихоньку отрывать в детской обои снизу, макс начал, а соня продолжила, да так какчественно.... %)
так вот я вчера прикупила обои, и сеня с утреца клею %) одна, пипец тяжко однако, одно радует, я упростила себе задачу, решило поклеить снизу только, 1 метр высотой, выбрала другие, светлые однотонные обои, и отделю все это плинтусом обойным....там и быстрее и проще....
только вот плинтус нигде не могу подходящий найти, видать придется самой составлять, да на работе печатать....во дизайнерская идея, пипец, не думала что дойду до такого....

и все вина, что квартира не наша, и капитально ремонт ваще нет желания делать, так подклеить чтобы не совсем бомжатник был и лана....

VAV
мама
Екатеринбург

потм как закончу, сфоткаю и покажу чего наклеило, смешно бут

мама
Екатеринбург

Tank_27
Утро с беды началось ...АрСенич решил что он птица и шагнул с кровати...итог,сильно развита губа,синяк на лбу,море слез!ничего,быстро все обработала,Намазала камистадом.успокоился.спустя час заметила,что порвал уздечку на верхней губе.сильно.но нам ее все равно должны были подрезать,большое расстояние между перед.зубами.позвонила своему стоматологу,ехать ли в больницу?сказала,обработать хорошо,а так,зажигает все само хорошо.главное я не кипишую!а все спокойно сделала.

Все хорошо, что хорошо закончилось. До свадьбы заживет :) У мальчишек все детство синяки да шишки :vava:

У нас тоже сеня Тема упал и о тазик ударился, губу сильно разбил, кровищщи было....

VAV
сфоткаю и покажу чего наклеило

ждемс :popcorn:

мама
Екатеринбург

Tank_27
...АрСенич решил что он птица и шагнул с кровати

ой, вот они маленькие бедки :( выздоравливайте, больше не летайте, у нас макс тож все пытается улететь с дивана, вроде слоазит-залазит, но возле края встает и топает :(

VAV
прикупила обои, и сеня с утреца клею

VAV
сфоткаю и покажу чего наклеило

ждемс :)

Tatto4ka
У нас тоже сеня Тема упал и о тазик ударился, губу сильно разбил, кровищщи было....

залечивайте ранки ;) выздоравливайте

самомама
Екатеринбург

Злобная Барби
Ирин, колись чем таким кормишь, что дрыхнут. особенно на ночь и сколько даешь

Да мы так-то мало едим на ночь. Вот в ужин в 17:30 - 1 печенинку каждому и творожок на двоих и по 20 мл кефира. А перед снов, часов в 21 - по 200 мл смеси (нестожен пьем)

самомама
Екатеринбург

jenechka
А мы за выхи научилисб "пока" показывать, а то все некому было

мы тоже иногда можем соизволить и помахать

самомама
Екатеринбург

Tank_27
АрСенич решил что он птица и шагнул с кровати

ой-ей-ей!!! Бедняжечка!
У нас вот Рома научился в кресла залазить. Остальное все пока высокое. но попытки делать не перестает. А в кресла положили подушки от дивана, он теперь не может залезть.

Еще мы последние дни ревем постоянно. Вообще уже капец как замучили. :j_0013:

автор
мама
Сысерть

Tank_27
нам ее все равно должны были подрезать,большое расстояние между перед.зубами

ой ,а у нас тоже большие "ворота", а я чет даже не парюсь, что там чего-то подрезать надо. :( к стоматологу бежать?

Tank_27
итог,сильно развита губа,синяк на лбу

Tatto4ka
губу сильно разбил, кровищщи было..

ну вы маманьки, понаписали ужастиков.... пойду валерьяночки и баиньки.

ВОПРОС::: озадачилась я сегодня (вопрос к мамам девочек): когда ваши малышки писают стоя, без трусиков/памперсов/голенькие то есть, куда направлена струя???
вопрос вызван вот чем: наша струя направлена горизонтально, и получается как у мальчиков - фонтанчик такой, сегодня папуля наш грозился начать надо мной экспериментировать сумашедший дом короче %)

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
озадачилась я сегодня (вопрос к мамам девочек): когда ваши малышки писают стоя, без трусиков/памперсов/голенькие то есть, куда направлена струя???

Насмешила.

Хотя... :nose: Подробно изучив писающих мальчиков, заинтересовалась, а как это происходит у девочек?

мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера :)
Чет на ветке тишина....где все??????

Ирунчик
Еще мы последние дни ревем постоянно. Вообще уже капец как замучили.

Ирина, терпи....че уж сказать, чет беспокоит мелких :)
А вам ведь скоро год))))))))))))))) так время быстро пролетело :)

OlgaOrlova
папуля наш грозился начать надо мной экспериментировать сумашедший дом короче

ну как, Оль, эксперимент провели????????

Tatto4ka
а как это происходит у девочек?

а так и происходит....если без штанов

OlgaOrlova
наша струя направлена горизонтально,

OlgaOrlova
и получается как у мальчиков - фонтанчик такой,

только, Оль, у мальчиков, в отличие от девочек, струя в разные стороны направлена
и ваще, с девочками лучше, у них мокрые только штаны, а Максу я еще и майки меняю %)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 22:48

автор
мама
Сысерть

jenechka
ну как, Оль, эксперимент провели????????

нет, сегодня папулю этот вопрос не донимал

jenechka
и ваще, с девочками лучше, у них мокрые только штаны, а Максу я еще и майки меняю

да фиг знает, мы тоже иногда так убрызгиваемся, что все приходится менять

самомама
Екатеринбург

jenechka
А вам ведь скоро год))))))))))))))) так время быстро пролетело

ой, капец, уже очень-очень скоро!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!

Девочки, а есть у кого-нить такое. Мои как музыку практически любую услышат, начинают танцевать и подпевать :dance2:

мама
Москва

Ирунчик
есть у кого-нить такое. Мои как музыку практически любую услышат, начинают танцевать и подпевать

:dada: ага, вприсядку попой )))и поет ааааааааааааааааа (мотив понятен? :D ) :dance2:

наши шрамы затягиваются. у маленьких регенерация быстрая ))) и наши результаты по рождению зубов-прорезался левый на половину!!!!правый тоже вот вот...

Оля,про писающих девочек...посмеялась,спасибо )))

наконец то стал складывать пирамидку, читать книги, с интонацией...порой можно понять, что пришел кто то плохой и обижает маленьких :D сегодня прошел от опоры - метр!!! эээх, уходит ,уходит младенчество , аж грустно становится

мама
Екатеринбург

всем доброго :)

OlgaOrlova
мы тоже иногда так убрызгиваемся, что все приходится менять

доча в этом плане была аккуратней :)

Ирунчик
Девочки, а есть у кого-нить такое. Мои как музыку практически любую услышат, начинают танцевать и подпевать

Tank_27
вприсядку попой )))и поет ааааааааааааааааа (мотив понятен? )

ага, только у нас мотив чувствуется и ножкой в такт (почти) притопывает

Tank_27
наши шрамы затягиваются. у маленьких регенерация быстрая ))) и наши результаты по рождению зубов-прорезался левый на половину!!!!правый тоже вот вот...

ну и хорошо, скоро все затянется и не вспомните даже :)

Tank_27
наконец то стал складывать пирамидку, читать книги, с интонацией...порой можно понять, что пришел кто то плохой и обижает маленьких

вот молодец...мы пирамидку складываем, но не попорядку. а вот книжки не читаем, только откусываем....... а читаем в машине, %)

Tank_27
сегодня прошел от опоры - метр!!!

молодец :)

Tank_27
эээх, уходит ,уходит младенчество , аж грустно становится

согласно....тож грустно....аж сердце щемит
Ирина, а как праздновать будешь?

мама
Москва

так непривычно, суббота...и все работают (((

jenechka
пирамидку складываем, но не попорядку

ага, но пока не гружусь даже, главное процесс пошел!!!

мама
Москва

хи - хи

мама
Москва

тишинааааааа......

мама
Екатеринбург

Привет!!!

Ирунчик
музыку практически любую услышат, начинают танцевать и подпевать

Tank_27
и поет ааааааааааааааааа (мотив понятен?

У нас вокруг себя кружится, руками кругали выписывает и нас заставляет в ладоши хлопать

Tank_27
наши шрамы затягиваются.

просто замечательно

Tank_27
наконец то стал складывать пирамидку, читать книги, с интонацией...порой можно понять, что пришел кто то плохой и обижает маленьких сегодня прошел от опоры - метр!!

какой молодец

Tank_27
эээх, уходит ,уходит младенчество , аж грустно становится

Сегодня на Тему посмотрела, а у него выражение глаз такое взрослое стало, все понимает.. Уже не лялька и не пупсик... Уже мужичок маленький.

Tank_27
хи - хи


Тока вопрос возник, как его в ведро умудрились запихать-то? Мне кажется, наш Тема в ведро не влезет. Мож поэкспериментировать?

самомама
Екатеринбург

Tank_27
ага, вприсядку попой )))и поет ааааааааааааааааа (мотив понятен? :D )

А мои в разные стороны шатаются и тоже ааааааааааааааааааааааа

Tank_27
эээх, уходит ,уходит младенчество , аж грустно становится

вот, я что-то тоже об этом задумываюсь, как-то быстро все понеслось...

jenechka
а вот книжки не читаем, только откусываем..

мы и листаем, и откусываем, и рвем.

jenechka
Ирина, а как праздновать будешь?

Да с родственниками соберемся, дома будем праздновать.

самомама
Екатеринбург

Мы еще практически научились юлу раскручивать
И целоваться научились, только по-своему. Но так приятно :)

мама
Екатеринбург

Ирунчик
И целоваться научились

:t_0019: Какая прелесть! А Тема только кусается, блин... Хожу вся искусанная. :vava:

автор
мама
Сысерть

Всем приветик!
Забрали сегодня наш весенний керри, така красотаааа. Теперь ждём-с весны
Про писающих девочек: мне бы тоже смешно было, если бы не грозились надо мной поэкспериментировать
Про танцы: танцуем, попу назад оттопыривает и пляшет, присядает

мама
Екатеринбург

Аууу!!!

Куда все пропали?Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 18:13

мама
Москва

Девочки,с последним днем зимы! У нас 0 на улице,настроение такое весеннее :) Чего и вам желаю!

мама
Екатеринбург

Tank_27
с последним днем зимы!

:y_0003:

Tank_27
У нас 0 на улице

У нас -2 :)

Тема закрыта
Причина:
";