Растём, играем, удивляем - июньчиков 2009 обожаем

мама
Челябинск

Да нет совсем недавно 2 недели назад. Вот реву и думаю, к маме уезжать, разводиться или что? Я в душе люблю ведь его....

Нижневартовск

kisska89
к маме уезжать,

это самая первая мысль и у меня тоже, но плохая.
Зачем к маме, разводиться.... может ему так еще лучше будет, ты у родни, а он делай что хочешь ,
Эх, этим мужикам надо больше ответственности за семью.
а что он сейчас то говорит? отмазывается? ты скандал устроила?

мама
Челябинск

блин, у нас тоже все на очнь, видать период такой у некоторых индивидов.Мой так вообще какойто давке звонил в 2 часа ночи, когда гулял с друзьями. Наврал, что случайно телефон сам позвонил. Говорит маляр у них нарабрте. А брат сказал нет такой. Потом сказал все тема закрыта - не изменял - телефон стер. Смотрю - а там он просто в Алика переимеовал(((( Сама стерла. Теперь вот распечатки смотрю. Вроде не общаются. Хотя готова вещи собрать была и выставит его((( Каждый раз последний шанс даю. Себе наверно(((

мама
Челябинск

А че вы не спите? У меня на свадьбу уехал в деревню.

мама
Челябинск

Еще соседи, су..и затопили в туалете. Идти в подъезд страшно. Телефон не знаю .Вроде не спят. Олени :(

Нижневартовск

Maro

Точно, мужики с ума посходили, (или у нас с головой не все в порядке раз так одновременно в семьях конфликт ) я войну дома уже объявила :rtfm: , сейчас сидим: он телек смотрит, я в другом углу за компом и дуемся как мыши на крупу

Нижневартовск

Maro
А че вы не спите?

уснешь тут....все кипит внутри, убила бы..

мама
Челябинск

мама Лара
он телек смотрит, я в другом углу за компом и дуемся как мыши на крупу

блин, а я вот не могу так. ОН из-за мелочи может со мной день не разговаривать. А я то обниму его, то поцелую. И вообще он завтра приедет, а я вечером на дискотеку пойду с 19-до 23. Буду пить, курить, материться и приставать к мужикам прошлых лет. Бейлис контрафакт уже готов. Юбку погладила. Сделаю завтра красотку и пойду. Нет. Одену туфли и поеду на такси. Да.

Нижневартовск

Maro
на дискотеку пойду с 19-до 23. Буду пить, курить, материться и приставать к мужикам прошлых лет.

УУУУУ, Завидую, я тоже хочуууууу :boom: , особенно пить и курить...... :dance2: НАЗЛО!!!!! И чтоб мужики падали к ногам :DСообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 01:15

мама
Челябинск

Он вот именно ничего не говорит, не извиняется и даже не пытается поговорить. говорит уйдешь к маме, тока хуже сделаешь....

мама
Екатеринбург

Deliciouss
ну врач эта говорила, что делать электрофарез нужно только если выраженная клиника

а ну это про нас :) тогда нормал все :)

Deliciouss

PuMA_

С 5 месяцами вас!!!!

kisska89
Да нет совсем недавно 2 недели назад

ооо, я бы не знаю что сделала. Убила бы нах наверно...
зато мы ссоримся из-за всего подряд, надоело уже... :(

А Ксюшу и Полиночку спешу поздравить с полугодом!!! совсем большая девочка стала!!!! А мне помнится до сих пор Ксюшина смска, в которой она пишет, Что родила... я как раз на беременную фотосессию ходила...а через 5 днейуже и сама рожать поехала...Эх, ностальгия...

мама
Челябинск

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Растите большими, слушайте мамочек и оставайтесь такими же красивыми!!
А еще всех с днем мама поздравляю!!!
Наверно прощаюсь со всеми, я к маме уезжаю, там нету интернета и компа, так что пока! Может конечно все еще изменится!!

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за поздравления!

мама
Екатеринбург

Scrollka

Поздравляем вас с полугодием!!! Такие вы уже большие! :love: :bear: :love:

мама
Екатеринбург

И еще мы с доченькой поздравляем всех мамочек с Днем матери! Желаем, чтобы ваши детки были здоровыми и радовали вас своими успехами! :ma:

мама
Екатеринбург

kisska89
(у нас был кризис в отношениях) и типа тогда его держал ребенок

Знаешь, неоднократно слышала (в том числе и от мужчин), что ни одного мужика еще ребенок не удержал в семье... Так что если он с тобой, значит он хочет быть с тобой!!! И не спеши с выводами и не совершай ничего сгоряча! как говорится, ломать - не строить! Надеюсь, все у вас будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Maro
я вечером на дискотеку пойду с 19-до 23. Буду пить, курить, материться и приставать к мужикам прошлых лет. Бейлис контрафакт уже готов. Юбку погладила. Сделаю завтра красотку и пойду. Нет. Одену туфли и поеду на такси. Да.

супер! ты молодец!!! я тож так хочу - только муж с ребенком не останется.... :patsak:

мама
Каменск-Уральский

Поздравляю Ксюшу и Полиночку с Полугодовастием!
А так же всех мамочек, С днем матери!
[IMG][http://s40.radikal.ru/i088/0911/0a/c6013ec0c59d.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs40.radikal.ru%2Fi088%2F0911%2F0a%2Fc6013ec0c59d.gif&s=4f4f9ac490ecf416bf3107ba0cb5e758)[/IMG]

Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 10:56Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 10:57

Нижневартовск

kisska89
Наверно прощаюсь со всеми, я к маме уезжаю

Все так плохо??!! . Держись там без нас, надеюсь, что все будет у вас хорошо, и ты скоро приедешь.

Нижневартовск

kisska89
Он вот именно ничего не говорит, не извиняется и даже не пытается поговорить. говорит уйдешь к маме, тока хуже сделаешь....

может и правда оправдываться ему не в чем? может все нормально и не стоит уезжать. мне кажется у всех девченок, у кого детки маленькие, обостренные нервы и подозрительные мы к мужьям. подумай СТО раз, прежде чем принять решение уехать. Если при каждом подозрении и ссоре бежать к маме ничего хорошего не получиться.

мама
Челябинск

Девочки что он не изменял знаю на 100%, он с ней даже не встречался. Обидно слова: сладких снов и комментарии к фото, типа красивая и т.п. Не могу плохо очень. Сейчас просит прощения, удалил её при мне, а я все равно не могу простить...

Нижневартовск

kisska89

КАТЯ, ЭТО НЕРВЫ!!!!! Он не изменял, просит прощения - что еще нужно???? зачем " пороть горячку"???? так можно и палку перегнуть. Сама говорила, что любишь - тогда береги свою любовь. Люди и измены прощают, а тут....
Ну конечно хорошую взбучку ему устрой, пусть жизнь медом не кажется.

kisska89
сладких снов и комментарии к фото, типа красивая и т.п обидно конечно, но это мелочи - поверь...

мама
Каменск-Уральский

kisska89

Не накручивай себя. Будь мудрее и хитрей, пусть он считает себя виноватым, а не ты.
И крепись у всех бывают подобные ситуации, только не надо все делать с горяча, сначало надо самой отстыть подумать, а действительно ли все так плохо, и решить для себя "Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ И ТАКОЙ БОЛЬШЕ НЕТ"-это первое.
Второе, сказать себе и ему, хорошо ты общаешся с бывшими, значит и я себе могу это позволить.(вот увидишь как, только скажешь, эти слова у него сразу проснется чувство ревности(но не факт, мой мне скажет общайся, а потом притензии, да и хотя он у меня единственный).
Третье, когда психуешь, ревешь пред мужиками, они почему то чувствуют себя королями, а когда спокойна и уверена в себе, они начинют задумыватся.
Ну вот мое имхо, незнаю насколько я права, но мне иногда помогает, но еще раз скажу все люди разные и реакции разные, так что нужно подстраиваться по свое "чудо".
Крепись ;) :)Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 13:03

мама
Екатеринбург

МедокН
Будь мудрее и хитрей, пусть он считает себя виноватым, а не ты.

Согласна!

мама

Спасибо девочки!

kisska89

все будет хорошо, обговорите все с начала до конца без эмоций, чтобы неосталось недопонимания.

Тема закрыта
Причина:
";