Растём, играем, удивляем - июньчиков 2009 обожаем

мама
Челябинск

Спасибо всем большое за поддержку. Уехала я к маме, но через 2 часа за нами приехал мой муж. Еще раз поговорили, все обсудили...ну короче я домой вернулась ;)

Нижневартовск

:clap:

мама
Екатеринбург

kisska89
ну короче я домой вернулась

и это правильно!!! а муж значит любит тебя, раз так себя ведет! :love:

мама
Каменск-Уральский

PuMA_
и это правильно!!! а муж значит любит тебя, раз так себя ведет!

:clap:

мама
Челябинск

Цветы подарил большой букет роз

мама
Красноярск

Еще раз всех с праздником!!!!

kisska89

хорошо что все закончилось хорошо))) ;)

Ксюшу и Полиночку с полугодовастием!!! детю шарики маме цветы

мама
Челябинск

Поздравляю всех с праздниками)))) :y_0004:

kisska89
Цветы подарил большой букет роз

Так рада за тебя!!!
Просто, если бы не моя квартира, я бы уже 10 раз уехала... Вот как вы думаете сходила я на диску??? Хер мне, ане дискотека. До сих пор на свадьбе дорогой мой. Дома попили бейлис. Правда с девченками сегодня квиллингом позпнимались совместным. Ну это не то что вы подумали :y_0005:
а вот (на фотке так вспышка получилась)))

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте. Сынуле 5,5 мес, хочу ввести прикорм, в местной комнате здорового ребенка ловить нечего(у них все по старинке сок в 3 мес, потом фрукты и.т.д)Я много чего почитала по прикорму, но мне все же не все понятно. Подскажите пож-та или дайте ссылку, мне глупой маме :) Может у кого-то есть конкретная схема введения прикорма(сестре врач все прописывала по неделям и граммам). Сколько норма приема овощей и фруктов(до какой порции мне надо довести за неделю), понятна схема(1-неделя введение одного компонента до нормы,2 неделя-привыкание, 3-неделя- другой компонент), не понятно: когда вводим второй компонент, про первый пока забываем или как? И еще овощи(при условии если я сама их готовлю), нужно смешивать с грудным молоком?

мама
Челябинск

Я как то сама, ориентируясь на Сашино самочутвие начинала с пол ложки, на след день, три ложки два раза в день, на след. день пол банки, потом банку в день. Теперь банку за раз съедает овощей, банку фруктового пюре и 170 гр каши, остальное время молоко гв. Каша на воде. Овощные и фруктовые пюрешки каждый день разные. Но у нас ни коликов и каках зеленызх нет.

мама
Екатеринбург

Maro
квиллингом позпнимались совместным

Красотень! это из бумаги??
Вас бейлис наверно вдохновлял??

мама
Екатеринбург

всем привет, мы сегодня ездили специалистов проходили, поликлиника пустая красота прошли и окулиста и хирурга сразу :P и нам сказали завтра нашу поликлинику открывают с карантина, так пойдем быстренько туда прививку ставить, вообще-то в 6 мес уже следующая идет, а мы ту ещё не поставили.

мама
Челябинск

PuMA_
это из бумаги??
Вас бейлис наверно вдохновлял??

из бумаги. Ага вдохновлял)))
а вотр я как завтракаю, когда мужа нет дома :y_0022:

мама
Каменск-Уральский

Maro
когда мужа нет дома

А когда дома, хлеб и вода Сообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 12:18

мама
Красноярск

Maro
банку за раз съедает овощей, банку фруктового пюре и 170 гр каши, это все за один раз? мы кушаем только овощи правда и полбанки за день.

Maro
квиллингом позпнимались совместным классно!!!

мама
Каменск-Уральский

Вот ссылочка по введению прикорма:
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=26

мама
Челябинск

***SIMA***
это все за один раз

неа, в 10 овощи, в 15-00 фрукты, в 19-00 каша

мама
Челябинск

МедокН
А когда дома, хлеб и вода

почти
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10089700&iq=221

мама
Каменск-Уральский

Maro

Да я читала твою темку, как ты мужа откармливаешь. ;) :)

мама
Красноярск

Maro
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10089700&iq=221

офигеть, ты такая молодец!!!!!когда только успеваешь что,у меня владик не позволяет мне ничего делать

мама
Челябинск

***SIMA***
огда только успеваешь что,у меня владик не позволяет мне ничего делать

Саша любит стиральную машину, а она на кухне

мама

Maro
а вотр я как завтракаю, когда мужа нет дом

ах, как я тебе завидую, у меня Полю бы сразу обсыпало с ног до головы

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!
А мы сегодня уезжаем в деревеньку всей семьей!!! Приедем только в четверг вечером, так что буду по вам скучать!!
Всех с прошедшим днем матери! Терпения и понимания, любви и счастья!!!
Мы с мужем тоже часто соримся, он как прийдет с работы, все ждет когда я ему на шею брошусь и лабзать начну, а я как разбитый тазик... даже шевелится иногда не хочется :boom:
Всех малышей и их мам поздравляем с наступившими и наступающими полугодиями!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :rose: :rose: :rose:

Maro

Просто суперские цветочки! Завидую фантазии
А это вот два моих мужчины, которых я :heart: И которые как 2 капли воды...

мама

Nastenbka

:j_0002:

мама
Челябинск

Nastenbka

Красавцы))) Хорошо отдохнуть)))

мама
Екатеринбург

Девочки, а со скольки на молочку то направляют не с 6 ли месяцев? а то завтра пойду на прием, вдруг мне забудут сказать про это.

Тема закрыта
Причина:
";