Ноябрятам всем привет - появились мы на свет (2009год)

Екатеринбург

Sirene
мне вот уже в дело врубаться надо, бизнес сезонный, а у меня кисель в голове((((((

а мы сегодня уже на работку сбегали, пока мама работку работала, сына в коляске с бабушкой гулял. Он у меня всю беременность до последнего дня работал со мной, щас вот уже тоже начинаем.

Екатеринбург

Tanyha
С праздничком вас!!! Вам ведь сегодня уже 1МЕСЯЦ!!!

Точно, Наташик с праздником!!!

А нам сегодня 2 недельки

мама
Екатеринбург

Вот и я сюда "переехала". Родился мой сынуля 19 ноября. Назвали Степой. Вот завтра свидетельство о рождении получим уже!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Екатеринбург

Nataly D

с праздником!

Екатеринбург

takta
Родился мой сынуля 19 ноября.

поздравляю!

Екатеринбург

Tanyha
когда вместе спят - красота

это точно, пока так и было, а сегодня вот только почаса я спокойно вздохнула :) потом мелкая кушать попросила, а там и старший проснулся.
Девочки, а у кого-нибудь детки кряхтят? или это только у меня? вот после каждого кормления лежит и накряхтывает, почему?

мама
Екатеринбург

Tanyha

U-Светлана

НаташамамаДаниса

спасибо девочки за поздравления, ну вот уже и первый мини день рождения!!!!!!

Юня
мы еще с малышкой на улице не гуляем

давайте уже пора, мы сегодня так хорошо погуляли, больше часа на улице были, красотень!!!!!! Как хоть Юль дочу то назвали????

takta
Назвали Степой

:shock: у нас тоже Степан, популярное что ли имя становится?????77

мама
Екатеринбург

Nataly D
Nataly D

поздравляю!!!!!!!! как время быстро идет, вроде недавно родила, а уже день рождения маленький :)

мама
Екатеринбург

takta
Родился мой сынуля 19 ноября. [/cit]
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr3:

Nataly D

И тебя Натали, тоже поздравляю...даже не верится, что месяц уже прошел!!!! Сколько вы прибавили в весе? Мы сегодня взвешивались, прибавили 300 гр. нам завтра 2 недельки.

Nataly D
Как хоть Юль дочу то назвали????

Доченьку назвали Эвелиной!!!!
Уже зарегистрировали.

Nataly D
у нас тоже Степан

Да кстати у нас у знакомых тоже недавно Степашкой сына назвали!!!

мама
Екатеринбург

takta
Родился мой сынуля 19 ноября

с рождением вас!!!!!!!!!!! здоровья и хорошего аппетита!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, а как самочувствие у вас самих, я вот смотрю на себя в зеркало и думаю наверное пресс бы подкачать немешало...животик неохотно уходит, когда уже можно, ношу бандаж послеродовый непонятно помогает он или нет??? И еще у меня как то по ночам живот ноет маленько как будто мышцы болят, у кого нибудь может также, к врачу пока никак не вырваться?

мама
Екатеринбург

Юня
как то по ночам живот ноет маленько как будто мышцы болят

у меня иногда побаливает как при месячных, врачу звонила, сказал ничего страшного :) А пресс можно по-моему с месяца лялькиного качать начинать :)

мама
Екатеринбург

Nataly D

Наши роздравления!!!

Юня

Животик еще не до конца втянулся, до сих пор еще промежность болит - как бы тянет так. Радует одно - ушли уже все кг, набранные за беременность! Ну и грудь то ли С то ли D размер.
Иногда ловлю себя на мысли, что неплохо бы выпрямить спину :( ну и она, конечно, побаливать стала

мама
Екатеринбург

Арабика
до сих пор еще промежность болит - как бы тянет так.

Да особенно когда чихну, там отдает!!!

мама
Екатеринбург

Nataly D
у нас тоже Степан, популярное что ли имя становится?????77

Акушерки сказали Степан, Макар, Матвей - очень популярные.

Екатеринбург

takta
Родился мой сынуля 19 ноября. Назвали Степой.

Поздравляю!!!!

НаташамамаДаниса
у кого-нибудь детки кряхтят

у меня кряхтит постоянно и еще как будто песенки поет, так интересно звуки тянет

Nataly D
у нас тоже Степан,

у меня старший Степан, обожаю это имя, если б можно было, то и младшего назвала бы Степаном :love: :heart: :love: И вообще Степаны они очень хорошие, добрые и самые лучшие. У нас сейчас - лучший старший брат - это ода любви моему старшему сыну. :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

U-Светлана
у меня старший Степан, обожаю это имя, если б можно было, то и младшего назвала бы Степаном И вообще Степаны они очень хорошие, добрые и самые лучшие. У нас сейчас - лучший старший брат - это ода любви моему старшему сыну.

Да я с детства думала что сына назову Степаном. Вот сбылась детская мечта :) :) :)

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки все за поздравления!!!!!!!!

Юня
Сколько вы прибавили в весе?

мы во вторник пойдём на приём, там и взвесимся, пока ещё не знаю

Ырына
Доченьку назвали Эвелиной!!!!
Уже зарегистрировали

молодцы, красивое имя, поздравляю
А мы сегодня уже прописали Степана, завтра выдадут его документы с гражданством Российским

Юня
Девочки, а как самочувствие у вас самих

я вот планирую на след неделе сходить к гинекологу, а то бывает иногда

Ырына
побаливает как при месячных и капелька крови может выделиться, дак вот не знаю нормально это или плохо, а так болей нет ни каких и живот втянулся и по кг уже в норму вошла

Екатеринбург

Юня
Девочки, а как самочувствие у вас самих,

у меня болей нет, а выделения кроваво-сукровичные есть и довольно много. А у вас как с выделениями?
И еще вопрос: девочки ваши детки как покушают сразу спать укладываются или появились часы бодрствования?

мама
Екатеринбург

Tanyha

Поздравляю тебя Таня, вот и вам месяцок стукнул!!!!!!!!!!! Ростите большими, крепкими, здоровыми и послушными! :y_0019:

Екатеринбург

U-Светлана
А у вас как с выделениями?

примерно так

U-Светлана
выделения кроваво-сукровичные есть и довольно много

но у меня ведь КС было может после обычных родов как-то по другому?

U-Светлана
появились часы бодрствования?

появились, уже по сторонам глядит, вчера прямо мне улыбнулась даже))) ну не долго конечно минут 30, а потом опять спать.

Девочки у меня в шве появилась дырочка :( и кровит немного и вроде сукровица - шов после КС - к врачу бежать или само пройдет? переживаю...

автор
мама
Екатеринбург

Nataly D

спасибо! Весим мы уже 4кг и ростом 53 см

U-Светлана
появились часы бодрствования?

появились, иногда может даже час или полтора не спать

Екатеринбург

[cit]НаташамамаДаниса
к врачу бежать или само пройдет? переживаю...[/ я бы все таки показалась врачу

мама
Екатеринбург

НаташамамаДаниса
шов после КС - к врачу бежать или само пройдет

Бегом бежать к врачу!

U-Светлана
у меня болей нет, а выделения кроваво-сукровичные есть и довольно много. А у вас как с выделениями?

Боли уже тоже прошли

U-Светлана
И еще вопрос: девочки ваши детки как покушают сразу спать укладываются или появились часы бодрствования?

у нас как то с рождения достаточно длительное бодрствование даже часа по 2 бывает...

Ырына
у меня иногда побаливает как при месячных,

первую неделю после родов боли были сильнее, чем при родах(((

Юня
takta
Родился мой сынуля 19 ноября. [/cit]
Ураааа!!!
НаташамамаДаниса
дак сейчас все мысли и должны быть только о малыше

Дык знаю... :( но никто за меня ничего не сделает...

Юня
В смысле на работу пора?

У меня работа дома. Никто не гонит, но, как говорится, взялся за гуж- не говори, что не дюж...Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 22:09

Тема закрыта
Причина:
";