СЕНТЯБРЯТКИ-мамины ребятки (2009)

Екатеринбург

RED_PURPLE
..я считаю это недорого!

я тоже так считаю, просто мне оставшиеся модели не понравились :) видимо прикольное в выходные разобрали.

RED_PURPLE
а джинсы купила себе 2 шт по 999 р!

супер!!!!!!!!!!!!!! но на мою шикарную попу еще и поискать надо %) по этому мне приходиться дорогие вещи брать((((

RED_PURPLE
в Вашем малыше

:=-O: не дешевый магаз, я там когда работала покупала все, а сейчас пока буду одежду эконом класса смотреть

Екатеринбург

RED_PURPLE
бабушка, титька и кроватка - все будет!

С бабушкой - другое дело! Сколько стоит это удовльствие?

Екатеринбург

mashoolya
нам та же Ирина делает массаж, что и вам

А какая Ирина? Не Георгиевна? Нам Ирина Георгиевна делала! Тож оч понравилось!

Екатеринбург

RED_PURPLE
он не оч ее любит - всегда почти стонет. апод

Моя тоже не любит гимнастику! Вся в маму! Поэтому мы как-то нечасто её делаем.

RED_PURPLE
в басике сегодня под водой опять плавал. так смешно - он спину выгибает

А куда ходите? Какая вода там? Сколько стоит? как часто?

Екатеринбург

Санечка
адо купальные плавки брать????

Конечно надо! А то он что в семейниках по пляжу будет разгуливать!? ;) Мне, кажется, что это лишние заморочки! Подрастёт - купишь купальные. А сейчас.. Это ж сколько их надо?
А кстати... А в басик как детки ходят? Или деткам можно писать в общий бассейн? Они и покакать могут ведь?

RED_PURPLE
джинсы купила себе 2 шт по 999

"Себе" это тебе? А что так дёшево? Это в каком магазине? Что за джинсы? Тож хочу...

Санечка
а то нет

ткни пальцем,посмотрела бы

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
все мы после родов,не забывай

;)

Санечка
детю надо купальные плавки брать????

у нас хлопковые... мы все в бассейн собираемся
мама (я) ребенка подводит

Санечка
не дешевый магаз,

ага, была нам на той неделе. интернет-магазины рулят.
я игрух опять заказала
http://babyroom.su/product_info.php/info/p200008078_NEW-Razvivayushaya-igrushka-Podsolnuh.html
очень классная. Саньке сразу понравилось ее в руке держать.
http://babyroom.su/product_info.php/info/p200006867_Razvivayushaya-igrushka--CHerepaha--s-prorezyvatelyami--so-zvukovymi-yeffektami.html
пока не оценили. недолго ею играет. ее чем сильнее трясешь, тем интенсивнее звук
http://babyroom.su/product_info.php/info/p200005001_Golodnyi-pelikan-podveska.html
очень большой по размеру пока. больше для сидячего ребенка подойдет. нам пока рано
http://babyroom.su/product_info.php/info/p200008064_Igrusha-na-krovatku-Zmeika.html
вообще вещь! я ее и на кроватку прикручиваю, и к дуге коврика! ребенок в восторге! может минут по 30 заниматься этой игрушкой!

  • еще заказала бутылочку, у которой вместо соски ложечка, чтобы учить кормить с ложки и носик поильничка, чтобы переводить к питью из кружки
    http://www.anfiska-shop.ru/products/14799.php

    МамаАлёнки
    Не Георгиевна?

нет, Соловьева Ирина Александровна

Екатеринбург

mashoolya

  • еще заказала бутылочку, у которой вместо соски ложечка, чтобы учить кормить с

А что-то по этой ссылке у меня кружка не открывается, а так очень интересно! А ещё доставка сколько-то стоит,да?
Ирушка змейка, мне кажется, в Мегамарте я видела примерно за такую же цену? Или гоню? Я тоже хотела её купить, но не догадалась, что её можно к дуге коврика прикрутить, а кроватки у нас нет пока - люлька.

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
А что-то по этой ссылке у меня кружка не открывается

странно. выкладываю тогда фотку

МамаАлёнки
А ещё доставка сколько-то стоит,да?

там при заказе более 700р доставка бесплатная.
я там еще косметику заказала. так что у нас приличная сумма набралась
еще нам завтра привезут вот такой круг http://babyswimmer.ru/ekaterinburg/
папе нашему спину буду спасать ;) 490 р с доставкойСообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 18:02

Екатеринбург

А как этой ложкой пользоваться? Что-то туплю я! А круг прикольный! Опять же... как он надевается на ребёнка?

Екатеринбург

mashoolya
завтра привезут вот такой круг

%) ты же вроде заказала как у нас? просто мы завтра планируем ехать забирать.

А я игрухи как обычно на СЗ буду заказывать

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
А как этой ложкой пользоваться?

в ложечке есть отверстие, через которое выходит жидкая кашеобразная еда, когда надавливаешь на поршень в бутылочке. т.о. руки мамы и малыша, как гласит реклама, остаются чистыми во время кормления

МамаАлёнки
Опять же... как он надевается на ребёнка?

он на липучке сзади.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 18:26

мама
Екатеринбург

Санечка
ты же вроде заказала как у нас? просто мы завтра планируем ехать забирать

да, этот круг я тоже жду :nose: давайте уже забирайте

мама
Екатеринбург

Санечка
ты же вроде заказала как у нас?

а ты где заказывала? я тоже думала про него покупать или нет, но у нас в ебурге их вроде как нету?

Екатеринбург

mashoolya
он на липучке сзади.

Прикольная штука. А у нас матрасик... с шариками, матерчатый такой.

mashoolya
жидкая кашеобразная еда,

Это, наверное, попозже уже, да? Когда супики-пюрешки кушать или нет? Или еду с баночек тоже, наверное, можно? %)

Екатеринбург

И мы добавились в табличку! Девочки, не забывайте своевременно вносить изменения! :) ;)

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Это, наверное, попозже уже, да?

да, ложечка попозже. но там еще есть мягкий носик поильника в комплекте, который с 3 месяцев можно. пока не пробовали.

Екатеринбург

mashoolya
да, ложечка попозже.

Сколько она стоит? Странно... почему не открывает мне эту страницу инет... %)

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Сколько она стоит? Странно... почему не открывает мне эту страницу инет...

300р. странно, сколько раз пробую - все открывает
а просто www.anfiska-shop.ru открывается?

Екатеринбург

mashoolya
а просто www.anfiska-shop.ru открывается?

Неа! Гад такой! Я бы тоже заказала такую. Вы-то уже заказали,да? К вам не присоединиться уже?

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Вы-то уже заказали,да? К вам не присоединиться уже?

мне уже привезли все. кстати, на рисунке бутылочка идет без ручек, а на самом деле у бутылочки есть ручки для держания малышом
только странно все-таки, почему сайт не открывается %)

Екатеринбург

mashoolya
только странно все-таки, почему сайт не открывается

Пишет: сервер не найден. :(
Завтра попробую ещё. Может поможет.

Екатеринбург

Irina.
а ты где заказывала?

на СЗ, есть и на еке и на огромно. Стоит 800 руб.
Ты кстате прайс на игрихи посмотрела? Че скажешь?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлёнки
"Себе" это тебе? А что так дёшево? Это в каком магазине? Что за джинсы? Тож хочу...

в ашане рядом с бенетоном какой то ..название не помню...там джинсы-леггинсы - на резинке - сидят прикольно - новая коллекция - 999 р. и одни из распродажи хапнула. но шт 10 перед этим перемеряла
слуш мне первый раз так повезло. я зашла в магаз и затарилась там с первого раза- еще и кофтеек-маек прикупила. сколько помню себя - всее обмеряю..всю мегу - ничего не подходит! а тут звезды сошлись

МамаАлёнки
А куда ходите? Какая вода там? Сколько стоит? как часто?

мы ездим на опалихинскую. 1 раз 190 р. у вас там ближе есть на 8 марта - но туда попасть сложно. и есть кристалик на химмаше,а ..еще есть на санаторной. мы ходим 2 р в неделю. с нашим весом только в басик!и а то на суше тяжело тренироваться!!!!!!!

МамаАлёнки
С бабушкой - другое дело! Сколько стоит это удовльствие?

3000 в сутки.

Санечка
не дешевый магаз, я там когда работала покупала все

а я жмот! и не скрываю! я там купила бюстик для кормления и шапки на распродважах детские покупаю..а так нееееее...у меня туда есть подарочный сертификат на 4 т р...надо сгонять потратить...но там такая наценка!!!!! что мне денег жалко...даже сертификатных!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Санечка

а вы поедете на восстания? мне чет не охота. Маш если ты на СЗ заказывала - они обещали раздачу у ПХ...надо узнать будет или нет! не охота ночью на уралмаш гнать!

а ты игрухи в какой теме покупаешь?

я вообще поняла что игрухи - это больше для родителей. я с первой дочкой тож закупалась - не понимала подруг у которых второй ребенок и они почти ему ничего не покупали..
Кирюше ваще еще ни одной игрухи не купила.
у Наташи мешок забрала и передала его в фонд Кирилла
Но у меня нет особо навороченных.
Хочу купитьь собачку Тини Лав - которая ходит и слона - ему в голову надо шары кидать
у меня у Наташи сейчас любимая игрушка - большой лоскут трикотажной ткани. (я ей купила на какую то одежку но так и не сшила :D ) она им всяко заматывается и на кукол мотает и велосипед таскает им...в общем лоскут этот и Лего. Всем очень Лего советую. Лего-Дупло можно...они в него играют уже с 8-9 мес. оч хорошо соединяется и держит конструкции. дешевые конструкторы не всегда такого хорошего качества.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 21:06

Тема закрыта
Причина:
";