СЕНТЯБРЯТКИ-мамины ребятки (2009)

Екатеринбург

RED_PURPLE
а я жмот! и не скрываю!

Ты прелесть, а не жмот!
Просто иногда ум за разум заходит, и головой понимаешь что надо слегка притормозить.
Я вот решила выкупить все что набрала и потом докупить по мере необходимости.

Екатеринбург

Санечка
а вы поедете на восстания?

поедем, завтра я подруге забирать буду Машка к ней просто присоседилась.
Мне автокресло там забирать, только что-то отдать мне не могут то одно то другое(((( Если завтра не заберу тогда подруга сама поедет выкупать.

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
Маш если ты на СЗ заказывала - они обещали раздачу у ПХ

Я у Сани заказывала. Санина подруга из нашего района берет себе и мине

RED_PURPLE
Кирюше ваще еще ни одной игрухи не купила.
у Наташи мешок забрала и передала его в фонд Кирилла

я с таким же расчетом сейчас покупаю маленькому игрухи, чтобы потом по наследству передать и покупать только куклы

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya
и покупать только куклы

не факт...вдруг машинки??? ;)

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Странно... почему не открывает мне эту страницу инет

у меня тоже не открывает :)

Санечка
Ты кстате прайс на игрихи посмотрела? Че скажешь?

я начала смотреть, чето выписывать стала из посуды, а потом Маша заревела я отошла, мой сел в компи все закрыл, я вообще злая стала такая, там вдь большой прайс то и страниц много, вобщем меня потом обломало заходить туда снова, прошол "азарт"

Екатеринбург

Irina.
прошол "азарт"

завидую а мне бывает что понравиться перед сном то я всю ночь спать не могу ворочиюсь а утром только шары продеру бегом за комп заказ оформлять

Екатеринбург

Санечка
на СЗ,

Я попробовала зайти на этот сайт! Что-то там всё так сложно. Так и не поняла куда нажать, чтобы всё просто-то было!

RED_PURPLE
там джинсы-леггинсы - на резинке - сидят прикольно

RED_PURPLE
я зашла в магаз и затарилась там с первого раза- еще и кофтеек-маек прикупила.

Да уж! Редко так повезёт! На самом деле, по крайней мере раньше, я так по магазинам и ходила. Чтобы не конкретную вещь искать, а просто заходишь в магаз, видишь прикольное то-то и покупаешь! А как пойдёшь искать целеноправленно - хрен наны! :meet:

RED_PURPLE
с нашим весом только в басик!и а то на суше тяжело тренироваться!!!!!!!

А я что-то не иду! Толи лень, толи... Говорят что ещё каких-то малюсок можно поймать, которых хрен выведешь потом (это у массажистки одна ляля так заразилась). А так-то я собиралась. Про опалихинскую тоже слышала. Надо всё-таки пойти!

RED_PURPLE
3000 в сутки.
А сами подъёмники сколько? Я всё тллько мечтаю про это Абзаково! Мужу всё не можеи обмундирование купить для борда. Он правда не умеет ещё. Только на лыжах. Но так хочется! Вместе то можно собраться! Вы с мужем едете?

RED_PURPLE
что мне денег жалко...даже сертификатных!!!!

Нам тоже сертификат подарили. Только в Мазакею. Мне тоже жалко. Не знаю, что купить. Всё есть - передадено предшественниками. Он интересно срока действия не имеет?

Екатеринбург

Что-то нет никого! Все делами заняты? Мы уже папу на работу увезли, квартиру застраховали... Кофе вот сварила. Решила пообщаться, а нет никого!

RED_PURPLE
Хочу купитьь собачку Тини Лав

Ага я у подруги такую видела. Прикольная игруха! Ань, ты когда найдёшь где, скинь тоже ссылку и на слона охота посмотреть! Или может как-то вместе заказать... А-то я вообще нифига не понимаю (надеюсь, пока) в этих закупках.

RED_PURPLE
у меня у Наташи сейчас

Кстати, сейчас только обратила внимание! Ты как так умудрилась с разницей в 6 дней двух малышей родить? Это вы Новый год так удачно отмечаете? Немецкое рождество, наверное? ;)

Екатеринбург

Девочки, извините за нескромную любопытность. Начались уже месячные? У меня первые. Что-то думала я как-то попозже это случится. Так хорошо было! Мне кажется, я уже скоро вся на них изойду! Пипец какой-то!!! :megashock:

МамаАлёнки
Девочки, извините за нескромную любопытность. Начались уже месячные? У меня первые. Что-то думала я как-то попозже это случится. Так хорошо было! Мне кажется, я уже скоро вся на них изойду! Пипец какой-то!!!

У меня еще в прошлом месяце пришли.Я,мягко говоря,офигела :=-O: .С Дашкой у меня началось через 2 мес. после того ,как от груди отучила.А грудь перестала сосать в 1,3 г.Кстати,еще не факт,что они продолжатся,потому что бывает и такое,что один раз придут,а потом снова пропадут.Такая фигня,вобщем.

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
Кстати,еще не факт,что они продолжатся,

Хорошо бы! Я вот до года примерно собираюсь кормить... Пусть бы столько их и не было! А потом ладно уж!
Как-то, мне кажется, их совсем много! %) Может с непривычки?! :)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 12:45

девочки,а с PlayToday кто-нить имеет дело?Я вот там присмотрела комбез для Влады,да и Дашуле плащик.А еще всякого шмотья.Так вот,насчет комбеза,как думаете на какой рост брать на весну?Я вообще сейчас ни бум-бум.И еще вопросик,вы бы взяли двум своим детям практически 2 одинаковые одежки?Не подумают,что я пришибнутая? Просто лень бегать в поисках.А здесь вроде и качество и цена.Еще и домой привезут (у нас,в Чебах).Вот такие две шмотки если,как будет,стоит?Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 12:50

МамаАлёнки
Как-то, мне кажется, их совсем много! Может с непривычки?!

такая же фигня была.Между прочим после родов все меняется обычно-цикл,периодичность,кол-во "этого".У меня до Даши шли 7 дней,после стали по 3-4.

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
вы бы взяли двум своим детям практически 2 одинаковые одежки?

А почему нет? Они же сестрёнки! Даже прикольно, мне кажется! :)

гостья из Чебоксар.
а с PlayToday кто-нить имеет дело?

А что это?

МамаАлёнки
А что это?

[a url=www.play-today.ru]детское шмотье[/a] продают,как через инет,так и сеть магазинов.Цена и качество норм.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 12:55

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Начались уже месячные? У меня первые

не хочу сглазить ттт

МамаАлёнки
Как-то, мне кажется, их совсем много!

настраивается гормональная и все остальные системы, может потом пропасть еще на пол года.

гостья из Чебоксар.
Просто лень бегать в поисках.

ну вот это ключевое. если нет времени и лень, бери одинаковое, зачем себя мучить...

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
как через инет,так

А дай ссылочку посмотреть!

МамаАлёнки
А дай ссылочку посмотреть!

так дала же,смотри выше. ;)

mashoolya
если нет времени и лень, бери одинаковое, зачем себя мучить...

чет задумалась,наверное не стоит,а то будут как близнецы-клоуны .предмет для насмешки.хотя и тот и этот нравятся.Кому взять,не знаю.

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
как через инет,

СПБ!

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлёнки
Прикольная игруха! Ань, ты когда найдёшь где, скинь тоже ссылку и на слона охота посмотреть!

эти есть в Анфиске-шоп. это простой инет магаз. выбираешь игрушки потом выбираешь бренд тини лав и роешься там!!!!!!!!

МамаАлёнки
Начались уже месячные? У меня первые.

слушай, рано как!!!!!!! у меня у подруги ук одной через 2 года начались после родов - она кормила грудью долго. ;) я тож рассчитывала что у меня долго не начнутся в первый раз - в 9 мес начались. а щас не знаю когда...хоть бы подольше не было

Про Абзаково - ну ты и нацитировала там да, мы едем с папой, еще друзья наши поедут, друзья друзей (в общей сложности чел 15) и еще мы одинх друзекй мужа мож сагитируем!!!!!!! но будеим все в раных местах жить :)

МамаАлёнки
с разницей в 6 дней двух малышей родить

в 7 дней
я не знаю..как то так получается само..видимо конец года - организм решает ПОРА и усе...оба незапланированные оба раза НГ отмечала вялая и шампанское не лезло, первы йраз вообще в горах были на Кавказе. я там еще фрирайд с гидами катала - лазали по горам....я думала чейто мне тяжело как то...оказалось я там уже не одна гоняла-лазала

МамаАлёнки
гостья из Чебоксар.
вы бы взяли двум своим детям практически 2 одинаковые одежки?
А почему нет? Они же сестрёнки! Даже прикольно, мне кажется!

+1000
вообще классно будет смотреться!

гостья из Чебоксар.
девочки,а с PlayToday кто-нить имеет дело?

ты глянь на ю-маме позавчера была темка такая про Плейтудэй. девочки пишут что качество норм. я уж там написала что я купила на СЗ костюмчик - полное китайское Г
воняет (ну ты знаешь специф запах китайских дешевых шмоток), нитки все торчат. строчки кривые. видно, что все вытянется. а на фотках был суперский костюм! сидит на наташе как на вешалке....но я думаю что просто мож неудачная вещь, бывает же. девочки покупают - им оч нравится.
Про зимнюю и демисезонную одежду - я вообще раньше была фантаом Кико - у меня Наташа 3-й костюм носит Кико. Мелкому на след зиму уже заказала Керри - привезут в сентябре. На СЗ он подешевше. Посмотрим, за марка такая популярная

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
.предмет для насмешки.хотя и тот и этот нравятся.Кому взять,не знаю.

бери и не думай! не знаю как у вас а у нас прям модно! иногда идут две дочка и мама - все!! одинаково одеты...и папа в той же гамме ;)
кто смеется тому в глаз плюнь (мысленно, конечно же )

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.

Наташ! открой новую темку, а??? Типа сентябрята - ждут весну, ребята! или типа поползут весной ребята а то эта такая тяжелая! а ты у нас теперь главный модератор ;)

RED_PURPLE
купила на СЗ костюмчик - полное китайское Г

да,знаю,что не все вещички с качеством,но есть и клевые,раз на раз короче.У меня просто есть возможность их посмотреть,привезут вещи,которые попрошу,я наглядно и выберу,не понравится,откажусь.Да еще я сначала на сайте почитаю комменты.

RED_PURPLE
я вообще раньше была фантаом Кико

У меня Даша носит Кико,я довольна,тока опять же бегать и искать.....посмотрим.

RED_PURPLE
бери и не думай! не знаю как у вас а у нас прям модно! иногда идут две дочка и мама - все!! одинаково одеты...и папа в той же гамме

ну все,прям,уговорила!!! буду брать,чем черт не шутит .

RED_PURPLE
то смеется тому в глаз плюнь

...и пинка под зад :)

гостья из Чебоксар.
Наташ! открой новую темку, а???

ща сделаю.

RED_PURPLE
Типа сентябрята - ждут весну, ребята! или типа поползут весной ребята а то эта такая тяжелая!

быстро мы тут настрочили,хе)))

Тема закрыта
Причина:
";