Ноябрята 2007. Зима.

Екатеринбург

Нatttаlya
а где такой садик?

Наташа наш детский сад на м-сибиряка,мы туда с ломоносова ездим,у нас там бабушка работает.По путёвке на уралмаше не попасть,да и сыну то два ещё.пробовали за неги,но в муниципальный,не берут, боятся.В миник не хочу не проконтролировать.Так и решились ездить так далеко.

мама
Екатеринбург

алена83

и сколько у вас на дорогу времени уходит, во сколько встаете? путь-то не ближний

мама
Екатеринбург

юнАсть
и что, снегокату конец?

нет, лыжи отдельно продают, рублей за 650

мама
Екатеринбург

алена83
на м-сибиряка

в Трансмаш что ли ходите?

Екатеринбург

мы сегодня больше получаса гуляли, сына бы еще бегал, но мама что-то быстро сдалась.
Как я хорошо сегодняшний вечер провела. сходила на спектакль "Служанки", завтра на Саломею иду. Всем советую Виктюк дейтсвительно гений, а актреры большие умнички.

мама
Екатеринбург

Февралина
на Саломею иду

вах, мы в студенчестве ходили на Виктюка, подружка была под большим впечатлением от Бозина :) и мы обе от энергетики и одновременной легкости игры всех :) :)

Екатеринбург

я до него только сейчас видимо доросла. и то когда первый раз смотрела служанок не сильно понравилось. осознание пришло только через полгода. но зато как зацепило. что до сих пор не отпускает.

Екатеринбург

Нatttаlya
и сколько у вас на дорогу времени уходит, во сколько встаете?

встаём в 7,пока умоемся,собирёмся,потом на метро,а там на троллейбусе,около 8-8.30 в дет.саду.Завтрак в садике в 9.00-успеваем

Екатеринбург

садик раньше ЦУМовский был

мама
Екатеринбург

алена83
садик раньше ЦУМовский был

а что у них ясельки есть? я думала у них только с трех?

мама
Екатеринбург

Мы на Виктюка ходили на Мастера и Маргариту, супер спектакль, я так по театру соскучилась, надо купить куда-нибудь билеты

Екатеринбург

ясельки с 2х лет.

мама
Екатеринбург

алена83
на метро,а там на троллейбусе

я думала вы на машине. Ну молодцы! Я на такие подвиги не способна.

Екатеринбург

я тоже думала что не способна ;) .Чуть-чуть нам осталось-весной купим машину,а там глядиш и поближе квартиру ;)

мама
Екатеринбург

алена83
,а там глядиш и поближе квартиру

Ну если квартиру ближе к садику купите, тогда соседями будем, мы на Короленко живем

Екатеринбург

ой, двечоки видимо я от спектакля еще не скоро отойду. что то меня вообще накрыло с головой и по полной программе. решено в следующем году иду на все привезенные спектакли виктюка. только надо сначала денег накопить.

Екатеринбург

Февралина
на Короленко живем

А в садик какой ходите?Или пока дома?Путёвку обещают?

Екатеринбург

это Аня на Короленко живет. а мы в Березовском ;)

Екатеринбург

не то процитировалось,сори.А в берёзовском хорошо,я там была,у меня там знакомая живёт.Мне кажется сейчас большая масса народа к вам жить переезжает,воздух лучше

мама
Екатеринбург

алена83
А в садик какой ходите?Или пока дома?Путёвку обещают?

ни в какой не ходим, путевка ноябрьским раньше 2011 года не светит, вот ждем обещали нас в Трансмашевский садик устроить, ждемс, может место освободится, ну или в след.году когда группы добирать будут, пойдем. Но это соответсвенно за взнос и почти за 9 тыс. в месяц

Екатеринбург

:=-O: А дочь ходит в сад?Сына туда же пристроить нельзя,с заведующей поговорить

мама
Екатеринбург

алена83
Сына туда же пристроить нельзя,с заведующей поговорить

дочь в муниципальном, сейчас ни с кем поговорить нельзя, заведующие всего боятся, если нет путевки и разговоров нет

Екатеринбург

проходили мы всё это,заведующих тоже понять можно.МАМ только никто не хочет понять. %)

Екатеринбург

я каждый день встаю,представлюя сколько ехать,аж мурашки по коже.Малышу немного тяжело ездить,устает под конец дороги начинает капризы показывать.Побыстрей бы уже отучиться на прва,раньше всё думала не надо,не до этого,а сейчас всё в овральном режиме

мама
Екатеринбург

алена83
я каждый день встаю,представлюя сколько ехать,аж мурашки по коже

я просто не представляю как ваш малыш это выносит, а уж бедная мама, особенно когда холодно. В такие дни спим по утрам с сыном, и думаю, а пусть дома сидит, никто никуда нас не гонит.

Тема закрыта
Причина:
";