Июлята 2009 - первый Новый год встречают и полгода отмечают !!!!!

мама
Екатеринбург

с новой темкой нас :w_0040:

Яночка и Егорка с 5 месяцами вас :y_0017: :y_0019: :y_0017:

Ylechka85
белая белая и пушистая,

у нас тоже раньше была белая персидская. кошмар такой, все в шерсти. никуа не сесть в одежде.

мама
Екатеринбург

newmama

забыла,про тебя то блин..........Аленка ты вместе с Софией-красавицы!а платье вообще отпадное!Сообщение было изменено пользователем 25-12-2009 в 15:15

мама
Екатеринбург

Девочки у нас у одних дубарь такой дома страшный или у вас так же? я хренею, это на улице -22. а как мы будем когда -30 вдарит
прям хожу а у меня мурашки на коже... а одеваться дома тепло - я не привыкла.....

мама
Екатеринбург

юша77

спасибо ,осень приятно

mamuse
мы его перед рождением Алисы снова стригли

бедный котяра!!!!такой злой на фото!!я ваще не люблю котов они вонючии такиеСообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 12:54

мама
Екатеринбург

mamuse
а одеваться дома тепло - я не привыкла.....

прийдется, че делать-то

newmama
такой злой на фото!!я ваще не люблю котов они вонючии такие

вообще злюка. я тоже кошаков не люблю.

мама
Екатеринбург

юша77
.Аленка ты вместе с Софией-красавицы!а платье вообще отпадное!

да, кстати! красотки!!!!
И Оля со Светиком хорошенькие на прогулке! В дендрарии?Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 13:13

мама
Екатеринбург

юша77 - Юленька, спасибо за комплимент :)

А у нас дома ваще жара и духота.. Форточку открываю - сквозняк..
Кошаков люблю , вот наш ..Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 13:19

мама
Екатеринбург

newmama
такой злой на фото!!

Кругляш
вообще злюка

деееевочки зря вы :( он ооооооооооочень добрый котяра на самом деле. вот может на етой фотке он добрее :(Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 13:30

мама
Екатеринбург

у нас тоже был вот такой наглый рыжий котяра пока всю квартиру не загадил - отдали родственникам в частный дом, жалко, но вонища уже надоела

мама
Екатеринбург

mamuse
деееевочки он ооооооооооочень добрый котяра на самом деле. вот может на етой фотке он добрее

лапуля какая .. обажаю кошаков всяких

мама
Екатеринбург

mamuse

во здесь лапа такой красивый :bear: ,а на той фотографии зубы торчат

у меня в детстве была кошка рыжая я ее так любила сильно,после школы приду она меня встречала и в щечку циловала,лизала

Саратов

Nadyashik
сушка будет десенки царапать

я тоже даю сушки,нравится ,смотрю чтоб ровненькие были :)

Саратов

Ylechka85
коврик развивающий

у нас другой,но может на режиме ручной стирке ...

mamuse
это он прошлой зимой стриженный

классный,красавец

самомама
Екатеринбург

mamuse
бейджики одеть с никами

отличная идея!

Nadyashik
в старой темке пытаюсь цитировать и понять не могу почему не получается????

и я так же

newmama
Яночка и Егорка!!Поздравляю вас!!!

присоединяюсь!!! желаю здоровья , радости, новых достижений, веселых открытий :)
[img]http://s17.rimg.info/58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif[/img]

*anna**
Главное, чтобы не разболелся

давайте лечитесь! профилактику!!! будьте здоровы!

Ylechka85
кошка дрянь выспалась на нем

тварюга %) у нас кошка все норовит в коляске поспать. я уже смирилась, кладу для нее поверх коляски пеленку. а так я ее очень сильно гоняю! она у меня воспитанная. а муж говорит что она в коляску прыгает типа - ауру чистит ну он меня так успокаивает

mamuse
прошлой зимой стриженный

смешной

Ylechka85
то я забуду покормить, то муж.

у нас у кошки сухой корм и водичка всегда лежат (так приучили), а вот собаку забываем покормить

mamuse
дубарь такой дома страшный

у нас так же! мы обогреватель постоянно врубаем и дверь в комнату на ночь закрываем. днем то хоть солнышко светит теплее кажетсяСообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 14:11

самомама
Екатеринбург

mamuse
он ооооооооооочень добрый котяра на самом деле

у нас до кошки тоже был черный кот очень добрый. ну раз все хвастаются и я своей кошкой похвастаюсь. только это на любителя. не всем нравятся лысые породы :) вот наш бухенвальдик

самомама
Екатеринбург

ну это она еще полгода назад фотканная, щас лысеть конкретно стала. спина вообще лысая. на лапах и морде пушок остался. как нибудь сфотаю. а вот наш собакевич- ловелас

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
не всем нравятся лысые породы

а мне рнравятся лысые кошки :love:

ЛьвёночИк
а вот наш собакевич- ловелас

прикольный!

автор
мама
Екатеринбург

Я смотрю, что детскими фотками хвастаться надоело, теперь модно кошаками хвастаться

Девочки, у меня вопрос - мы начали есть гречневую кашу, как известно она долго не хранится, а ребенок за короткое время съесть всю пачку не успевает. Выкидывать как то жалко. Может из неее можно приготовить что-нибудь?

Nadyashik
А я в старой темке пытаюсь цитировать и понять не могу почему не получается????

юша77
не говори,а мне вообще администраторы написали,что тема закрыта,тк я чет там нарушила правила пользования в сети

ЛьвёночИк
и я так же

приношу свои извинения за доставленные неудобства :)

автор
мама
Екатеринбург

А кто сегодня гулять ходил?
как погодка?
я вот утром не пошла, а вечером придется идти. Как наряжаться-то?

мама
Екатеринбург

dimama
приношу свои извинения за доставленные неудобства

да ладно, все нормально! ;)

dimama
Может из неее можно приготовить что-нибудь?

вот тут немного идей....http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10071486&iq=6

dimama
Как наряжаться-то?

тепло ;)

мама
Екатеринбург

Cacharel, Ylechka85, спасибо за поздравления, девочки! :rose: :love:

dimama
поздравляю Вас с пятимесячьем ваших деток!!!

Stasyа
Яночка, тебя и Егорку с 5 месяцами!!!! Желаю здоровья и мама и сыночку!

Nadyashik
Яна и Егорка!!!!! Поздравляю с 5 месяцами!!!!!

newmama
Яночка и Егорка!!Поздравляю вас!!!

panda80
Яна, поздравляем Егорушку с 5 месяцами!

*anna**
Яну и Егорку поздравляем с 5ю месяцами!!!

mamuse
Присоединяюсь у поздравлениям!!!!!!!!!!!! 5 месяцев !!!!!!!!!!!!!! Урррррааааааа!!!!!!!!!!!!!

юша77
поздравляю!растите такими же богатырями!

Кругляш
Яночка и Егорка с 5 месяцами вас

ЛьвёночИк
присоединяюсь!!! желаю здоровья , радости, новых достижений, веселых открытий

Спасибо огромное за поздравленияяя!!! Я вас лю..)) :rose: :love:
[img]http://s17.rimg.info/c39da5aaa76253b232ccfff978419571.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 14:46

мама
Екатеринбург

Вика, молодчина, с новой темкой нас!!! Такое начало красивое...))

mamuse
Девочки у нас у одних дубарь такой дома страшный или у вас так же?

У нас тоже похолодало сразу, особенно на полу...(( :( Положила градусник туда 19 градусов показывает, придется с пола временно ребенка убирать..))

Nadyashik
юша77
.Аленка ты вместе с Софией-красавицы!а платье вообще отпадное!
да, кстати! красотки!!!!
И Оля со Светиком хорошенькие на прогулке!

АГа, хорошенькие все такие! :clap: А в желтом платье - вообще красавица доча! :rose:

dimama
Я смотрю, что детскими фотками хвастаться надоело, теперь модно кошаками хвастаться

Такие прикольные кошаки на фотках, и злые, и лысые...)) Я обожаю кошек...)) Только от шерсти их трясти начинает, если она везде! Собак тоже класнючий..))

dimama
Как наряжаться-то?

Хорошенько)) ;)
Мы вчера Егорке в лесу даже лицо шарфом закрывали, мороз такой недецкий...) Сегодня пойду за дочкой с коляской, одену потеплее и намажу кремом от мороза..))

мама
Екатеринбург

dimama
я вот утром не пошла, а вечером придется идти. Как наряжаться-то?

а я дома сижу ни куда не выхожу ....боюсь мороза

Радуга
АГа, хорошенькие все такие! А в желтом платье - вообще красавица доча!

спасибки,это как бы костюм ,но я подумала о жОнихах и снела штанки трусики напялила

Радуга
dimama
Я смотрю, что детскими фотками хвастаться надоело, теперь модно кошаками хвастаться
Такие прикольные кошаки на фотках, и злые, и лысые...)) Я обожаю кошек...)) Только от шерсти их трясти начинает, если она везде! Собак тоже класнючий..))

раз так я тоже покажу с каким животным мне приходится жить :=-O: лежит спит,перситская страшная такая пипец и злая

самомама
Екатеринбург

прикиньте! доченька лежала-игралась в игрушку висяшую потом как заорёт!!! :=-O: так сильно разревелась!!! я в панике тоже всплакнула! на руки взяла скорее, смотрю у нее кровь изо рта! :=-O: я короче в истерике!! потом ребёнка успокоила, сама успокоилась. дошло что она просто поцарапала десну ноготочком своим %) вобщем всё подстригла быстренько. успокоилась дочка. вот блин че значит мамашка не подстригла вовремя ногти :boom:

dimama
детскими фотками хвастаться надоело

ага

dimama
гречневую кашу, как известно она долго не хранится, а ребенок за короткое время съесть всю пачку не успевает. Выкидывать как то жалко. Может из неее можно приготовить что-нибудь?

можно сделать гречку по купечески. вначале тушишь хорошенечко мясо в глубокой сковородке (я телятину делаю), солишь, перчишь. потом когда мясо уже почти готово, засыпаешь гречку и заливаешь водой и на медленном огне гречка должна приготовиться (примерно минут через 40-30). за несколько минут до готовности каких-нибудь специй кидаешь (можно укропчик, перец). и вуаля - готово! :) я люблю такую штуку иногда делать :popcorn:

dimama
приношу свои извинения за доставленные неудобства

прощаю :)

dimama
А кто сегодня гулять ходил?

я не ходила и не пойду. а то у дочки сегодня с утра козявки были (носиком хлюпала), а я чихала с утра. так что дома и на балконе мы.

Радуга
Я вас лю..))

мы тоже тебя любим! :love:

мама
Екатеринбург

newmama
и снела штанки трусики напялила

так гораздо сексапильнее получилось!

newmama
страшная такая пипец

И правда страшненькая...
А вот котик моих родителей, встречаемся с ним исключительно в гостях..)) Правда фотка давнишняя, сейчас он гораздо старее и скромнее на шерсть..)) А это черепаха Паша, тоже у родителей ползает..)) ;)

Тема закрыта
Причина:
";