Июлята 2009 - первый Новый год встречают и полгода отмечают !!!!!

самомама
Екатеринбург

Радуга
нас тоже похолодало сразу, особенно на полу...(( :( Положила градусник туда 19 градусов показывает

у нас так же!

Радуга
Собак тоже класнючий.

спасибо что заценили! :) если кто смотрел мультик "вверх" там фраза собачья была "я тебя не знаю но я тебя люблю!"вот это про нашего пса. залижет всех досмерти)))))))

newmama
дома сижу ни куда не выхожу

и я тоже :)

newmama
я подумала о жОнихах и снела штанки трусики напялила

насмешила. я штаники тоже заметила на 1й фотке, тоже симпотные :)

newmama
страшная такая пипец и злая

:=-O: ого! действительно страшная! а как на ляльку реагирует если злая? неее! если бы моя кошка злая была, я бы выкинула её нахрен из дома, чтоб за лялю не бояться :)

самомама
Екатеринбург

Радуга
котик моих родителей

оооооо!!! знатный кот! любитель сметаны :) вот ему подходит фраза - коту масленница ВСЕГДА

Радуга
черепаха Паша

клевое имя!!! вообще смешно когда животных человечьими именами называют у нас в подьезде живет пёсик Стёпа друг нашего Алексашки :)

мама
Екатеринбург

девочки, у нас похоже прогресс начался. в общем уже дня 3-4 как мы "переехали" на пол. с тех пор Алиска когда перевернется на живет начинает пытаться ползти и при етом орет и визжит так , что уши закладывает.
ползти не получается, только если я ладонь подставлю под стопы - она отталкивается и как бульдозер головой оп - оп так быстро %) ! и при етом всем- вопли и визг!
у вас так же?

мама
Екатеринбург

Радуга
А вот котик моих родителей

оооо.... такой жиртрест кажется из-за шерсти, но миииилый!!!!

newmama
снела штанки трусики напялила

так не честно!!!!

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
ого! действительно страшная! а как на ляльку реагирует если злая? неее! если бы моя кошка злая была, я бы выкинула её нахрен из дома, чтоб за лялю не бояться

я бы сама с радостью :boom: :boom: да кошка не моя а свекрови ,когда беременная ходила кошка забежала в комнату и сразу в кроватку детскую я испугалась ,хотели увезти куда нить,да свекровь заныла я эту кошку убью на фиг пусть только перешагнет порог моей комнаты :D :D :D

Радуга
И правда страшненькая...

это она еще спит ,глаза закрыла, :D

Радуга
А вот котик моих родителей, встречаемся с ним исключительно в гостях..)) Правда фотка давнишняя, сейчас он гораздо старее и скромнее на шерсть..)) А это черепаха Паша, тоже у родителей ползает..))

ого тяжело ему наверное с таким весом

Радуга
так гораздо сексапильнее получилось!

спасибо,стараюсь из за всех сил жОнихов заваевать

мама
Екатеринбург

Nadyashik
так не честно!!!!

все способы хорошИ

мама
Екатеринбург

mamuse
и при етом всем- вопли и визг!

Молодчина, ,Алисочка! У нас вопли тоже случаются, если очень старается, а не все получается..))

Nadyashik
такой жиртрест кажется из-за шерсти

newmama
ого тяжело ему наверное с таким весом

Это действительно все шерсть, веса там немного..)) Как-то видела его после "принятия душа" - совсем доходяга, одна голова))

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
я своей кошкой похвастаюсь

мне оочень понравилась твоя киса! я люблю таких. а еще я люблю ориенталов они ваще класс- длинноногие, короткошерстные и характер у них скорее как у собак нежели как у кошек.

ЛьвёночИк
собакевич

тути - пути .... клеевый :)

Радуга
вот котик моих родителей

класс! кот так кот! красотища страшная сила
вот ориентальный котик у моих друзей живетСообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 16:06

мама
Екатеринбург

на первой фотке Мартик, а вторая из интернета

мама
Екатеринбург

mamuse

прикольный котик, мне тоже такие нравятся

мама
Екатеринбург

panda80
Кошаков люблю , вот наш ..

и я люблю кошаков,но только в гостях тискать а дома за ними убирать не охота и так хватает дел

mamuse
етой фотке он добрее

симпатюля!

ЛьвёночИк
черный кот очень добрый

ой какой то не обычный :=-O:

ЛьвёночИк
щас лысеть конкретно стала

красавица собачечка!может витаминоз?ты даешь ей какие-нить витаминки?

dimama
Я смотрю, что детскими фотками хвастаться надоело, теперь модно кошаками хвастаться

dimama
А кто сегодня гулять ходил?
как погодка?
я вот утром не пошла, а вечером придется идти. Как наряжаться-то?

мы бы тож не пошли,но к нам бабушка приехала и сказала ведите меня в магазин,щас нику задарим!от подарков мы не могли отказаться
на улице дубак,лучше в два костюма одеть,шарфик повязать на шею и одеялами укрыть,чтоб глаза торчали и норм-но.

newmama
с каким животным мне приходится жить

мне мопса напоминает

ЛьвёночИк
смотрю у нее кровь изо рта! я короче в истерике!! потом ребёнка успокоила, сама успокоилась.

ЛьвёночИк
dimama
приношу свои извинения за доставленные неудобства
прощаю

да,брось,наоборот эт раньше были неудобства,темка долго грузилась,а щас лепотаааааааа

ЛьвёночИк
ого! действительно страшная! а как на ляльку реагирует если злая?

вспомнила случай,летом ездили в сад,так там кошка жила,ника еще новорожденная.как она заплакала в люльке,кошка подбежала,как давай фыркать,лапой по костюмчику,я тогда так напугалась,чуть не пребила эту кошку

mamuse
вот ориентальный котик

прикольно.а эта порода такая?такую же хааачу!наверно тяжело найти и недешево?ну если до 10 тыс.еще как то можно,а если дороже %)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 16:32

мама
Екатеринбург

Ура-ура! Всех с новой темой! :w_0040:

Nadyashik
А я в старой темке пытаюсь цитировать и понять не могу почему не получается????

:D да тоже самое. Я ваще решила, что меня забанили, потому что не было поля для того чтобы писать сообщения. Думаю - че такое! Ладно хоть додумалась прочитать последнее сообщение))))

mamuse
это он прошлой зимой стриженный

такая мордашка как будто че-то замышляет

panda80
А у нас дома ваще жара и духота.. Форточку открываю - сквозняк..

Вот у нас такая же история. У нас форточка постоянно открыта, а мне всё кажется, что жарень... капец просто. Мы в августе с ума тут сходили, думала хоть зимой будет лучше

mamuse
вот может на етой фотке он добрее

о да, милашка :)

ЛьвёночИк
вот наш собакевич- ловелас

класс! Обожаю собак :) моя любимая Евочка живет с моими родителями. Скучаю по ней безумно :)

ЛьвёночИк
поцарапала десну ноготочком своим

:=-O:

Радуга
вот котик моих родителей

:=-O: вот это я понимаю кот :=-O:

А мы с Ромиком сегодня цельный день слушали песенки из мультиков. У него уже есть любимые - "Топ-топ" и "А может быть ворона" Он под них так хохочет :love: лапуля просто.

мама
Екатеринбург

юша77
а эта порода такая?

да называется ориентал. мне нравится именно шоколадного цвета. а бывают самой разной расцветки.
моя подруга покупала в прошлом году за 7-5 тыщ, не знаю точно. у них шерстка - как норка - нежная -нежная

Саратов

я сделала вывод что надо товары заказывать через интернет так нет возможности ходить по магазинам,вот косметику в ив роше заказала (тоник для лица)через 2-3 недели по почте придет,а вот детскую и взрослую одежду кто нибудь заказывал может подскажите сайты желательно через москву!?

мама
Екатеринбург

Наталья***
я сделала вывод что надо товары заказывать через интернет так нет возможности ходить по магазинам,вот косметику в ив роше заказала (тоник для лица)через 2-3 недели по почте придет,а вот детскую и взрослую одежду кто нибудь заказывал может подскажите сайты желательно через москву!?

была бы возможность заказывала бы через интернет ВСЕ,распухла бы наверное как пончик
я не заказывала так в магазе дешевле,посмотреть можно пощупать

мама
Екатеринбург

mamuse

кто то обещал фотку нового мелирования ;)

panda80

Оля, ты случайно не знаешь, на гагарина ближе к калине есть магазин трекотажа. говорят там детские вещи дешевые, всякие футболочки да ползунки.

ЛьвёночИк
она в коляску прыгает типа - ауру чистит

есть доля правды, но ведь и нассать может, потом фиг отстираешь.

Наталья***

http://www.evro-stok.ru/index.php?show_aux_page=2 сегодня случайно откопала.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 18:02

мама
Екатеринбург

Наталья***
вот детскую и взрослую одежду кто нибудь заказывал может подскажите сайты желательно через москву!?

я в ив роше тоже один раз заказывала, но мне не понравилось. А одежду несколько раз заказывала в La Redoute и Quelle - сыну брала спортивные костюмчики и там и там, в La Redoute мне качество больше понравилось, а в Quelle брала себе джемпер, но с размером не расчитала - больше размером пришло - мама отдала, ей хорошо. Платье для кормящих заказывала в Mamamilk - мне понравилось)))))) :)

мама
Екатеринбург

Кругляш

твая собачка?прикольная :P

мама
Екатеринбург

а меня мама заразила вышивкой крестиком, сегодня начну свою первую работу! :)

мама
Екатеринбург

Кругляш
Оля, ты случайно не знаешь, на гагарина ближе к калине есть магазин трекотажа. говорят там детские вещи дешевые, всякие футболочки да ползунки.

на гагарина-педагогическая есть магазин трикотаж.. цены особо не сравнивала с другими магазами (вроде дешевле) ..покупала кофту х.б (тонкую) с рукавами 130 руб . и еще мазровые комбезы дешевле были чем на КОРЕ в терминале одежды. Зайду на днях туда посмотрю цены .. я еще шмотки использую, что подруги отдали. Есть магаз-склад на Малышева на базе Магкор перед мостом в сторону ЖБИ. там была бременна еще.. по ценам не помню. Там есть и опт и розница.

мама
Екатеринбург

panda80
на гагарина-педагогическая есть магазин трикотаж

там не белорусский трикотаж, случайно?

мама
Екатеринбург

завтра зайду спрошу ... что-то не интересовалась чей трикотаж . халатикт там всякие так качество приличное .. я туда в основном только за носками мужу да трусами хожу :)

мама
Екатеринбург

panda80
Есть магаз-склад на Малышева на базе Магкор перед мостом в сторону ЖБИ

тоже была беременная там,если не ошибаюсь,там много игрушек ,а одежки не так много но выбор есть и размеры,вот бы еше раз туда сходить

мама
Екатеринбург

Девочки, задумалась тут над двумя вопросами:
Когда нужно приучать к горшку (отучать от памперсов)?
Когда нужно отучать от пустышки?

Поделитесь пжст своими мыслями.

мама
Екатеринбург

Stasyа
Когда нужно приучать к горшку

я думаю как ходить начнет

Stasyа
отучать от памперсов)?

у меня знакомая им 2 года до сих пор в памперсе гоняют на улицу, в гости,незнаю норм это или нет

Stasyа
Когда нужно отучать от пустышки?

а вот с этим говорят сложно,мы не сосем :P мы просто играем ей

Тема закрыта
Причина:
";