День рожденья у ребят - декабрят и январят!!!

мама
Ногинск

StiX
-32 на улице.

:=-O:

Eksia
ниче делать не хочется,бездельничаем, спим...

вот и у нас тягомотина

мама
Екатеринбург

JulyRum
Мамусик2008/Алену и Аксинью
Марфа Ивана/Елену и Платона
С ГОДОВАСТИЕМ ВАС!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Счастья и здоровья мамам и малышам!!!
И всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть мужья и детки только радуют!!!

StiX
мы на автобусе гоняли, ппц замерзли

так надо было машину поймать. Или сегодня все вымерли? Куда ходили кстати?

mamaSonechky
мед с молоком можно давать???

мне кажется рано еще и аллергичный он вроде

мама
Екатеринбург

Именинников с днем рождения!

мама
Екатеринбург

Лильчик
мне кажется рано еще и аллергичный он вроде

мед точно не льзя, он как основной аллерген!!!!!!!!!!! %)
нас тут тоже обсыпало опять не понятно с чего и как. все ножки и на попе, зрелеще страшное!!! :angry:Сообщение было изменено пользователем 01-01-2010 в 21:55

Меня Маша за время болезни опять разъела :(
раньше молоко убывало, я думала так постепенно и закончим гв. А в болезнь она только грудь ела, молоко опять прибыло

мама
Екатеринбург

30 числа сделала один сапат ночью, потом 31 почт весь день на кухне, Катька в 23-30 уснула и

Stepanamama
без десяти двенадцать

проснулась, давай веселиться, ну я ее к нам взяла, встретили вместе, когда начали стрелять, поставили Катюху на подоконник и смотрели салюты, Катюшка смотрела зачарованная. Потомм положила спать, хлопушки ей не мешали, а мне писец как, да и соседи с караоке достали. Гуляли 2 хаты с разных этажей, а потом они еще и объединились...я тихонько завидовала и пыталась уснуть.

мама
Екатеринбург

у Катьки чето темпа седня 38,3...че к чему

хоть бы на 5-6 не хворать

автор
мама
Екатеринбург

Marishka_N
Ален, мы тоже хотим 5 на встречу, если ничего не случится непредвиденного, то приедем всей семьей, если никто не против.

Приходите, намечается уже много нас, думаю не напугаемся
Да и кто то по закону подлости не сможет прийти, или заболеют (ттт) или еще че нить

Лильчик
хоть бы на 5-6 не хворать

Вот и я этого боюсь, я ж еще и договариваюсь и с ключами и т.д. %)
Были сопельки вчера-сегодня, особенно если плачет-плачет... когда ударится... Носик чищу, увлажнитель влючила еще чтоб не сохли...
Еще для профилактики умываю утром-вечером чае глазки, позавчера показалось чт гноится собирается, ттт вроде все нормуль :)

мама
Ногинск

shaluny07
мед точно не льзя, он как основной аллерген!!!!!!!!!!!

даже моего обсыпало,Эээ когда я пару ложек съела

Валькирия
раньше молоко убывало, я думала так постепенно и закончим гв. А в болезнь она только грудь ела, молоко опять прибыло

я вот тож боюсь, что рассосет

мама
Екатеринбург

выставляю фотки с ёлки

  1. позируем
  2. внимательно слушаем
  3. здравствуй пингвин
  4. с Дедом Морозом и пингвином
    Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:24Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:26
мама
Екатеринбург

фотки с нового года

  1. уже нарядились
  2. с игрушками
  3. ест гранат
  4. мама тоже ест гранат
  5. уже в пижаме, с мандаринами
  6. с тиграми
  7. сегодня в гостях
  8. с кроликом
    Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:30

Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:31

Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:32Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 00:34

мама
Ногинск

bvlgari

какой классненький

pyatnica
какой классненький

ага такой мужичок солидный :)

и вообще Никита так вытянулся.... уже не пухлик...а сбитенький такой :)

Девочки. теперь у меня возникла проблема с выбором автокресла. у нашей Манюни уже ноги в спинку упираются.
У кого какое автокресло. есть ли наклон спинки , и нужен ли он? нужна ли база. или так крепите к сидению? ну и вообще, довольны ли выбором :)Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 01:15

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
у нашей Манюни уже ноги в спинку упираются.

такая же фигня...
Но нам надо автокресло переставить на другую сторону, папино сидение очень назад отодвинуто, а на правой стороне переднее пассажирское сидение вперед пододвинем и надеюсь проблема решится :)

мама
Москва

Лильчик
так надо было машину поймать. Или сегодня все вымерли? Куда ходили кстати?

машин было ооочень мало на улице)) ездили в титаник, там сеаны каждый час, но и народу :=-O:

alena-park
пусть твой муж шепнет моему, что я тоже об этом мечтаю

и куда твой муж его после этого пошлет?

Валькирия
Девочки. теперь у меня возникла проблема с выбором автокресла. у нашей Манюни уже ноги в спинку упираются.
У кого какое автокресло. есть ли наклон спинки , и нужен ли он? нужна ли база. или так крепите к сидению? ну и вообще, довольны ли выбором

у нас Bellelli Genius, вроде ниче, но мне кажется узковато оно, скоро жать по бокам начнет))))))) до трех лет вряд ли проездим в нем, дай бог если до двух..оно 9-18, 5 наклонов спинки, но почти не юзаем, она и сидя хорошо в нем спит, пятиточечные ремни, хорошо регулируются, только защита на промежность там все время отпадывает (сама эта тряпочка). Щас чето жалею, что 9-36 не взяла с наклоном спинки...наверное это было б практичнее.

Нашей в люльке уже не удобно. Там же спинка под углом. А ей надо прямо сидеть. Хотя как временный вариант переставить вперед лицом можно :)

мама
Москва

моя в люльке уже давно не ездит. Вот именно что хочет сидеть. А тут такой обзор классный и на попе сидит, ваще красота!

мама
Москва

мы -то еще далеко гоняем все, так что надо чтобы она точно не вякала))

мама
Екатеринбург

Лильчик
мне кажется рано еще и аллергичный он вроде

Все-таки нас бабушка накормила медом с молоком.Слава Богу все нормально. Причем она считает что Сонька из-за этого пошла на поправку :)

bvlgari
фотки с нового года

Красавчик)))

мама
Екатеринбург

Валькирия
у нашей Манюни уже ноги в спинку упираются.

У на с тоже упираются, хотя кресло рассчитано до 13 кг а мы max 10 :( Новое покупать пока неохота потянем еще.Мы его без базы под наклоном немного ставим т.о. входит еще)

Ксюш, а за сколько покупали?
Что то я думаю, может бу взять? Мы за люльку нашу переговскую 7 тыс выложили, а ездили не скажу что много. Теперь жалко кучу денег выкидывать

мама
Москва

mamaSonechky
У на с тоже упираются, хотя кресло рассчитано до 13 кг а мы max 10

ну вес тут не главное, тут смысл 13 кг в том, что больше этого веса категоричеки нельзя сажать туда ребенка. У меня вот племяш 12 кг весит двухлетний, но он с мылом туда не влезет)))

Валькирия
Ксюш, а за сколько покупали?
Что то я думаю, может бу взять? Мы за люльку нашу переговскую 7 тыс выложили, а ездили не скажу что много. Теперь жалко кучу денег выкидывать

я на совм. закупках за 4400. Так они около 5-6... я вот наоборот люльку бу брала, а 9-18 хотела новое обязательно.

мама
Москва

валь, на совместных закупках вообще постоянно почти кресла закупют, там еще есть девушка, у нее вроде даже в наличии Chicco автокресла, там есть 9-18 около 7 тыр, и по краштестам они неплохо идут.

мама
Екатеринбург

mamaSonechky
Все-таки нас бабушка накормила медом с молоком.

Я делаю Стёпику ромашковый чай с мёдом :)

Тема закрыта
Причина:
";