День рожденья у ребят - декабрят и январят!!!

мама
Ногинск

StiX
до трех лет вряд ли проездим в нем, дай бог если до двух.

у нас с нашей инфинити такая ж фигня. хотя оно сейчас стоит за пассажирским сиденьем. а я люблю подальше отодвинуться и полулежа. а так его и посередине можно поставить. и дорогу ребенку видно и ноги есть куда вытянуть . но там спинка все равно с небольшим наклоном. и с базой оно

StiX
9-36 не взяла с наклоном спинки..

а я искала и что-то не нашла особо

StiX
мы -то еще далеко гоняем все, так что надо чтобы она точно не вякала))

ну нам поэтому же и было удоюно, чтоб с наклоном. чтоб поспать можно было удобно

У нас Маша на икру подсела :) орет- дайте ей и все тут. :)

мама
Ногинск
мама
Москва

блин. зашла щас на сайт фотостудии, где нам фоткаться, посмотрела портфолио, чето не айс %) никаких образов интересных, просто папа, мама ребенок обнимаются и ве...и так на всех фото %)

StiX

а че за студия??

pyatnica

а как модель называется?

мама
Екатеринбург

Stepanamama
Я делаю Стёпику ромашковый чай с мёдом

А поделитесь,пожалуйста, как делаете? ;)

мама
Москва

Привет !!! Спасибо всем тем кто нас поздравил Мы вчера всё таки продержались Правда гости вместо назначенных пяти к семи подтянулись Подарки все хорошие подарили, Аксинья довольна, правда они все остались у бабушки т к мы у них отмечали, потом привезём сфоткаю её с подарками. Из особо ценных серебряная вилка от крёстной :) Ну и небольшой фотоотчёт с ДР и НГ ;)
1- НГ-ний наряд :)
2-пробуем помидорку черри
3- в костюме снегурки
4- Принимаем подарки
5-торт
6- мы
7-подарки
8-шарыСообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 15:51

мама
Екатеринбург

EMBER

прикольные фотки, а тебе идет костюм снегурочки!!! ;)

мама
Москва

аа какая аксинья красавица!!!!!!!!!!!!!

мама
Ногинск

Валькирия
а как модель называется?

это инфинити.

shaluny07
тебе идет костюм снегурочки!!!

тоже заметила :) а вообще как ни выкладывает Алёна фотки, везде разная. здорово

мама
Екатеринбург

mamaSonechky
А поделитесь,пожалуйста, как делаете?

Да поросто делаю, завариваю ромашку в фитопакете, не очень крепко) и добавляю пол-чайной ложки мёда :)

мама
Екатеринбург

EMBER
Ну и небольшой фотоотчёт

Аксюта как всегда прелесть! Платье новогоднее зачётное

мама
Екатеринбург

Алёна, а на фотке - "принимаем подарки" Аксинья на папу похожа :) :) :)

мама
Екатеринбург

Алена, фотки отличные, тебе очень идет наряд снегурочки, Аксинья настоящая красавица!!!
А у нас Пашка сегодня так шкодно болтал. Мы ему говорим: ты ляля, а он визжит и болтает что-то похожее на: я не ляля! Так ржачно! Но ясно, что на своем наречии все это произносит.

мама
Екатеринбург

Что-то сегодня нет никого.
Валя, Ксюша, как ваши дочки себя чувствуют?

мама
Екатеринбург

Алена-парк, а Димася как себя чувствует?

мама
Екатеринбург

всем привет, всех с нг! Мы все еще в деревне, скучно, но один плюс - ни готовить, ни убирать..
В нг ночь Женька как порядочный проснулся под речь президента, послушал, выпил со всеми и спать пошел)

Валькирия
У кого какое автокресло

у нас мишутка самое простое за 2,5 тр.. до 18 кг которое, там 3 положения спинки, кресло пристегивается на ремень, положения не помогают мне кажется, просто когда он спит, я кресло выдвигаю на сидении чуть вперед - получается положение полулежа. Но мы мало ездим, так что меня все устраивает. Подружка купила ромер который кинг на р-люксембург за 10 - говорит летом очень потела дочка, материал какая-то клеенка, на нашем пористый какой-то..
[cit]EMBER
Аксинья как всегда красавится. наряд у вас такой необычный в горох! Аленка ник сменила?

мама
Москва

Marishka_N
Что-то сегодня нет никого.
Валя, Ксюша, как ваши дочки себя чувствуют?

да чувствует то отлично, но один фиг куча таблеток и скоро на обследование ложиться. Щас вот из гостей приехали, а завтра мы н 2 дня уезжаем в горы кататься!!!!!!!!!! так что не теряйте нас и пятого мы приедем ;)

мама
Екатеринбург

Stepanamama
завариваю ромашку в фитопакете, не очень крепко) и добавляю пол-чайной ложки мёда

Спасибо :) просто, а мне вот в голову не приходило ;)

мама
Екатеринбург

EMBER
небольшой фотоотчёт с ДР и НГ

Аксинья -красавица! Вам бы в рекламе сниматься ;)

Наша чувствует себя хорошо. Но сыпь на антибиотики. Сейчас пьем от алергии

Нас сегодня друзья вечером в сауну выдернули. Поехали всей семьей. Хорошо сходили. Там бассейн огромный. Метров 10. Я поплавала. Маша только рыдала если видела мамину голову торчащую из воды :)

Ксюш, а не холодно кататься? Мы завтра на ежовую планировали поехать. Но что то погода не радует

мама
Москва

щас мы ехали на карнавале -23. Я каталась и в -27, на горе это совершенно не ощущается, ну я правда ламер, езжу медленно и аккуратно, так даже без маски и очков нормуль. А завтра вообще -14 обещают. Главное там в коттедже не замерзнуть

Тема закрыта
Причина:
";