Дети-полуночники))) и их Мамки-полуночницы)

мама
Екатеринбург

Пробовала в рюкзаке горизонтально носить (руки то болят ужо, аж в запястье в суставе какой то зрящик вылез) и в типа слинг Shelter - орет.., если руки то тока руки!

мама
Екатеринбург

Мой титю выпленул, вроде то ж заснул, если через 10 минут будет так же спать, то и я могу засыпать :-)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
кстате, вам 110 лет в этом году стукнет))))

год рождения почти никогда в регах не указываю, ну и не скрываюсь - с Кирой разница ровно в 30 лет
а как живется - это уже от характера, личных качеств, окружения и прочего зависит. Одна из моих бед - язык мой - враг мой, иногда лучше промолчать, а не могу

автор
мама
Екатеринбург

kx
Пробовала в рюкзаке горизонтально носить (руки то болят ужо, аж в запястье в суставе какой то зрящик вылез) и в типа слинг Shelter - орет

у меня вот как то тож возмущалась сначало... ну, сидела, но потом надоедало. а щас привыкла, что ли, два дня так засыпала даже.
хотя сегодня сидеть не стала, но есть мысль что я просто примотала не удобно - криво как то сидела она

мама
Нижний Тагил

БукаЖка с букашатами
кстате, моя уснула

везение колоссальное.. мои дурят до сих пор...

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Доя сидя мы еще маленькие. Пробовала лежа - на картинке все чудесно выглядит, а мой орет! Не хочет на спине лежать!!!

мама
Екатеринбург

ура ура ура!!! заснула!!!
кстате всех неспящих мамочек - с наступивщим Рождеством!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
мои дурят до сих пор...

у тя их скока?

@helga
кстате всех неспящих мамочек - с наступивщим Рождеством!!!

точно, присоеденяюсь!
надо что ли погадать))))

мама
Нижний Тагил

БукаЖка с букашатами
у тя их скока?

муж и сын... двое детей у меня

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
муж и сын... двое детей у меня

ааа а мужа то тоже спать не можешь уложить?)))

мама
Екатеринбург

Облом... Начал тужится и проснулся %)

мама
Нижний Тагил

БукаЖка с букашатами
ааа а мужа то тоже спать не можешь уложить?)))

не, просто мужу бессмысленно засыпать, пока сын не заснул ))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
двое детей у меня

у меня по-больше будет наданный момент на двоих - муж, дочь + кошка с котенком

мама
Нижний Тагил

@helga
у меня по-больше будет наданный момент на двоих - муж, дочь + кошка с котенком

круто ))))

мама
Екатеринбург

ага, особенно когда толпа из кошек и дочки носится начинаютСообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 02:16

мама
Нижний Тагил

@helga
ага, особенно когда толка из кошек и дочки носиться начинают

вот я и представила это сразу )))

автор
мама
Екатеринбург

@helga
муж, дочь + кошка с котенком

у меня вся живность спит, слава богу))))))))

мама
Екатеринбург

зато весело :P

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к поздравлениям с Рождеством! Мы вроде уснули, лежим в обнимку с титей))) Чего-то сегодня не по графику :D Спокойной ночи;)

мама
Нижний Тагил

позже всех мы сегодня управились, наверно.. вот минут пять спит Лёшка.. ура )

Екатеринбург

Ксенчик
позже всех мы сегодня управились, наверно.. вот минут пять спит Лёшка.. ура )

Мы вместе с вами)))Забавно, уснул мелкий, а я полезла сюда завести тему что делать когда режим такой ужасный а мама уже просто дубу вот-вот даст от этого А тут есть тема про таких как мы!))) И оказыввается нас не так уж и мало )))) Меня очень утомил образ жизни когда ребенок засыпает в 2-4 часа ночи((( при том что и днем он нифига не спит. два раза по 20-40 минут или 1 раз час-полтора. (((( и это в 9 месяцев.. тяжко очень и ниче сделать не могу. что мы тоже только не пробовали. если удается уложить по нормальном времени- в 10-11. То он просто полчасика поспит и встает! И ни в какую обратно не ложится спать, ввсе веселье, зрелищ подавайте. Че делать-не знаю. Но больше уже не могу((

мама
Нижний Тагил

Незабудка
при том что и днем он нифига не спит. два раза по 20-40 минут или 1 раз час-полтора. (((( и это в 9 месяцев

ну, это нормально ))) так и у сына было в 9-10 месяцев ;)

Незабудка
если удается уложить по нормальном времени- в 10-11. То он просто полчасика поспит и встает! И ни в какую обратно не ложится спать, ввсе веселье, зрелищ подавайте.

да-да, точно так же всё у нас ))))
но я легче к этому отношусь... мне на работу вставать не надо, в садики и прочую фигню идти не надо, так почему бы не поспать так? )))

мама
Нижний Тагил

Незабудка

а Вам, наверное, из-за старшего вставать рано надо, да?

Екатеринбург

Ксенчик
из-за старшего вставать рано надо, да?

Ага. Плюс домашняя работа делается только когда младший спит))))

мама
Екатеринбург

моя седня с 4 утра шизгарИт.... присоединяюсь

Тема закрыта
Причина:
";