Дети-полуночники))) и их Мамки-полуночницы)

мама
Краснодар

Gundya
Болеем с девчонками

ОРВИ? Поправляйтесь, весна скоро, надо её крепенькими, здоровенькими встретить

мама

А у меня мама пытается девчонок уложить, говорит - хотите не хотите, а я вас укладываю Интересно, надолго ли ее хватит? Вчера до часу с нами просидела, потом еще и в 3ч встала, с нами полежала

мама
Нижний Тагил

Gundya
Болеем с девчонками :(

выздоравливайте скорее )))

мама

Аметиста
ОРВИ

ага, да такая тяжелая нынче инфекция, сразу в бронхит переходит %)
Такая погода на улице, а мы опять дома сидим!

мама
Краснодар

Gundya
хотите не хотите, а я вас укладываю

хороший подход)))) Я примерно так же делаю - в комнате тишина и темнота, я на кровати под одеялком, доча покрутится, повертится, пообщается с собой - и тож ко мне ползёт) Даже если не спим - хоть не прыгаем по дому

мама

Аметиста
Поправляйтесь

Ксенчик
выздоравливайте скорее )))

спасибо! бум стараться ;)

мама

Аметиста
Даже если не спим - хоть не прыгаем по дому

у меня с мелкой не проходит такой фокус Она может и в темную комнату одна пойти, да еще и выключатели везде низко, она сама свет везде включает %)
Вот со старшей была красота-ляжешь, ей скажешь "Даша, никуда не уходи", рядышком посадишь, игрушки дашь - через 30минут просыпаешься,она на том же месте и сидит, играет :) Зато мелкая...ни на секунду отвлечься нельзя!

мама
Краснодар

Ну я байки))))) Для меня встать в 8 утра - для самой подвиг просто)))))

мама
Краснодар

Gundya
Она может и в темную комнату одна пойти, да еще и выключатели везде низко, она сама свет везде включает
точно! У нас в комнате ещё не опущены, а дверь я закрываю на время укладывания. А свет на кухне, в ванный, вентилятор в ванной - постоянно включает. Всем :lazy3: :lazy3: :lazy3:

мама
Нижний Тагил

заснул! ура! уложила! ))))))))))))

мама

уууууууууу, как давно здесь никто не появлялся....все спят ночами?

мама
Нижний Тагил

Gundya
.все спят ночами?

ага ))) я победила режим! ))) в 9-10 вечера отбой, крайний срок - в 11 ))) подъём в 9 утра, дневной сон в 12-13 часов, крайний срок - 2 часа дня )))))) воооот )))))))

а как у вас тут у всех дела? )))

мама
Астрахань

Мы тоже слегка сместились. В район 12-половины первого. Тренируемся дальше. :)

Ксенчик

Молодцы вы. :clap:

мама
Нижний Тагил

MamaNatasha
Мы тоже слегка сместились. В район 12-половины первого. Тренируемся дальше. :)

успехов )))))) уже результаты хорошие ))

MamaNatasha
Молодцы вы. :clap:

спасибо!

мама

мы тоже сместили немного, ложимся около половины двенадцатого :) . Зато мама живет по старому режиму, и шарабанится по всей квартире полночи

мама

Ксенчик
подъём в 9 утра

а вот поднять не получается пораньше, что бы я ни делала - она дрыхнет и все! я уж к ней не подхожу если завозится, титю не даю, тормошу, а ей все равно %)
вот старшей в выходные удается мелкую поднять

Тема закрыта
Причина:
";