Дети-полуночники))) и их Мамки-полуночницы)

мама
Нижний Тагил

Аметиста
жестоко по отношению к маме

ващщеее...
кстати, до сих пор не спит, но вроде хочет )))) сейчас ещё выжду пару минут и пойду пытаться уложить его спать )))

мама
Нижний Тагил

заснул

мама
Краснодар

:boogie:

Ксенчик
заснул

мама
Краснодар

Как научить ребёнка самостоятельно засыпать? :(

мама
Астрахань

Ксенчик


Тишшше радуйтесь.

мама
Нижний Тагил

MamaNatasha

Тишшше радуйтесь.

пачиму?

Аметиста
Как научить ребёнка самостоятельно засыпать? :(

:dontknow:

мама
Краснодар

MamaNatasha
Тишшше радуйтесь.

тсссссс, точно, а то топотом разбужу

мама
Астрахань

Ксенчик
пачиму?

Чтоб не разбудить. :lazy3:

мама
Екатеринбург

Девочки, я извращенко Сын спит уже больше часа, а я шарилась по иностранным инет-магазам подбирая ему шмотки на лето
Все бы хорошо, но дернуло меня зайти на сайт дорогой брендовой одежки, а там.... Такой классный костюмчик моряцкий!!!! %) Отговорите меня не делать глупостей и поискать простенький костюмчик в других магазах! А то ведь глупостей натворю!!!! %)
Вот легла уже в постель и убежлаю себя: ну зачем ему в 6 месяцев костюм от Армани?! И на что мы в отпуск тогда поедем такими покупками?! Стукните меня а?!

мама
Нижний Тагил

Ксюха (kx)

сильно ржу )))))))))))
сохрани фотку и сшей на заказ ;)

мама
Екатеринбург

О! Идея! Осталось только найти умельца! А то у меня бабуля бывший мастер в люксовом ателье, все детство мне шила.., но сейчас, если дать ей это сшить, то сын получит одежку к школе А я не умею...

Но иностранные магазы понравились: себе и мелкому просто одежду (без брендов кутюрье) закажу на лето. Всяко дешевли чем тут покупать :)
А еще слазила в фирменный диснеевский магаз - сразу захотела девочку-дочку, какой там костюм принцессы!

мама
Нижний Тагил

товарищи полуночники и полуночницы, пойду я спать )) завтра часиков в 10-11 встать надо.. ээээ... сегодня уже
всем приятных снов и спокойной ночи ))

мама
Екатеринбург

Спокойной ночи! :) Приятных снов!

мама
Астрахань

Офигеть, моя сегодня - САМА (!) - в пол-одиннадцатого проснулась. Обычно ее только к 12 растолкать можно. Посмотрим, что дальше будет. :)

мама
Краснодар

Ксюха (kx)
шарилась по иностранным инет-магазам подбирая ему шмотки на лето
Все бы хорошо, но дернуло меня зайти на сайт дорогой брендовой одежки, а там.... Такой классный костюмчик моряцкий!!!!

Точно, надо такой же сшить! А то как махнёт в росте за месяц, поносить такую красоту не успеет)))) А по каким магазинам прогуливалась?

MamaNatasha
моя сегодня - САМА (!) - в пол-одиннадцатого проснулась. не иначе вспышки на солнце моя тож в это время, я тока через пол-часа смогла себя соскребсти, она все пол-часа на мне скакала :t_0036:

мама
Краснодар

Ксюха (kx)
если дать ей это сшить, то сын получит одежку к школе

сказать бабулечке что на полугодовастие подарок внуку будет)))))))

Ксюха (kx)
закажу на лето. Всяко дешевли чем тут покупать а был уже опыт? Как с размерами? Я на ре если ещё могу что-нить без примерки взять и угадать, то себе побаиваюсь, в магазине-то кучу мерять приходится %)

мама
Екатеринбург

Я только готовлюсь к первому эксперементу :)
Шарилась сегодня днем по сайтам всяким.
Выбираю. Для до года деток дороговато (футболки и тд) то что пока нашла.
А вот после года - флис, курточки, обувка может получится. Еще игрушечный сайт понравился :) Все хочу. Как выбрать?
Пособие по инет-шопингу брала тут : shophelp.ru

мама
Екатеринбург

У меня чудо случилось - сын все дневные сны спал в кроватке. Невероятно.
Тока вот капризно-хлыздящий с утра. Вроде живот. Но как то необычно %)

мама
Краснодар

Ксюха (kx)
сын все дневные сны спал в кроватке. Невероятно.
Тока вот капризно-хлыздящий с утра. Вроде живот. Но как то необычно

а я и говорю, вспышкт на луне, магнитные бури, ээээ............. что там ещё обычно виновато?

мама
Астрахань

Аметиста

кстати, сегодня, говорят, магнитные бури, каких уже года 4 не было. :patsak:

мама
Краснодар

MamaNatasha
сегодня, говорят, магнитные бури, каких уже года 4 не было.

ясно почему я злая

мама
Екатеринбург

Аметиста
вот тут и вся соль. У меня тоже поздно встаёт, поэтому поздно ложится. Интересно, а что в Бонуме скажут кроме - надо раньше просыпаться?Ну и привет

ну мы и будили раньше, и постепенно сдвигали-результат один

Сделали ЭЭГ-возбудимость так и есть-не умеет тормозится. садик нам тоже не светит пока - жду пока порок сердца зарастет

сегодня весь день блажиииимммм. кстати, после отучени от ГВ стало только хуже. кормились до 1,5 лет

мама
Краснодар

Тупой олень
после отучени от ГВ стало только хуже.

мне так ГВ уже надоело, но именно этого и боюсь(((( Опять стали по 2 часа на укладывание тратить, решила опять курс глицина пропить, обеим причём

мама
Екатеринбург

не представляю как ребенку без груди укладывать, до 1,5 точно докормимся, а там посмотрим

мама
Краснодар

@helga
до 1,5 точно докормимся, а там посмотрим

у нас 1,5 в марте, опять вродь не рекомендуют весной - сезонные инфекции............ Я всё нажеюсь что вот-вот ребёнок дорастёт до такого - чтоб сказать ей "ты своё молочко всё выпила, больше нету" - и она спокойно к этому отнесётся............. я размечталась, да?

Тема закрыта
Причина:
";