Июлята 2009: ждут весенние денечки наши дочки и сыночки!

автор
самомама
Екатеринбург

newmama
или седня ,или завтра, или в воскресенья

;) ну смотри, звякни только! а вообще я завтра собралась ехать на уралмаш за стульчиком для ванной! ты там рядом с метро космонавтов бываешь?

newmama
если че выкенишь

;) нееее! все испорченные игрушки через алекса проходят

Кругляш
эля а ты почему не хочешь на бесплатный то сходить?

да я блин распереживалась просто! :( ты писала, как там к ним записаться, я забыла уже!
кстати направление на массаж спрашивала у невролога, она сказала что типа физио-терапевт может дать %)

Nadyashik
Эля,подушка тоже есть. Надо?

Спасибо, Надюш! у меня подушка есть! Но мне кажется что она уже маленькая %) или её можно перевернуть и с другой стороны спать?

newmama
читали

у меня было ООООООЧЕНЬ трудно не заметить! хотя знаю одну девушку (мама двоих девочек), она до декрета работала и я не догадывалась даже что она беременная ;) такая пышечка просто была

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
да я блин распереживалась просто! :( ты писала, как там к ним записаться, я забыла уже!
кстати направление на массаж спрашивала у невролога, она сказала что типа физио-терапевт может дать %)

вообщем завтра мы с тобой идем с утра гулять, я тебе все еще раз расскажу. мне было обидно терять бесплатную возможность. только сегодня холодно, мы не гуляли, если завтра тоже будет холодища?

юша77
нельзя ее вообще давать,да?

можно чуть попозже. я фрукты месяц не давала, сейчас потихоньку снова начала, вроде пока не высыпает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура, новая тема!!!Прикольное название!!!Кто придумал молодец

поздравляю всех, кому исполнилось полгодика!!!

newmama
кстате где zubikкак Владик?выздоровели?

Stasyа
Настена вы как???

спасибо, девочки, не забываете! Мы получше уже, кашляет меньше,не хрипит, темпы слава богу так и не было.Думаю обойдемся без больницы :)

юша77
мы до сих пор беззубые гоняем

мы тоже беззубые, а еще мы на четвереньках даже не стоим :(

мама
Екатеринбург

ЛьвёночИк
ну смотри, звякни только! а вообще я завтра собралась ехать на уралмаш за стульчиком для ванной! ты там рядом с метро космонавтов бываешь?

ага ,я там рядышком живу

ЛьвёночИк
нееее! все испорченные игрушки через алекса проходят

юша77
мне каж-ся это гон полный,ведь ребенок все равно шевелился

так она толстая ,может не чувствовала

моя чего то весь день спит!!у вас как?

автор
самомама
Екатеринбург

Кругляш
если завтра тоже будет холодища?

завтра тоже дубак обещали! к субботе дубак обещали.

ZuBiC
Кто придумал молодец

вроде Яна придумала

мама

ZuBiC
обойдемся без больницы

Здоровья вам!

ZuBiC
мы на четвереньках даже не стоим

А мы пытаемся встать, а сегодня вообще встает на руки и на пальцы ног :=-O: в коленях ножки прямые, пару секунд так стоит и плюхается на пузяку, и назад назад все ползет, под диван уж несколько раз уползала Старшая все переживает, что мы ее оттуда не достанем

мама
Екатеринбург

Nadyashik
Мы сегодня с мужем в кино идем

Счастливые, поздравляю!!! У нас этот номер пока из области фантастики...))

panda80
ночью увезли в больницу, сильный бронихит у ляли ...

Бедненькие.... Пусть поправляются скорее!

Penelopa
а как это видно? Коротковата что-ли? Вот мне кажется, у нас короткая какая-то

У нас вообще шеи не было долго, сразу щеки)) После массажей уже стала проявляться)) ;)

Penelopa
В первом меня смущает, что у него сиденье тканевое

У нас этой же фирмы шезлонг, сиденье вроде как дышит, раз тканевое, но приходтся практически стирать, т.к. это не клеенка)) А чехол я сразу после приобретения сняла, решила постирать, так у меня он дней 5 просыхал потом! :=-O:

ZuBiC
Мы получше уже, кашляет меньше,не хрипит, темпы слава богу так и не было.Думаю обойдемся без больницы

Молодцы, поправляйтесь и больше так не болейте! ;)

ZuBiC
Прикольное название!!!Кто придумал молодец

Я придумала... глубокой ночью озарение нашло... А никто и не отразил даже...)

Ко мне сегодня в гости подруга приезжала с детьми, младшенькому годик)) Так шкодно было.. он сразу уселся в Егоркин шезлонг... А потом перецеловал все Алисины куклы..))

мама
Екатеринбург

Радуга
А никто и не отразил даже...)

молодец :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Девочки я в бешенстве! Прикиньте че чиновник нашей мэрии сказал! Цитата из информационного агентства:

"Бабушки Екатеринбурга не помогают в решении проблемы нехватки садиков. Такое заявление сделал вице-мэр Михаил Матвеев. По его мнению, ситуация с детскими садами напряженная во всех крупных городах России, однако, почти везде она решается участием в воспитании детей – бабушек и дедушек. В Екатеринбурге эта традиция отмирает, - считает Матвеев."

:angry: прибить его мало... умный самый что ли. А ниче что детям надо с детьми общаться, что бабушки и дедушки через неделю после такого плотного общения с внуками застрелятся. Проще сказать, что нифига не в состоянии решить проблему детских садиков, чем вот такую ахинею нести. Вы уж простите что я злая такая. Просто я когда работала, кучу статей понаписывала про детсады в Екатеринбурге, про очереди в них. И в каждой статье разносила в пух и прах нашу администрацию, которая только и умеет что трындеть про детсады :angry:

итак, плавный переход к цитатам :D

rypka
типа шейка у нас не оформилась

у нас тоже проблемы с шеей, надеюсь, что были. Массажистка сказала, что надо массаж делать и расслаблять шею в ванной, ну типо только за голову держать там ребенка, а тело мол пусть само вертится :=-O: ну я так делаю каждый вечер, но все равно особо телу вертеться не даю, а-то мне аж дурно становится когда вижу, как он крутиться начинает

panda80
их сегоня ночью увезли в больницу, сильный бронихит у ляли ...

:( пусть поправляются, бедняжечки

юша77
мы до сих пор беззубые гоняем

мы тоже

newmama
читали

да конечно на бред похоже. Только в жизни всё бывает. Мне мама рассказывала про свою подругу, которая типо на самом деле не знала про беременность месяца до 7 %) она толстая очень, а когда ребенок шевелился ей просто казалось, что как она выразилась "кишки шевелятся - съела что-то не то". Ничего себе съела Я спрашиваю, а как же месячные, а она - так у нее до это цикл неравномерный был. Пошла она ко врачу с жалобами на живот, а врач ей говорит "милочка так бы беременны"

ZuBiC
получше уже, кашляет меньше,не хрипит, темпы слава богу так и не было.Думаю обойдемся без больницы

ну вот дело пошло на поправку

юша77
меня тоска заела напрочь

а у меня наоборот вроде рассосалась депрессуха. Слава богу, сегодня хоть встала нормально. Как батарейка опять по квартире носилась))) Не кисни! :dance2:

Ljoka
под диван уж несколько раз уползала Старшая все переживает, что мы ее оттуда не достанем

:D :D :D

Ljoka
встает на руки и на пальцы ног

ВОВО!!!! Мне как раз сегодня подруга прислала ссылку на фотку. Я прям офигела. Фотку щас поставлю в сообщение. Такая пишет: вот смотри как детки еще будут делать :=-O: :=-O: :=-O: акробаты :D у меня Ромка уже сегодня пытался :shock: у него почти получилось, но не так высоко, конечно, как у этого малыша.

мама
Екатеринбург

newmama
моя чего то весь день спит!!у вас как?

Моя сегодня на удивление тоже - с утра 3 часа, потом еще 2 часа и вот сейчас прикорнула, пошла уже будить, а то не уторкать на ночь будет

Ljoka
А мы пытаемся встать, а сегодня вообще встает на руки и на пальцы ног

моя сегодня как встала так, я чуть дар речи не потеряла - даже не знала, что они так могут :=-O:
а мы с мужем если все получится в воскресенье на аватара наконец-то сходим - у меня родители завтра приежают

мама
Екатеринбург

Nadyashik
такой материал, что можно просто протереть.

в смысле? Цвет что-ли может протереться?

ЛьвёночИк
все испорченные игрушки через алекса проходят

Радуга
А никто и не отразил даже..

Да ты просто молодчинка у нас!!!!! :)

Радуга
перецеловал все Алисины куклы..))

NataLЕА
ну я так делаю каждый вечер

и я так делаю.

Ljoka
на руки и на пальцы ног

NataLЕА
вот смотри как детки еще будут делать

:=-O: :=-O: :=-O: огогошеньки!!!!!! Так классно!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 20:21

мама

NataLЕА
не так высоко,

Ага, так высоко еще тяжело попу поднять Но тут малыш видимо постарше наших будет ;)

мама
Екатеринбург

Penelopa
Nadyashik
такой материал, что можно просто протереть.

в смысле? Цвет что-ли может протереться?

тряпочкой протереть если испачкаетсяСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 20:52

мама
Екатеринбург

Кругляш
тряпочкой протереть если изпачкается

хи-хи

Саратов

у нас начинаются крещенские морозы,сидим дома не вытыкаемся %)

мама
Екатеринбург

а у меня муж уехал в Пышму, отмечать рождение сына у друга, я дорвалась до компа, а тут тишина. так не честно :(

мама
Екатеринбург

Кругляш
тут тишина. так не честно

да вообще,я тут уже про диеты читаю,хочу хочу хочу быть худой,стройной

если кому интересно http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10107237&page=1

хотя бы 3 стр первые прочтите

мама
Екатеринбург

newmama хотя бы 3 стр первые прочтите

посмотрела фотки, читать не осилила. В шоке от того как девченка похудела! Надо надо надо уже

newmama быть худой,стройной

но пока получается только пресс качать. А жир сгонять буду после ГВ все же

Екатеринбург

ZuBiC
Мы получше уже, кашляет меньше,не хрипит, темпы слава богу так и не было

ну слава богу!

newmama
моя чего то весь день спит!!у вас как?

у меня тоже :lazy3:

Радуга
Я придумала... глубокой ночью озарение нашло... А никто и не отразил даже...)

МОЛОДЕЦ!!! Классное название! Как это никто не отразил?! :=-O: Ведь темку назвали ТВОЕЙ придумкой, значит оценили!

Радуга
он сразу уселся в Егоркин шезлонг... А потом перецеловал все Алисины куклы..))

NataLЕА
И в каждой статье разносила в пух и прах нашу администрацию

молодец! так их

NataLЕА
мы до сих пор беззубые гоняем

мы тоже

ну и мы тоже без зубов

NataLЕА
подруга прислала ссылку на фотку.

ужс, скоро мы за лялями в такой же позе будем корячится

Ljoka
Ага, так высоко еще тяжело попу поднять

у нас ваще никак не поднимается, елозит туда-сюда на пузе. Ленивка :hihiks:

Наталья***
у нас начинаются крещенские морозы,сидим дома не вытыкаемся

у нас с завтрашнего дня начинаются

Кругляш
а тут тишина. так не честно

ага, по сравнению, что вчера было! Я весь вечер потом читала :rtfm:

мама
Екатеринбург

я тоже хочу похудеть. помню когда был токсикоз, я ела 1 раз в обед, вечером либо чай, либо компот, была похожа на скелет, причем очень быстро. а щас. животень да жопа...

мама
Екатеринбург

NataLЕА
посмотрела фотки, читать не осилила. В шоке от того как девченка похудела! Надо надо надо уже

я написала этой девушке, она мне ответила,все расписала мне .....читайте
newmama

утром каша на молоке

варите на воде) без масла и сахара- я запариваю быструю кашу- хлопья типа нордик и ем

newmama

винина ,но не жирная

свинина очень калорийная- слишком, к слову, ляькам свинину ни в каком виде нельзя)))- кагда свиней выращивают- им колят антибиотики, те же что и мы пьем- не за чем в ляльке в вашей вырабатывать невосприимчивость к антибиотикам)) тем более таким образом

newmama

на второе что нить из крупы

без второго)))- смысл в сокращении размера желудка, что бы вы не ели много)))Пусть часто но мало))- тогда вы легко почувствуете грань между необходимым количеством пищи и излишнем)))

newmama

чаи с молоком

через полчаса после основного приема пищи_ а не сразу.

newmama

хлеб с маслом и сыром

лучше сыр в чистом виде без хлеба- такое сочитаение вызывает вздутие, да еще и до кучи слишком калорийно))))
А еще лучше творог 2 процента жирности 100 грамм шлепнуть)))

newmama

сахар 2 ложки

не надо))- сухофрукты- вот это да (2-3 ягодки чернослива, кураги, не больше), компоты без сахара, фрукты))))
Сахар уберите вовсе- набирайте углеводы через каши, творог и фрукты)))

newmama

очень люблю печеньки

А печеньки любят прочно висеть на попе)))
Полюбите вафельные хлебцы, они вкусные и полезные)))- много не съешь)))

Делайте салаты, но! Нельзя есть тазами- это не Протасовка, желудок должен быть всегда чуть голодным))

Много воды- пейте сколько влазит(на пустой желудок)- вода вымывает токсины и помогает жиру таять)))

мама
Екатеринбург

я помру без печенинок, а каши на воде и без сахара вообще бе. блин блинский, че же делать-то :j_0013:

мама
Екатеринбург

хуууудееееееть!!!!мне на себя противно смотреть уже

мама
Екатеринбург

я щас читая про худетьььслупила салата оливье и чай с молоком выпила

Екатеринбург

девочки, у кого смесь есь неподошедшая, я нашла рецепт вкусных конфеток http://gotovim-doma.ru/view.php?r=433

вот кто о чем :P вы тут о диетах, а я про вкусные конфетки

Девочки, забыла написать, что Артем уже третий день в ладоши хлопает. Так прикольно! Я потом ему говорю "Хлоп, хлоп, ладошки! " Он хохочет и опять хлопает, громко сказано, конечно, но ладошка в ладошку попадает

Тема закрыта
Причина:
";