СЕНТЯБРЯТА!Поползут весной ребята

kssyuna
Поздравляю с новым домиком и всех малышей и мамочек с очередным 4м месяцем!!!!

уже 5 не за горой

Irina.
поставили нам прививки опять в 2 ножки

а мне сегодня надо было идти.теперь сижу и думаю-ночью у нас поднялась температура (ни с того,ни с сего!),ведь нельзя же теперь ставить прививку,должен быть медотвод?

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
рентген што или

да

гостья из Чебоксар.
ведь нельзя же теперь ставить прививку

нельзя , нас сначала участковая проверила и горло посмотрела и послушала, больным не ставят :(

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
ведь нельзя же теперь ставить прививку,должен быть медотвод?

сходите на прием, может у вас реакция на зубки или еще что-то. пусть глянут. без твоего согласия ребенка никто колоть не будет.
мы так же в 3 месяца не стали прививаться из-за сыпи, хотя педиатр настаивала, что ничего страшного. но если я решила подождать, никто нас силой в прививочный не запихивал. не болейте!!!Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 11:07

Екатеринбург

Санечка
нам еще не скоро на УЗИ ТБС

В смысле - не скоро? А когда надо? Нам в месяц делали, ещё пока в ОММ лежали. В полтора были на приёме у ортопеда. Она сказала сделать в 3,5 месяца. Но мы поленились тогда и сделали только сейчас. В пн видиимо пойду к ортопеду.

Санечка
внутре черепное давление

Аааа! Точно! А что назначили? Я думаю, там явно и на всякий случай чего-нить навыписывали. Может не стоит всё-то пить?

mashoolya
к Власову сходите, он вам все назначения резко

Согласна!

mashoolya
у некоторых та темка уже тяжело загружалась

Девочки, вы такие умные все! Почему я-то ни хрена не понимаю?!

Irina.
, врач еще и наорала на меня,

Странные они! Чё орать-то?! Неуж-то мать своему ребёнку плохого желает. Специально козлит и ему и врачам! Хотелось бы всё-таки доброго отношения! Мы ведь с детками. Моя тоже медсестра обещала за результатом анализа сходить.. Теперь трубку не берёт, а вчера вообще не доступна была. Я теперь и не знаю стоит ли вообще идти за результатом. Вдруг она его уже забрала. Щас опять буду звонить.

RED_PURPLE
мож ее как то заговорить что ли - че меня все задевают то???

Рациональная мысль! У меня брат с женой собираются свою машину освещать. Они её только купили и в неё в стоячую камаз въехал! Пипец! Потом ещё что-то было. Вот и собираются. Мою бы тоже не мешало. Мне в декабре подруга разбила машину. Тыщ на 40 ремонта. Правда она сама делает. Во вт вот заберут доделывать!
Да и движение у нас такое! Не обойтись без этого! Девочки, вы бы видели как в Индии ездят. И что там с машинами! Не расстраивайся, Ань! Железо же это! :pozdr:

kssyuna
НАМ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Irina.
нельзя , нас сначала участковая проверила и горло посмотрела и послушала, больным не ставят

mashoolya
сходите на прием, может у вас реакция на зубки или еще что-то. пусть глянут. без твоего согласия ребенка никто колоть не будет.

так прикол весь в том,что температура ночью интересно так повышалась и опускалась сама по себе.трогаю голову-есть,иду за градусником,за одно достаю свечку от температуры (на все про все минут 10),подхожу к ребенку,трогаю-нет температуры.Измеряю-36,8.Начала кормить,чувствую -снова есть ,измерила 37,3.Что за хрень,прям как кошки-мышки.Не стала мучать ребенка,пихнула свечку в попу и спать :lazy3: .Прошло всё,больше и намека на болезнь.Ни насморка,ни кашля,ни капризов,ни сонливости.Прыгает себе в прыгунках довольная.Мож и в самом деле-к зубам.Блин,так и придется ехать в поликл.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 11:34

Екатеринбург

RED_PURPLE
дисплазию вроде на рентгене ищут.

У нас на УЗИ искали. Они делают УЗИшный снимок, а потом его ортопед смотрит...

RED_PURPLE
да и люблю я ее!

А какая машинка у тебя? Любишь - значит и езди на ней. Моя подруга тоже решила, что у неё машина не счастливая. Проодала, купила другую - одна баня! Ну с ней-то, правда, всё понятно. Не супер водила!

RED_PURPLE
будем считать, что на год я свободна

Правильно! Мыслим позитивно!

mashoolya
я б рулить больше не села,

Да вот ещё из-за железяки расстраиваться. Ботинки ведь тоже стаптываются, каблуки ломаются... Вон с метлой , наверное, бы ничего не случилось!

mashoolya
и забыла отдать :boom:
вот ведь ворона!

Это ещё ничего! У меня одна знакомая в хлопотах за дитём машинку стиральную без белья запустила!

гостья из Чебоксар.
должен быть медотвод?

Думаю да.

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Девочки, вы такие умные все! Почему я-то ни хрена не понимаю?!

ты посмотри на даты регистрации у нас и все станет ясно! я с 2008 года на сайте :) было время все поизучить :)

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Да вот ещё из-за железяки расстраиваться

да я б за свою шкурку перепугалась и больше не села.
была несколько раз в аварийных ситуациях, но проносило. я после этого неделю не садилась, потом еще неделю соблюдала все правила, а потом бдительность притуплялась и неслась моя душа до следующего раза меня беременную за превышение останавливали отмазывалась животом, типа отвлеклась от спидометра гаишники беременных ваще сильно боятся

Екатеринбург

mashoolya
было время все поизучить

Надеюсь и я из разряда чайников перейду в хакеры! Буду как Ирина!

mashoolya
гаишники беременных ваще сильно боятся

Вообще да! Но всякие попадаются! У меня стоянка около Звёздного на Серова. Там односторонка. Машина у меня стоит метрах в 10-15 за "Кирпичом". Решила проехать по обочине и поставить машину, домой торопилась. Только встала. Подъезжает гаишник. Заберём права и всё!!! Я говорю: в туалет хочу - не могу! Месяцев 6 было тогда, но у меня живот большой был. Пофиг. Давайте мы вас побыстрей оформим. Я говорю: не могу я уже, отпустите! Чё у вас жена не была беременная? ОН мне говорит: сидите дома, муж пусть ездит! Всё-равно оформили ведь! Правда за ремни 500 р. выписали. Сцуки!
И перед родами... Ехали с мужем из Красноуфимска, я за рулём. У него тогда и прав не было. Только вот 20 получил. Остановили за превышение. Просила. Всё-равно оформили. Срок - 7,5 и пофиг ему! В итоге я через какое-то время остановилась пописить и увидела кровотечение... Через 3 часа меня уже прокесарили! Такие вот они бывают! Ну и отпускали, правда, несколько раз. Один раз даже за встречку! Ууухх! Понаписала-то!

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
измерила 37,3.Что за хрень,прям как кошки-мышки

посмотри может десна опухли??????????

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
увидела кровотечение... Через 3 часа меня уже прокесарили!

:( бывает же такое

Irina.
посмотри может десна опухли??????????

есть чет покраснение на верхней десне,только я подозреваю,что эт от погремухи,грызть любит.да и обычно первые вылазят на нижней.(но есть исключения).
И еще напасть такая,дня три уже,как начала кусаться деснами своими.сосет сиську и прижимает изо всех сил,бооольно то как.или отвлекается,хочет голову повернуть,а сиську отпускать не хоца,так прижмет и тянет.и так при каждом кормлении,я уже боюсь давать.особенно если психует,то ваще капец трындецкий! :vava:

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
я уже боюсь давать.особенно если психует,то ваще капец трындецкий!

Да уж! Страшно! %)

МамаАлёнки
Да уж! Страшно!

ага.а когда зубы появятся.моя Даша тааак иногда прикусывала,что кричать хотелось .а еще,когда с титькой спать укладываешь,уже уснул ребенок,хочешь вытащить грудь,а она его инстинктивно,чтоб не вылез каак прижмет зубами,хоть кричи (и ребенок проснется),либо терпи,мамаша .

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
хоть кричи (и ребенок проснется),либо терпи,мамаша .

а меня Наташа как то куснула сильно. я чет подумать даже не успела - легонько стукнула ее по губкам. она на меня сердито так посмотрела и больше ни разу не кусала!

МамаАлёнки
Просила. Всё-равно оформили.

Нашла кого просить! Красноуфимские менты самые злые!!! мы уж там все-все правила соблюдаем. ибо сколько раз не ездили до этого - всегда по штрафу оттудда за превышение (ограничение 40) Когда из казани переезжали - у мужа в башкирии права забрали - то ли за встречку то ли еще как. а потом в Красноуфимске опять хотели забрать но забирать было нечего. Данные записали и сказали что в суд подадут. Муж башкирский штраф оплатил - права в ГАИ наше прислали. а через какое то время пришло письмо из красноуфимского суда, что он лишен прав на 6 мес. :=-O: :=-O: Муж пошел в ГАИ (письмо им не показывал) - попросил посмотреть по базе - все ли штрафы у него оплачены..сказали все ОК. ездите, мужчина. Вот он полгода ездил и грелся Но видимо Красноуфимск сам по себе - инфу в ебург не передает

МамаАлёнки
Через 3 часа меня уже прокесарили!

млиннн...нафик так нервничать то!!!!!!!! здоровье ребенка дороже! заплатила бы штраф и все...мне когда пишут - я прошу - можно как то решить - они говорят мол нет нельзя - я говорю пишите..оплачу в банке. а иногда если хотят лишить прав - я говорю - пишите-пишите - я оспорю - в суд подам, найму адвоката, в суде поговорим. в 99% случаев отдают права. Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 15:23

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
чтоб не вылез каак прижмет зубами,хоть кричи

Говорят надо палец вставлять в ротик, а потом сосок вытаскивать.

RED_PURPLE
Но видимо Красноуфимск сам по себе - инфу в ебург не передает

Пропёрло вам!

RED_PURPLE
млиннн...нафик так нервничать то!!!!!!!! здоровье ребенка дороже!

Да нет! Я не нервничала! Просто совпало так!

RED_PURPLE
я говорю - пишите-пишите - я оспорю - в суд подам,

да я тоже так всегда! Я когда не согласна по-любому врзмущаюсь! я же юрист я им так и говорю! Подписывать ничего не буду или давайте я на протоколе свои пояснения напишу! Всегда прокатывало! Нет! а чё со всем соглашаться! бывают и они не правы!

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! всех с прошедшими 4мя месяцами!!! и нас тоже :molodec:

мама
Екатеринбург

не думайте, что я пропадаю, я вас читаю ;)
а на счет машины и аварий- я буду ездить летом, а то с лета за рулем не сидела, щас по такой жопе ездить страхово... %) зато летом с подругой оторвусь, которая приедет из испании (она теперь там живет, раз замуж вышла...)!!!

Екатеринбург

Девочки посоветуйте к кому лучше пойти к остеопату или мануальщику?

K and K
я буду ездить летом,

Везет вам девченки, а я чет после аварии ссу за руль садиться.... (не я за рулем была).

мама
Екатеринбург

Санечка
к остеопату или мануальщику?

смотря кто остеопат и кто мануальщик. я у остеопатов не была - про это Аня все знает, а вот к мануалу я б только к власову пошла либо ни к какому...

Екатеринбург

меня больше интересует реальная помощь ребенку, ну и стоимость тоже :)
Нам надо:

  1. Убрать ВЧД
  2. То что на носочки встает
  3. то что не переворачивается
  4. то что срыгивает
    вроде все, и еще как узнать была родовая травма или нет?
мама
Екатеринбург

Санечка

  1. Убрать ВЧД

может убрать мануал. можно еще посетить инфекциониста. некоторые внутриутробные инфекции, о которых ты даже можешь не подозревать, могут вызывать это состояние, а может и все ваши 4 проблемы.

Санечка

  1. То что на носочки встает

это вроде массажами и парафинами убирается... я не в курсе

Санечка

  1. то что не переворачивается

расслабься, мы в 4,5 только-только начали переворачиваться. занимайся с ним сама переворотами, чтобы он освоил технику отталкивания рукой

Санечка
была родовая травма или нет?

она у всех была, их же в родах выкручивают... вместе с шеей :(
http://www.kostoprav.ru/rpodvivih/ - вот у нас это было. сейчас выправили. я сама слышала, как на первом сеансе шея хрустела и как на третьем не было никакого хруста.

мама
Екатеринбург

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797 - ПЭП (ППЦНС, ГИПЦНС, перинатальная энцефалопатия и пр.)
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=86454 - Что делать, если у ребенка плохая нейросонография, эхоЭГ, УЗИ головного мозга
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268 - Внутричерепное давление, гипертензионно-гидроцефальный синдром и т.п.
Санечка, для тебя статьи нашла! почитай, обязательно, прежде чем лечить ребенка от формальных диагнозов!
Всем остальным тоже будет полезно :)

Екатеринбург

Irina.
Мои девочки

Лапусечки обе! :ma:

А вот моя! Одна фотка с Нового года! Шила её костюмчик Ангелочка, другая - нам 4 месяца! :P Как не похвастаться-то!

Тема закрыта
Причина:
";