СЕНТЯБРЯТА!Поползут весной ребята

Екатеринбург

Девочки, выкладывайте тоже все своих крошек!!!

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
другая - нам 4 месяца

какая пухленькая. думаю она у тебя быстро наберет вес, к году нас всех догоните ;) Вы только титю едите?

Екатеринбург

Irina.
Вы только титю едите?

Только титю! Я почему-то решила, что начну прикармливать не раньше 6 месяцев. И то пока не понимаю с чего начать? Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 10:16

Екатеринбург

Irina.
какая пухленькая.

Неее! Это видимо фотка такая! Лежит просто. Я вот всё жду когда она пузырёчком станет, а видимо нет уже. Стройняшечка, в отличие от мамы! Правда, по сравнению с тем какими мы были, есть разница. Вот тут лучше видно: Упражнение "Мы медузы, мы медузы" на массаже-гимнастике!

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Хвастаюсь нашим новый кругом для купания :P
Мелкий вчера так плескался, всех нас обрызгал! Счастья было... полная ванна
И папина спина сказала кругу спасибо

Екатеринбург

mashoolya
Хвастаюсь нашим новый кругом для купания

Привет-привет! Представляешь...А я как раз его только заказала. Вот заявку отправила и переключилась на форум, а тут ты про круг! С цветом только запуталась. Написала пока в заявке голубой, а там посмотрим. Маш, я правильно поняла? Они и в Ебурге есть? Прям до дверей принесут или за ним ехать надо? И, представляешь, Анфиска опять не открывается у меня. Хотела кружку заказать, да собачку тини лав посмотреть. Может попозже опять откроется.... %)

mashoolya
Мелкий вчера так плескался

А щёчки-то какие! По бортику круга разложились прямо! ттт Господи, какие же они все хорошенькие - детки эти!

Irina.
Мои девочки

Ирин,у тебя тааакие симпотичные девочки (честно),красотки!

МамаАлёнки
А вот моя! Одна фотка с Нового года! Шила её костюмчик Ангелочка, другая - нам 4 месяца! Как не похвастаться-то!

маленькая прелесть!

МамаАлёнки
Правда, по сравнению с тем какими мы были, есть разница

ой-ой,прям дюймовочка))))прелесть.

mashoolya
Хвастаюсь нашим новый кругом для купания

классный круг,видно,что малышу нравится :) .ну прям все детки такие милые и симпотные.ТТТ,чтоб не сглазить

моя (в коллекцию ребятишек).картина называется "Слон и Моська" .Это Влада со своим дядькой,с папиным братом.а вообще предлагаю всех наших деток сфотошопить на одну фотку,подписать.получится вместо таблички наших деток,с фото,именем малыша и мамы.расположим в первом сообщении.как такая идея??? ;)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 12:06

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Прям до дверей принесут

ага. 490 р с доставкой до двери. время доставки оговаривают по телефону.
Мы заказали оранжевый, внутри шарики-колокольчики. когда ребенок плывет, они позвякивают

МамаАлёнки
И, представляешь, Анфиска опять не открывается у меня

у меня ни разу такого не было...

МамаАлёнки
А щёчки-то какие! По бортику круга разложились прямо!

там еще под подбородок специальная выемка. и еще мне понравилось, что шов у шеи спрятан вовнутрь и не натирает. застежка сзади на липучках двойная, так что не выскользнет. рекомендую ;)

Irina.
Мои девочки

Хоть что говори, все равно они у тебя похожи! обе лапули-красотули

МамаАлёнки
Шила её костюмчик Ангелочка, другая - нам 4 месяца! Как не похвастаться-то!

обалденно, просто супер! модница маленькая растет.
(ттт на всех, но я не глазливая :), поэтому плевать на деток не люблю)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 12:16

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
как такая идея???

Очень хорошая идея! Может ты этим и займёшься? Мне-то не справиться! А ты у нас главный хакер, как я вижу! Что для этого надо?

гостья из Чебоксар.
моя (в коллекцию ребятишек).

Лапуська-симпатюська! :pozdr: :pozdr:

mashoolya
время доставки оговаривают по телефону.

Ну всё, жду звонка!

mashoolya
обалденно, просто супер!

Спасибо! Что ещё мамочке надо! Только бы лялю похвалили!

МамаАлёнки
Очень хорошая идея! Может ты этим и займёшься? Мне-то не справиться! А ты у нас главный хакер, как я вижу! Что для этого надо?

Я то заняться могу.Кто хочет быть в табличке кидайте фото в личку.Просьба большие не слать,уменьшайте в весе,плиз.И фото лучше,где хорошо видно лицо :)

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
"Слон и Моська"

твоя моська на тебя похоська

гостья из Чебоксар.
как такая идея???

изобретательница наша!!! все успевает

МамаАлёнки
Что ещё мамочке надо! Только бы лялю похвалили!

аха, это так

гостья из Чебоксар.
Кто хочет быть в табличке кидайте фото в личку.

выбрать бы еще... а ты фотки будешь из заднего фона вырезать? а то у меня есть фотки прикольные, а фон не очень. хотя могу и сама повырезать)))
я себе детских рамочек накачала 2 Гб и еще не могу сесть заняться фотками Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 12:38

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
Кто хочет быть в табличке кидайте фото в личку.

Идея суперская!!!!! Можно позже фотку, нам надо будет сфоткаться, а то где лицо близко мы с заичьими ушамии или в банном полотенце)))

Екатеринбург

Я влюблена в эту коляску, но блиин она такая дорогая(((

Екатеринбург

Санечка
Я влюблена в эту коляску,

Выглядит очень красиво! И сколько она стоит? А ручки не меняются... чтобы к ребёнку лицом можно было?

Екатеринбург

Девочки, а почему когда заходишь как незарегистрированный пользователь, тогда рядом с именем пользователя есть фотка, а когда как зарегистрированный - нет? У меня что-то не так настроено? С фотками как-то интересней!

мама
Екатеринбург

Санечка
Я влюблена в эту коляску

она ведь чисто на лето да??? А я хочу всесезонку.... :) А девочка с СЗ молчит что то :(

мама
Екатеринбург

Девочки. а мы седня первый день кашку поели, Маше понравилось :) И еще начала по-немножку вводить морковку пюре, но сыпь на ножках немножко вышла, но я думаю ничего страшного, совсем чуть-чуть.
P.S я за 5 дней скинула 2 кг :) Но чето я думала побыстрее будет вес терятся :(

Екатеринбург

Irina.
первый день кашку поели,

С первой кашей вас! :popcorn:

Irina.
Но чето я думала побыстрее будет вес терятся

Главное начать!

Irina.
я за 5 дней скинула 2 кг

Это на кремлёвской диете? Не смотрела сёдня про неё передачку по первому?

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Это на кремлёвской диете? Не смотрела сёдня про неё передачку по первому?

да, на ней. Передачу не смотрела :) Весь день сегодня занятой был, ходила по магазинам, купила Маше пром.товаров, набор столовый , колготок и трусики(рост 86, но они нам в обтяжку почему то :=-O: маленькие чтоли, я хотела на лето)

Екатеринбург

Irina.
Передачу не смотрела

Говорят сильно вредная эта диета! Чуть ли не вреднее всех остальных! Я сама когда-то на ней сидела 2 раза. Очень давно! Сейчас не смогла бы! Я как вспомню эти продукты, мне тошно становится! Особенно капуста без соли!!!

Irina.
маленькие чтоли, я хотела на лето)

Видимо точно маленькие, раз на лето, а они уже в обтяжку. Вы до лета ещё кг 2 точно наберёте! А что за столовый набор?

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Особенно капуста без соли

соль то можно :)

МамаАлёнки
А что за столовый набор?

тарелка на присоске, ложка, вилка и поильник, и еще один отдель взяла поильник(там написано было +4мес.), щас думаю зачем %)

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
Я как вспомню эти продукты, мне тошно становится

Все овощи, мясо, рыба, купица, колбаса, сыр, можно жарить в подсолн. масле, чего тошного то сахар , хлеб ,рис, макароны нельзя. А так то богатый выбор. Просто слюни бегут по простому хлебу и печенькам :( Тут муж принес хлеб свежий, от него прямо так пахло и корочка хрустящая, а я как голодная проглотила слюну, поела колбасу с чаем, а на хлебушек все ходила поглядывала А вчера не удержалась и слопала печеньку одну

Екатеринбург

Irina.
щас думаю зачем

Irina.
колбаса, сыр,

Что-то не помню чтобы там такие продукты были! Помню: без соли, сахара, мучного, алкогольного, шоколадного!

Щас такую темку почитала! Обоссяка! Сидела, как дурочка одна хохотала у бука!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10113955&page=12

мама
Екатеринбург

Санечка
на носочки встает

а это плохо???поэтому их врачи проверяют и ставят на ноги? :)

Санечка
срыгивает

ну моя тоже срыгивает когда на живот переворачивается!немного это норма!

Irina.
Мои девочки

прикольно!вот помощница!!!

МамаАлёнки
А вот моя :love:

Тема закрыта
Причина:
";