С ноября до февраля=зимняя малышня (2009-2010)

автор
мама
Екатеринбург

Добро пожаловать!

                                                                           <span class="sm-gif sm-hi" data-nick=":hi:"></span> 

Данные по таблице шлём мне в личную почту.
В данном посте всегда буду выкладывать обновлённую таблицу (в теме не дублирую)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 16:27

автор
мама
Екатеринбург

ПРО ТАБЛИЧКУ:

Пока я розовым цветом ники выделила всех, кто:

-ещё не родил;
-родил, но не отчитался для таблички по дате родов и росту-весу ребёнка;
-давно не появлялся в теме и не передавал данные для таблички.

По мере поступления информации всё исправлю :) Смотрите, сверяйте
Мёртвые души позже сделаю в скрытые строки

мама
Снежинск

Вот я уже и тут Всех с новым топиком!!!

Дублирую свое сообщение из старой темы ;)

turmalin
Лен, а твой торт как назывался?

заходишь на сайт 9 островов (вот он http://www.9ostrovov.ru/ ) далее нажимаешь кнопку заказать торт,дальше смотришь вид торта, наш в разделе для детских праздников,Детский торт №4: от 2 кг; 490 руб./кг;

Патамушта***
ну и какие у вас впечатления с дочей? Оценила она?

очень оценила,она ваще у нас любит очень купаться,мы без круга по 20 минут плескались а с кругом вчера минут 40 :)

Патамушта***
совсем близняшками будем

Татощка
на горшок и 3 смены постельного белья ночью

эт полный пипец :=-O: :=-O:

Татощка
Но если ещё есть желающие-то подвигаю всех

да я думаю было бы прикольно,потому как ПДР щас я думаю уже ваще никого не интересует ;) а дальше тем более так и будет

turmalin
а состав какой выбирали?

я выбрала «Весёлая карусель» :)

мама
Снежинск

Наташа,а кто у нас такая helga25 не помню ее вообще,она просто не выделена и еще Шкурильникова
Блин,я бы этих пропащих ваще уже убрала,мешают нормально смотреть

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
а кто у нас такая helga25 не помню ее вообще,она просто не выделена и еще Шкурильникова

уже исправила это ;)

Sokel
я бы этих пропащих ваще уже убрала,мешают нормально смотреть

Просто в топике Зимнего Урожая мы убрали пропавших, а многие потом появились и их пришлось снова заносить-поэтому я просто скрою некоторые строки пока, удалить успеем. Сейчас все отчитаются из посещающих тему-потом скрою пропавших ;)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 11:57

мама
Екатеринбург

я в новом топе тоже отмечаюсь :) но пока нет особо времени писать, т.к. Лизка чет второй день колобродит, и учиться пора, а то сессию мне, конечно, передвинули на лето (вместе с летней зимнюю сдам), но пора уже за дело браться!... эхх, отвыкла я :)
У всех дети чудные, фотки все быстро-быстро поглядела (неудержимое любопытство :) )
Круг мы тоже, кста, купили, тока зеленый :) плаваем, глаза как блюдца, но не орет :) Польке отец вчера фотик подарил, так что теперь мона нормальные фотки делать и выкладывать :)
Кстати, табличку и правда лучше по дате рождения переделать, мне тогда себя проще искать :D - шутю :)

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka™
табличку и правда лучше по дате рождения переделать, мне тогда себя проще искать

хорошо, сделаю
позже :)

мама
Екатеринбург

и Мы сюда перешли, не заблудились

Екатеринбург

И я здесь отмечаюсь, пока таблицу не смотрела, с телефона вышла поглядеть:)

ну блин сглазила вчера ребенку:( с утра гастролирует, животик мучает %) опять наверно хлеба свежего я поела... На сухарях придется сидеть. Остальное вроде все то же%) правда вчера еще грушу включила в свой рацион... Причем я заметила, как у меня появляются признаки изжоги, так Юлька с животиком начинает мучаться%)

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!
Уря новой темке!!!

А к нам с Мирусей сейчас мои родители приедут ПЕРВЫЙ раз ... пока не знаю как к этому относиться ...
Посмотрим как все пройдет ...

мама
Екатеринбург

Патамушта***
вчера еще грушу включила в свой рацион

я вот думаю банан попробовать ни кто не эксперементировал?
Кста я уже и подзабыла почему нам в роддоме запретили их есть :popcorn:

мама
Екатеринбург

Vanina
пока не знаю как к этому относиться .

спокойно ни на что не реагировать, все пропускать мимо ушей и главное улыбаться. Ведите себя как обычно, не создавайте себе неудобств :) ;)

мама
Екатеринбург

Привет всем! Вот уже и темка новая, а я все старую прочитать не могу! У нас Windows слетел, пока восстановили, пока я пришла в себя (так с ним напсиховалась, что к компу несколько дней вообще не подходила). Ща поставили Vista, так тоже психую. Вобщем сплошные нервы!!! %) А так всё хорошо у нас, у Егора колики заканчиваются, плавать с кругом полюбил, вовсю гулит уже. Вобщем ничего особо нового нет :)

мама
Екатеринбург

Енька
думаю банан попробовать

А я не задумываясь по одному банану в день ем - все ок!

мама
Екатеринбург

привет!!!!!!!!!!! и мы переехали в новую темку!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будущая мама
Хабаровск

Татощка
Что будем делать с "мёртвыми душами" в таблице?

Пока повременить с удалением, а то вернутся и обидятся :)

Татощка
Видимо мы одни этот круг не купили

нет не одни...

melanika
ргда малыши улыбаться начинают?

мой уже после роддома улыбался, сейчас только разговаривать с ним начинаешь, сразу лыбу тянет.
Гулит во всю, переговаривается со мной!

Енька
банан

Это первое что я сьела приехав домой с роддома! И по сей день ем и не по одному.

будущая мама
Хабаровск

Патамушта***
как у меня появляются признаки изжоги, так Юлька с животиком начинает мучаться

так оно и есть. Как наш организм реагирует на продукты, так и у малышей будет.
Тут статья на сайте есть про это, вот только я не могу ее найти. :(

мама
Снежинск

Енька
я вот думаю банан попробовать ни кто не эксперементировал?

яяя И банан и грушу и яблоко съедаю в день

мама
Екатеринбург

Enota
ура))) я родила 5 февраля!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Sokel
И банан и грушу и яблоко съедаю в день

Я тож, попробовала мандаринку дак обсыпались чуток...

мама
Екатеринбург

У меня тут вопрос все в голове крутится...По сколько минут вы кормите малыша (те кто ни ГВ)? Я вот думаю хватает ему или нет, по сколько он должен съедать, и если он сосет то молоко попадает к нему в любом случае или нет? %)
А то как то мы все не становимся пышными, хотя на титьке по долгу висим.

мама
Екатеринбург

Енька
По сколько минут вы кормите малыша

Лизука кушает от 5 до 10-12 минут, потом сосок выплевывает, типа, наелась. Я на это и ориентируюсь, правда, с перерывами в кормежке у нас чехорда: то 1,5 часа, то 3,5... ну, да я не парюсь, мы пока хорошо прибываем в весе (ТТТ) :)

мама
Екатеринбург

я вот думаю просто что они растут им же как бы надо по больше уже кушать, хватает ли им 15 минут для того что бы съесть столько сколько надо? Просто мы как попало едим, засыпаем на груди, просыпаемся...
А кто нить сцеживается?

автор
мама
Екатеринбург

Katen`ka
мой уже после роддома улыбался, сейчас только разговаривать с ним начинаешь, сразу лыбу тянет.
Гулит во всю, переговаривается со мной!

аналогично :)
Больше всего дочка любит, когда брат ей песни поёт или с ней балакает-прям счастья поооолный рот

мама
Екатеринбург

у нас папу очень любит, когда тот с ним разговариват...аж ручками с ножками трясти начинает

мама
Екатеринбург

Енька
А кто нить сцеживается?

я, када учиться ухожу с 14-30 до 20-30 :( - бабушка (мама моя) на смене :) Но т.к. ето 2 раза в неделю, то на след.день титьки с ума сходят и каменные :( - а че делать? вот и сцеживаюсь....
А на счет мало или нет 15 мин.. Мне кажется, что не мало, т.к.
во-первых явно наедается и спит после спокойно,
во-вторых, сосет сильнее и больше за то же время (ну, старше же стала, сильнее, масявка када совсем была, то три раза втянет, потом отдыхивается, носиком сопит, потом снова с груди тянет - счас уже практицки не отдыхаит :) )
ну и в третьих - еси мало буит, то попросит ишшо и я ей дам :)
Ну и прибываем же мы, значит нормально все.

Тема закрыта
Причина:
";