С ноября до февраля=зимняя малышня (2009-2010)

мама
Екатеринбург

я вот тоже так думаю, просто меня мысли мама сбила, ну и я подпороноила чуток....она сказала что типа урчание в животе эт от голода а не газы :boom: а пукает то он тоже от голода??? вот я и задумалась.....

будущая мама
Хабаровск

Енька
...По сколько минут вы кормите малыша

Просто детки все разные, кто то высасывает все за 5-6 минут(это мой старший так делал)
а кто то висит на груди, нравится ему так, как соску сосет.

Енька
просто меня мысли мама сбила

Ну как всегда, наши мамы и бабушки сбивают нас с толку.

Енька
она сказала что типа урчание в животе эт от голода а не газы

ну от голода бы он орал, как потерпевший :)

мама
Екатеринбург

У нашей красотки что-то странное с животом - пукать стала много и плачет после такой трели. И второй день плачет перед пропукиванием, ноги ей к животу посгибаю - пукнет - опять плачет (может больно ей от газов). Че эт с ней? Жалко так малыша((((

Екатеринбург

Аkulа
пукать стала много и плачет после такой трели

Аkulа
плачет перед пропукиванием

и мы так седня целый день страдаем :(

мама
Москва

У нас тоже бывает плачет от пуканий,может от них проснуться. Вчера съела грецких орехов(насоветовали что от них молочко лучше будет)-так че было!как он орал!-мучился с животиком-видимо орехи жирные,его маленькая печень еще не справляется.

мама
Екатеринбург

darknobbyhorse
У нас тоже бывает плачет от пуканий

Ага мы вчера так маялись...

darknobbyhorse
Вчера съела грецких орехов

Я каждый день ем начиная с роддома, но по 4 штучки...
А мы кормимся от 15 минут до 30 минут, если 30 минут то с перерывами на сон, а 15 без них....

мама
Екатеринбург

здрасте всем!
а мне так прежнее название нравилось.... снежные детки... такое... нежное что ль...

Sokel
заходишь на сайт 9 островов (вот онhttp://www.9ostrovov.ru/ ) далее нажимаешь кнопку заказать торт,дальше смотришь вид торта, наш в разделе для детских праздников,Детский торт №4: от 2 кг; 490 руб./кг;

подробно так все) спасибо) достаточно было "детский торт №4", а то я себя дибилом почувствовала

Енька
я вот думаю банан попробовать ни кто не эксперементировал?

все лопают бананы и ничо! а мы с него обсыпались... какой-то банан химический попался!

Marunet
вовсю гулит уже.

Katen`ka
Гулит во всю, переговаривается со мной!

да-да-да! такие песни поет! еще улыбается во весь свой беззубый рот и оч любит, когда мама пузико целует, аж покряхтывает) а сегодня что-то похожее на хохотушки выдала) прикольно так) ой, люблююююю ее!!!!!!!! :love:

lyolyka™
Лизука кушает от 5 до 10-12 минут, потом сосок выплевывает, типа, наелась. Я на это и ориентируюсь, правда, с перерывами в кормежке у нас чехорда: то 1,5 часа, то 3,5... ну, да я не парюсь, мы пока хорошо прибываем в весе (ТТТ)

так же, только в последнее время не выплевывает, а наоборт - как вцепится, так фиг уйдешь от нее) начинаешь сосок вытягивать, а она не просыпаясь, его обратно со свистом втягивает))

Енька
А кто нить сцеживается?

вообще нет, было только пару раз, когда убегала по делам, тогда оставляла молочко в бутылочке на всякий случай. один раз пригодилось, второй раз обошлись без него.

Аkulа
У нашей красотки что-то странное с животом

Патамушта***
и мы так седня целый день страдаем

а я вчера испугалась, доча плачет, с рук не слазит, у меня у самой в животе все ходуном ходит и на щеке красное пятно появилось.... время - поздний вечер... вот я на измене-то была... выпили энтеродез, умылись ромашкой, вроде все прошло со временем, спали уже нормально!!! слава Богу! йогурт, наверное, эт был такой...

мама
Москва

Сегодня случай произошел-кормлю малыша(в комнате полутьма) и прошу маму подать аквадетрим,мама и подала-ЗЕЛЕНКУ! Тюбики то одинаковые. Заметили когда открыли-в зеленке кисточка была.ттт

мама
Екатеринбург

Аkulа
пукать стала много

Аkulа
плачет перед пропукиванием

Патамушта***
и мы так седня целый день страдаем

мы уже давно так страдаем, нам уже легче ттт даю эспумизан после каждого кормления

мама
Екатеринбург

turmalin
сегодня что-то похожее на хохотушки выдала)

да да да тож смеется, даже во сне бывает хихикает

мама
Снежинск

Енька
хватает ли им 15 минут

мне кажется хватает :) мы бывает мне кажется и по-меньше едим по времени

Енька
А кто нить сцеживается?

я нет

turmalin
подробно так все) спасибо)

ну я так чтоб удобнее тебе

darknobbyhorse
,мама и подала-ЗЕЛЕНКУ!

:megashock: пипец так-то :D

будущая мама
Хабаровск

darknobbyhorse
darknobbyhorse

Тут на сайте недавно тема была как мама ребенка кормила не теми таблами, хорошо что быстро осознала это, только две успела дать %)

turmalin
какой-то банан химический попался!

turmalin
йогурт, наверное, эт был такой...

Сдается мне, тебя плохо кормят

мама
Екатеринбург

Katen`ka
Сдается мне, тебя плохо кормят

меня вообще не кормят!!! скоро ржать с овсянки буду!!! %) а что поделаешь - такая у нас чувствительная доча... чуть что - сыпем... ну ничего, мать потерпит...)
так что о блинчиках я пока только мечтаю... ээээх...

мама
Екатеринбург

Katen`ka
Тут на сайте недавно тема была как мама ребенка кормила не теми таблами, хорошо что быстро осознала это, только две успела дать

да-да-да! я читала! %) %) %) там мамаша вместо анаферона фурадонин детю давала...
и думала: чет не помогает ни фига! %)

мама
Екатеринбург

Енька
я вот думаю банан попробовать ни кто не эксперементировал?

я ем и даже не думаю, тут даже взяла купила слоеное тесто и нашлепала слоечек с бабаном и яблоком внутри :)

Енька
По сколько минут вы кормите малыша

ооооооочень долго, а муж тем временем ходит вокруг и приговаривает: ну сколько можно есть, давай уже сами поедим или чай попьем

lyolyka™
Лизука кушает от 5 до 10-12 минут, потом сосок выплевывает, типа, наелась.

вот сначала Олежка тоже также а щас фиг, у меня раньше было что утром просыпаешься и грудь полная, а сейчас он и днем и ночью подъедает так, что у меня молоко вообще не накапливается, надеюсь ему хватает, только в итоге у меня вообще времени свободного нет.

Katen`ka
Просто детки все разные, кто то высасывает все за 5-6 минут(это мой старший так делал)
а кто то висит на груди, нравится ему так, как соску сосет.

вот тоже думаю, может он не потому, что голодный, а лишь бы почмокать, но при этом пустышку брать отказывается и если грудь отбираешь, то начинает прямо искать и хватать ручки как голодный

будущая мама
Хабаровск

turmalin
так что о блинчиках я пока только мечтаю... ээээ

Я вчера их пекла и сьела с икрой красной :P

turmalin
и думала: чет не помогает ни фига

не помогает, зато рвёт хорошо мамаша блин

Alba-avis
вот тоже думаю, может он не потому, что голодный, а лишь бы почмокать, но при этом пустышку брать отказывается и если грудь отбираешь, то начинает прямо искать и хватать ручки как голодный

Ты посмотри, если глотает, то ест, если нет, то мама ты титька-соска

Alba-avis
муж тем временем ходит вокруг и приговаривает: ну сколько можно есть, давай уже сами поедим или чай попьем

мой наоборот вечно нудит:"Может он голодный, покорми его" Лишь бы не возится с ним

мама
Снежинск

Katen'ka
Лишь бы не возится с ним

мама
Екатеринбург

Katen'ka
не помогает, зато рвёт хорошо мамаша блин

а другая мамаша в глаз капнула аквадетрим - тоже горевала... ты не читала? там вслед за ней еще одна призналась, что однажды перекись ребю в глаз накапала случайно... чего толко не бывает %)

будущая мама
Хабаровск

turmalin
а другая мамаша в глаз капнула аквадетрим - тоже горевала... ты не читала? там вслед за ней еще одна призналась, что однажды перекись ребю в глаз накапала случайно... чего толко не бывает

ппц! %) Как такое возможно? Особенно про перекись. Не ну конечно всякое случается, мозг в титьки ушел, но не до такой же степени.

мама
Екатеринбург

А у нас чё-то коликов то и нету(ттт), я зря видать Эспумизан покупала, теперь понимаю, почему в рубрике Отдам отдают эти всякие "Саб симплексы". Мне подруга потом сказала, типа ты чё не знаешь: у 2 и 3 детей нет коликов, либо совсем немного. Ну у меня у второй были колики, а у этой жду-жду, а она только ест да спит да так, на ручки просится (ттт) - хорошо, конечно. Я это давно хотела написать, да боялась сглазить. А ем так-то всё по-немножку, но аллергия тут видно высыпала немножко у неё либо на "Беллакт" либо на чаи с травами, которыя я сама заваривала чтоб не болеть с листами смородины, душицы, мяты.

мама
Екатеринбург

M@rin4ik

тьфу на вас, везунчики)

мама
Екатеринбург

Katen'ka
мозг в титьки ушел,

:y_0006:

будущая мама
Хабаровск

M@rin4ik
у 2 и 3 детей нет коликов, либо совсем немного

M@rin4ik
Я это давно хотела написать, да боялась сглазить

Я по той же причине молчу ТТТ на вторых и третьих

мама
Екатеринбург

Katen'ka
Ты посмотри, если глотает, то ест, если нет, то мама ты титька-соска

дык глотает, меня просто удивляет действительно что ли можно так есть и час, и два, я уже просто порой не выдерживаю и забираю, вот щас он на коленях лежит и ест, а я печатаю

мама
Снежинск

Alba-avis
лежит и ест, а я печатаю

ага это вроде называется ленивый сосун Поэтому я и дала доче сосу :)

Тема закрыта
Причина:
";