С ноября до февраля=зимняя малышня (2009-2010)

мама
Екатеринбург

Татощка
пора новую темку создавать

наверно пора.

Татощка
а потом мы стали вести бюджет в экселе, где учтены на месяц вперёд все траты и доходы до рубля+стараюсь продукты закупать после того, как меню на неделю составлю-оочень легко экономить стало

Молодец, у меня мозги до такого не дойдут. Я не соображу

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14
короче чет меня прет сегодня

молодец

ОльЧиК14
снег растаял во дворе- Ура зимней детворе

вот класс

мама
Екатеринбург

Енька
как меню на неделю составлю-

Я меню на месяц составляю, так не надо думать о том что приготовить.....
А у нас загноился глаз, начала тобракс, девочки как быстро начинаеться эффект?

мама
Екатеринбург

MamaSlavika
а мы специально голубое не покупаем, стараемся цвета нейтральные выбирать - желтый, зеленый ...

а мы все кроме розового и красного

Екатеринбург

turmalin
мы на луначарского-большакова
а ты где?

А мы на Куйбышева-Бажова, ура соседи, давайте гулять вместе! Вот приезжаю от родителей завтра, и будем гулять.

turmalin
Мамулька 26 к нам вроде присоединяется

:w_0024: я только за!

Екатеринбург

Патамушта***
хлюпает где-то в носоглотке, дышать мешает, ну и подкашливает иногда из-за этого наверн

И у нас такая же фигня, я аквамарис капаю.

Татощка
Девочки! Кто думает, что пора новую темку создавать? Или нормально ещё?

Думаю, точно пора.

Татощка
лапары тоже лёгкие как правило операции Но как ты так уже 2 раза усчпела, молодая ведь ещё

Ну вот так получилось. Первый раз попала в 40 больницу было восполение предатков, а врачи по каким-то соображениям решили, что у меня внематочная и проаперировали меня. Как потом выяснилось было просто восполение. Мама моя чуть врачей не поубивала :w_0031: . А второй раз действительно была внематочная, в 27 делали операцию. Вот так и бывает в нашей жизни.

мама
Екатеринбург

natuciamama
Понять бы еще что там к чему

главное вверху выбрать русския язык

Енька
Мы оказывается из за них хрюкали...сегодня были на приеме, все у нас хорошо (ттт

видимо мы тоже..т.к. тоже почти не хрюкаем сейчас..но мазок на флору из носика показал наличие стафилокока и стрептокока вроде умеренный рост %) но сказали не страшные показатели и выписали тока эритромициновую мазь смазывать носик..
еще мы сеня получили анализ на условно-патогенную флору сдавали..все ок, тока энтеробактус какой то вроде, но он не опасный гад, и не патогенен у нас а стул то все равно вода водой))) короче будем пить неделю энтерофурил и полисорб) потом наринэ форте :)
в 3 месяца мы дюймовочки совсем)) 59 см и 5050 хотя наели 1 кг ровно за месяц) так что вот)
прививку не поставили из лечения ушей на той неделе, если все гуд, поедем на следующей поставим) благо у нас в поликл.очередей не бывает))

Енька
Сегдня так тепло, хоть и не солнечно. Днем обязательно гулять пойдем

ОльЧиК14
все как говорится унисекс

мама
Екатеринбург

turmalin
ну вот точно летом замуж выйду))))

мама
Екатеринбург

Патамушта***
чета кроме промывки надо делать?

ромашкой позакапывать ;)

мама
Екатеринбург

Патамушта***
на аватарке он? удобный? как впечатления?

Простите что так долго молчала все некогда было, ляль большой много времени надо на него теперь :) ога он вообще удобный и одевать легко и быстро

будущая мама
Хабаровск
Тема закрыта
Причина:
";