С ноября до февраля=зимняя малышня (2009-2010)

Екатеринбург

Енька
Мишутку с папой оставить хочу. Он вроде как не против, но я еще метаюсь.

везет тебе) наш папа пока не согласен один на один с Юлькой оставаться, говорит только когда смесью кормить можно будет, чтоб без твоей титьки не мучаться :boom: наивный, ниче в ГВ не понимает... постоянно ему объяснять приходится, что не собираюсь я никакими смесями ребенка кормить, если с молоком проблем не будет

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***
Он хотел Диану

ещё и Диану родите

мамулька 26
и я после 2-х лапароскопий, не боюсь операций

лапары тоже лёгкие как правило операции :) Но как ты так уже 2 раза усчпела, молодая ведь ещё :=-O:

мамулька 26
А вот уеня экономить вообще не получается, самое главное, что деньги трачу не на себя, а на близких.

У нас тоже не получалось-а потом мы стали вести бюджет в экселе, где учтены на месяц вперёд все траты и доходы до рубля+стараюсь продукты закупать после того, как меню на неделю составлю-оочень легко экономить стало :)

Патамушта***
у моей конфеты со вчерашнего вечера соплюшки чтоли появились

протаргол купи в аптеке на Пехоте, не запускай это дело

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***
наш папа пока не согласен один на один с Юлькой оставаться, говорит только когда смесью кормить можно будет

так мона ж не кормить 2-3 часа ;)

natuciamama
Где ты их берешь то там?

всегда они там есть ;) на 4-9 кг тёмно-розовая такая большая пачка 78 штук стоят 464 р. (примерно 6 р. за штуку)

Купила ещё сегодня непромокаемые трусы канпол за 156 р., там между мягкой и толстой тканью клеёнка вшита-попробуем в них тусить на дневной сон-когда поела и пописила уже ;)

Екатеринбург

Татощка
стабильно в 12-13 гуляем до 14-15 часов

такой режим нам пока не подходит, до 12-12.15 массаж у нас, потом она спит (да и гулять нельзя сразу после массажа)

Татощка
Кто думает, что пора новую темку создавать?

я за ;)

Екатеринбург

Татощка
так мона ж не кормить 2-3 часа ;)

дак я ему об этом же говорю)) все равно боится) мало у него опыта общения с дочей)))

Татощка
непромокаемые трусы канпол за 156 р.

тож долго на них смотрела но не решилась купить) а что под них одевать?

будущая мама
Хабаровск

Татощка
так мона ж не кормить 2-3 часа

Можно, но мужи наши паникёрши хуже бабы!!!!
Укладываю, ухожу, но он звонит сразу как тот проснется и говорит типа давай домой, а то ляля орет %)
А когда сестре его оставляла Тихона, так на три и даже больше уходила, молоком она моим даже его с ложечки накормила.
эх.... плохо что она в Иркутске живет... :(

Екатеринбург

turmalin

а помоему дак очень на тебя доча похожа!!! несомненно будет такая же красавица как мама

мама
Екатеринбург

Татощка
сфоткала б себе во всей красе

так все уже... разделась)))
в другой раз

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***
а что под них одевать?

по идее марлевый подгузник, но я ничего не буду-там внутри махровая ткань

автор
мама
Екатеринбург

turmalin
так все уже... разделась)))
в другой раз

эх...
охота ж посмотреть на красоту ;)

Екатеринбург

Татощка

Наташ, у вас есть холодная вода?
У нас со вчерашнего дня хол.воды нет :vis: не купали Юлю) седня вот по-любому искупать надо %) думаю толи кипятить гор.воду для маленькой ванны, то ли наливать и остужать в большой но гор.вода она ж хуже по качеству чем холодная...

мама
Екатеринбург

Патамушта***
а помоему дак очень на тебя доча похожа!!!

вот! и мне так кажется) глазехи только синие, а у меня зеленые
спасибо, девочки, за обзорный анализ похожести)))))))))))Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 17:06

автор
мама
Екатеринбург

Патамушта***

Наташ, у вас есть холодная вода?

нет, 3 аварийки стоят с раннего утра напротив ИЮЛЯ ;)
Я обратку отключила-и у нас горячая тёпленькая идёт ;) Вчера купали...тока машинкой не постирать+питьевую покупать+ведром смывать-а так без проблемСообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 17:04

мама
Екатеринбург

Татощка
эх...
охота ж посмотреть на красоту

подойди к зеркалу - там тоже красоту показывают ;)

мама
Екатеринбург

Katen'ka
А хде это ты увидела?)))

если не изменяет память, когда мы еще только все страницами обменялись, я по твоей лазала и там была фотка, где он подписан, ну и зашла на его страницу, реально симпотный такой мужчина

Katen'ka
Девочки, вы как на балкон укладываете деток? Интересует сама процедура.

раньше просто одевала и в короб на балкон- и спал ведь, а щас ни в какую, одеваю и качаю на балконе на ручках, пока не уснет, а потом аккуратненько кладу

turmalin
уууууух!!!!!!!!!!!!!!!!! так настроение поднялось!!! ну вот точно летом замуж выйду))))))))))))

ну вот, и мы на свадебке погуляем

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14
реально симпотный такой мужчина

дайте посмотреть!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Патамушта***
я за

и я

Екатеринбург

Татощка
ведром смывать

Татощка
тока машинкой не постирать

это да))))))))))) памперсы рулят)))

Татощка
питьевую покупать

у нас папа вчера с родника привез) мы уж давненько для питья привозим) вкус совершенно другой)
У нас седня полдня машина с водой напротив дома стояла (у садика), только вот уехала, все как муравьи с флягами и ведрами бегали

автор
мама
Екатеринбург

ОльЧиК14
раньше просто одевала и в короб на балкон- и спал ведь, а щас ни в какую, одеваю и качаю на балконе на ручках, пока не уснет, а потом аккуратненько кладу

аналогично ;)

ОльЧиК14
Патамушта***
я за

и я

сделаю сегодня попозже новую темку ;)
пока дерзайте-предлагайте название

мама
Екатеринбург

Татощка
пока дерзайте-предлагайте название

готовятся к лету наши зимние дети
или
завели про лето беседки наши славные зимние детки
или
снег растаял во дворе- Ура зимней детворе
короче чет меня прет сегодня

мама
Екатеринбург

Татощка
пока дерзайте-предлагайте название

ОльЧиК14
снег растаял во дворе- Ура зимней детворе

мама
Екатеринбург

cit]Патамушта***
да и гулять нельзя сразу после массажа)[/cit].
А почему нельзя-то?Мы на массаж в поликлинику ходим, а когда возвращаемся еще часа 2 гуляем
[cit]ОльЧиК14
завели про лето беседки наши славные зимние детки
или
снег растаял во дворе- Ура зимней детворе[/cit
Вот эти клевые ;)

автор
мама
Екатеринбург

Все переползаем в новую весеннюю темку! ;)

Екатеринбург

natuciamama
А почему нельзя-то?Мы на массаж в поликлинику ходим, а когда возвращаемся еще часа 2 гуляем

ну я так понимаю, что тело разогретое, чтоб не охладить потом и не заболеть. ну и массажистка нам сказала минимум через час можно идти на улку

ОльЧиК14
снег растаял во дворе- Ура зимней детворе

Тема закрыта
Причина:
";