Вот и первая весна к июньчатам в дом пришла. 2009

мама
Екатеринбург

Nastenbka
А оформить предлагаю так....

Я согласна, картинка вафельная,да?

мама
Екатеринбург

не, помойму жидкая.... Ну типо как желешка...

мама
Екатеринбург

Артемкина мама!
Хотя я сейчас смотрю по нашему морю, заграницу дешевле получается.

вот сейчас решила посмотреть билеты на самолет на меня только 21 тыс до Сочи %) ещё дороже Турции и сервиса никакого

Nastenbka
Значит заказываем 4, на 1 кг. А оформить предлагаю так....

симпатичный :) Где тортик заказываешь?

мама
Екатеринбург

Свечку можно типа фейерверка сделать (15 руб. стоит)

мама
Екатеринбург

**lusik**
вот сейчас решила посмотреть билеты на самолет на меня только 21 тыс до Сочи %) ещё дороже Турции и сервиса никакого

Вот-вот. Но мы едем на машинах, в Адлер, частную гостиницу. Рискую конечно, но посмотрим. Друзья, с детьми каждый год так. У меня вариант либо так на море, либо в городе остаться.

мама
Екатеринбург

у меня у мужа мечта на машинах на юг, я не хочу ни за что. У меня ещё доча плохо стала ездить в машине орет и визжит %)

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**
У меня ещё доча плохо стала ездить в машине орет и визжит %)

у меня Даша тоже плохо себя ведет

мама
Екатеринбург

**lusik**

Тут на ю-маме умелицу нашла. Сравнила ее цены и цены с кондитерскими в 10 раз дешевле

Артемкина мама!
Свечку можно типа фейерверка сделать (15 руб. стоит)

Думаю весь торт будет в этой свечке....
Я один раз ездила на машине на юг, в свадебное путишествие. Все конечно ничего, но в машине можно повесится!!! Я еще там простыла, опа вообще все время затикает. Лично мое мнение, что такое путишествие не для годовастика...

мама
Екатеринбург

Nastenbka

Думаю весь торт будет в этой свечке....

Не, это специальные свечи следов не оставляют, только запах есть конечно.

Nastenbka
Лично мое мнение, что такое путишествие не для годовастика...

Попробуем, едут несколько семей все с детьми маленькими. Мы раньше ездили только на машине, правда без детей, нам очень нравилось, потом стали летать заграницу, а теперь видимо все сначала.......
Поедем в ночь, большую часть пути проедем ночью, а днем будем под детей подстраиваться. Все водители будем меняться. Ну, посмотрим, другого варианта у меня пока нет, на поезде еще хуже я считаю, а самолет не потянуть. А в городе летом оставаться не хочу.

мама
Каменск-Уральский

Доброе утро всем!
У Полинки похоже молочница, девочки подскажите, чем лечили, кроме раствора соды. :(

мама
Екатеринбург

Медок

привет!!! Бедняжка Поля, поправляйся!!!
У меня у Андрюхи орз, 2-ой день никакой 38,5... Уже взрослого аспирина ночью дала, тк все остальное не помогало....
Так жалко малышей!! :y_0023:Сообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 10:56

мама
Екатеринбург

Медок
У Полинки похоже молочница, девочки подскажите, чем лечили, кроме раствора соды.

молочницу кандидом лечили, главное, чтоб нестоматит, там температура под 40 :(

Екатеринбург

Всем привет! Мы молочницу лечили вначале содовым раствором, если не помогает можно попробовать мазать десна раствором буры в глицерине (врач выписывал рецепт, ее в аптеке готовят, хотя, говорят. что она вредная), можно использовать кандид раствор, ну и если в течении недели-двух недель не поможет, то принимать таблетки флуконазол (они очень эффективные, но это серьезное лекарство). И еще при молочнице нужно обязательно обратить внимание на желудок, провести симптоматическое лечение.

мама
Екатеринбург

Седня гуляли, попали под дождь, мелочь показывала на небо и говорила "мама, бабах" и танцевала под гром
Вот пара фоток

  1. деушка у шеста
  2. ооо нифига бабахнуло
автор
мама
Екатеринбург

Мы тоже сегодня гуляли в зеленой рощеСообщение было изменено пользователем 26-05-2010 в 18:09

мама
Екатеринбург

моя Даша научилась рисовать карандашом, теперь уже и пол изрисован ладно я уже "учёная" карандаш простой дала :P а сын тогда и карандашом изрисовал откосы у балкона и с пластика не смылось никак :(

мама
Екатеринбург

Список тех, кто собирается:
1.Артём+мама Наташа
2.Полина+мама Наташа
3.Настя+Андрюшович
4.Юля+Вероничка
5.Ксюша+Полюха
6.Дарья+мама Люда
7.Ариша+мама Полина
8.Лизонька.Наталья+мама Света

Я посчитала все за наш Общий ДР!!!

За школу развития с пары мама +малыш 400 руб.(при условии что будет не меньше пяти пар, т.е 10 чел.),
Тортик - 1 кг, 550 рублей, 68,75 с человека
Посуда 40 рублей, 5 р с человека
Если кто то, что то хочет дополнительное, предлагайте.... Я например думаю, что можно заказать шарики. Узнавала в фирме 25 р шарик (с продленной жизнью)
Думаю можно еще купить шапочки имининные. Ну и свечку - фейверк.

В общем пока, получилось с человека 473,75
Скинутся нужно до 12.06 Казначеем могу выступать я, если никто не против...
Кто что думает???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я с вами хочу. Запишите меня с Дашей. И еще раз уточните про дату и время

автор
мама
Екатеринбург

у меня муж приедет шарики надует

мама
Екатеринбург

1.Артём+мама Наташа
2.Полина+мама Наташа
3.Настя+Андрюшович
4.Юля+Вероничка
5.Ксюша+Полюха
6.Дарья+мама Люда
7.Ариша+мама Полина
8.Лизонька.Наталья+мама Света

  1. Катя + Даша

17.06 в 17:00 (помойму:)))

автор
мама
Екатеринбург

а где?

автор
мама
Екатеринбург

Я как с луны свалилась

уж простите

мама
Екатеринбург

Nastenbka
В общем пока, получилось с человека 473,75
Скинутся нужно до 12.06 Казначеем могу выступать я, если никто не против...
Кто что думает???

согласна, только мне надо до 5-го июня отдать тебе деньги, т.к уедем предлагай как ;)

мама
Екатеринбург

В Апельсине...

мама
Екатеринбург

**lusik**

Если есть карта сбера, можешь мне на сбер перевести. Если нету, то вроде как 01.06 мы собираемся в центр гулять. Можно там встретится

Тема закрыта
Причина:
";