Вот и первая весна к июньчатам в дом пришла. 2009

мама

K_a_t_y_a

Даша такой большой выглядит!! и бегает уже вовсю наверно? Моя один день походила и видимо испугалась чего то сейчас боиться шагнуть %) Мы наверно одни не ходячие остались
У нас уже в субботу день рождения!!!! Девочки, даже и не вериться :)

автор
мама
Екатеринбург

Scrollka
и бегает уже вовсю наверно?

ага

мама
Екатеринбург

Девочки по телику показали где-то выставка "Материнство и детство", хочу сходить, кто-нить был, где она вообще и как там. Так бы сходили пюрешек поели, соку попили

автор
мама
Екатеринбург

на Куйбышева, 44 с 27 по 29 мая.
Мне смс пришла

мама
Екатеринбург

Scrollka
У нас уже в субботу день рождения!!!! Девочки, даже и не вериться :)

Вы у нас первооткрыватели, будем ждать вашего отчета о празднике :)

**lusik**
Девочки по телику показали где-то выставка "Материнство и детство", хочу сходить, кто-нить был, где она вообще и как там. Так бы сходили пюрешек поели, соку попили

Мы пойдем. Каждый год ходим, но как то последние годы мне не нравиться.

Девочки, у нас страшенная аллергия на комариные укусы, прямо все воспаляется очень, очень сильно. Укусили в ручку, рука надулась как подушка, прямо страшно, сегодня в лоб, огромная шишка. Че делать? Я Фенистил дала, ручку перекисью намазала, что еще сделать. %)

мама
Екатеринбург

Артемкина мама!
Девочки, у нас страшенная аллергия на комариные укусы, прямо все воспаляется очень, очень сильно. Укусили в ручку, рука надулась как подушка, прямо страшно, сегодня в лоб, огромная шишка. Че делать? Я Фенистил дала, ручку перекисью намазала, что еще сделать.

помажь мазью после укусов комаров Москитол или Фенистил мазь. Ещё вроде раствором соды можно протирать. Я видела у многих малявок такая реакция на укусы.

Нижневартовск

Всем привет!!!! Вы меня уже потеряли??? ;) Вы такие молодцы, собираетесь вместе годик отмечать, а мы еще не знаем как и где будем праздновать. скорее всего дама, но у нас ремонт и с деньгами напряг :( .
Новостей у нас много, сразу всего и не напишешь. Ванюша начал ходить и пытается говорить. сейчас проходим всех врачей до года.

Медок
Полинки похоже молочница

Чем только не лечили, и содой и гелями разными - все плохо помогало, потом у него горлышко красным стало и прописали ингалипт, думаю что он и помог. сразу все прошло.

мама
Екатеринбург

**lusik**
выставка "Материнство и детство"

Тоже хочу сходить. Завтра наверное. У меня парни сегодня к бабушке уедут, мы с Анютой одни дома останемся...

мама Лара
Вы меня уже потеряли???

Ага :)
Как дела у сестренки и ее малыша?

мама
Екатеринбург

Девочки, приветик! Я из январят :)
Покупала сынулю боты, оказались малы. Примерно на ваш возраст. Мобыть надо кому? ;)
Капика, нат. кожа, размер 22 по стельке 13,5 см на холодное лето-осень тёплую. Пишите в личку, если заинтересуют :)

мама
Екатеринбург

ой...цена вопроса 750 р. :)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Давно не читала вас. Все уже такие большие.
Дима у меня пошел в 10,5 мес, сейчас уже бегает вовсю. Очень любит свою сестренку, бегает за ней, пытается обнять и поцеловать. получается в живот , и при этом все больше кусается а не целуется. А вот говорить мы еще не начали, может быть из-за соски это все. Никак не можем отучить его. Может кто подскажет как отучить от соски детеныша?
Я уже работаю с 04 мая. Теперь приходится вставать в 5-30, чтобы все успеть. Зато в 16-30 я уже дома и целый вечер с детьми. Водится у меня мама, поэтому отсутствие мамы пока переносится легко.
01 июня нам годик, вот думаю что же сыну подарить...

Екатеринбург

Всем привет!!!! Старшая дочка вчера третий класс закончила, дали грамоту за отличную учебу.

Девочки, кто на выставку сходит, напишите понравилось или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Буся-мама
Старшая дочка вчера третий класс закончила

поздравляем

Буся-мама
дали грамоту за отличную учебу.

молодцы!!!!! Так держать

Екатеринбург

а у нас комп сломался вот теперь с ноута буду общаться , сегодня у натальи был небольшой выпускной из 4 в 5 класс был концерт и она у меня была ведущей ,ещё и пела, потом фото зделаю,а грамот тоже целую кучу дали(за отличную учёбу,родителям за хорошее воспитание,за активное участие в мероприятиях школы)Елизавета во всё пытается ходить а на концерте хлопала наталье ,так забавно выглядело.

мама
Челябинск

Полинку с Днем Варенья!!! Счастья, здоровья, любви!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!! :y_0004: :y_0017: :y_0017:

мама
Каменск-Уральский

Scrollka

Полиночку с годовастием! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Екатеринбург

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!
Желаем здоровья и новых достижений.

Екатеринбург

Scrollka

УРА!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!! ;) :) ;)

Екатеринбург

Мы сегодня были на выставке. Старшей и младшей дочери сделали УЗИ, посетили консультацию педиатра. Выставка в целом понравилась. Продегустировали продукцию Темы, Фрутоняни, каши Беби. Получили целый мешок всякой рекламной продукции, пробники Мустела, памперс от Хаггис, подарки от "Темы". Еще там была детская площадка, концерт детишек, шарики раздавали. Вот только Поля испугалась большого клоуна и заплакала, но мы потом быстро успокоилась.

мама
Екатеринбург

и мы с Артемом присоединяемся к поздравлениям, Полине.

C Днем рожденья! С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед.
:j_0007: :t_0019: :t_0020:

мама
Екатеринбург

Буся-мама
Мы сегодня были на выставке. Старшей и младшей дочери сделали УЗИ, посетили консультацию педиатра. Выставка в целом понравилась. Продегустировали продукцию Темы, Фрутоняни, каши Беби. Получили целый мешок всякой рекламной продукции, пробники Мустела, памперс от Хаггис, подарки от "Темы".

Мы вчера тоже сходили, тоже подарков на получали)), Подошли к стенду с Темой, нам вручили ростомер, и спросили как нас зовут. Когда узнали что мы их тезки , предложили попробовать сок, и сфотографировать нас, типо Тема пьет сок "Тема", фотографа позвали, сын у меня выпил глоток сока, и тут же выплюнул все и сморщился. Вот такие из нас получились модели для рекламы.

мама
Екатеринбург

Полина!!!!! Ксюша!!!!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Мы с Анюткой тоже поздравляем наших первых годовастиков - Полиночку и Ксюшу с настоящим Днем Рождения!!! :j_0014: :j_0014: :j_0014:
Сказок светлых и чудесных,
Солнца, смеха - в каждом дне!
Очень много интересного
Дарит праздник пусть тебе!
Пусть Полина растет здоровой, счастливой девочкой на радость родным и близким! Ура!!!
:love: :rose:

мама
Красноярск

Nastenbka
Полина!!!!! Ксюша!!!!!!

С первым годиком чудесным! и присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!! :pozdr: :pozdr3:
Хвастайтесь подарками ;) и фотками с годовастия :)

Екатеринбург

УРА !!!!!а мы вчера пошли ;)

Тема закрыта
Причина:
";