Вот и первая весна к июньчатам в дом пришла. 2009

мама
Каменск-Уральский

Светлана78
УРА !!!!!а мы вчера пошли

Поздравляем с первыми шагами

Екатеринбург

Светлана78

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже несколько дней назад ходить начали, так смешно, отпускается ручками от опоры и идет, сделает 5-6 шагов, пугается и на попу садится.

будущая мама
Екатеринбург

PuMA_
Полиночку и Ксюшу с настоящим Днем Рождения

и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w_0021: :w_0020: :j_0026:

Екатеринбург

Буся-мама

Медок

спасибо ;)

автор
мама
Екатеринбург

С Днем рождения Полиночку!!!! С первым годиком!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ксюшу и Полиночку с первой замечательной датой!!!!
Пусть дочка растет умницей и красавицей, радует маму :love:
:bear:

мама
Челябинск

MayFlower
Ксюшу и Полиночку с первой замечательной датой!!!!
Пусть дочка растет умницей и красавицей, радует маму

И я поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Вот и год прошел так незаметно!!!!

Девочки, меня Саша разбудил сегодня очень оригинально- взял сиденье для купания и в глаз мне зарядил, теперь у меня синяк под глазом, это капец какой-то, хоть не сильно - но видно его((((

мама
Екатеринбург

Maro
теперь у меня синяк под глазом

Пустяки, дело то житейское
Моя красавица меня не бьет, но когтищами своми физиономию царапает, когда глазки показывает или там носик..
А вообще, я поражаюсь, какой он у тебя самостоятельный. Моя, когда просыпается, сразу меня требует...

А мне сегодня 40. %) Это уже пятый десяток пошел, получается.. Капец...

мама
Каменск-Уральский
мама
Екатеринбург

Первых годовастиков с праздником, будьте здоровенькими, умненькими и послушными :w_0021: :w_0021:Сообщение было изменено пользователем 30-05-2010 в 21:06

мама
Челябинск

MayFlower
А мне сегодня

Как говорится, после сорока жизнь только начинается)))))

мама
Екатеринбург

MayFlower
А мне сегодня 40.

C днем рождения! Примите от нас небольшой букетик! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Девочки, последний день официальной весны, завтра ЛЕТО :t_0019: и Новая темка!!! :t_0020:

У Вас изменился режим питания, поделитесь, чем кормите когда и сколько своих почти годовастиков.?!

мама
Екатеринбург

Девочки, последний день официальной весны, завтра ЛЕТО :t_0019: и Новая темка!!! :t_0020:

У Вас изменился режим питания, поделитесь, чем кормите когда и сколько своих почти годовастиков.?!

мама
Екатеринбург

Девочки, последний день официальной весны, завтра ЛЕТО :t_0019: и Новая темка!!! :t_0020:

У Вас изменился режим питания, поделитесь, чем кормите когда и сколько своих почти годовастиков.?!

автор
мама
Екатеринбург

Лен, ты чего аж 3 раза то

автор
мама
Екатеринбург

мы едим в 9-00 каша, в 13-00 супчик, в 16-00 творог, в 20-00 каша

мама
Каменск-Уральский

А мы кушаем утром титя, в обед мяско с чем нибудь, или рыбка, или супчик, запиваем титей, вечером либо с мамой из тарелки поедим, либо титя.
Вот не знаю, как от тити отходить, ничего особенно не кушает, а готовить свеженькое особо не дает, в последние время вообще, что-то с чем-то %) Хнычит, ко мне липнет :boom: :vis:

мама
Екатеринбург

А мы кушаем так:

10:00 - завтрак (каша \ йогурт \ молочный суп \ творог)
11:30 - титя
13:30 - 14:00 - обед (фрукты \ амлет \ суп ) + кифир \ сок \ молоко \ чай
16:30 - полдник - йогурт \ печенка \ творог
17:30 - титя
19:30 - овощи с мясом \ рыба с овощами \ кашка с мясом \ кашка с рыбкой + кифир \ сок \ молоко \ чай
22:00 - титя
Ночь:
ТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! :t_0039: :t_0039: :t_0039: :t_0039: :t_0039: :t_0039: :t_0039: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis:

мама
Каменск-Уральский

Последнее время каши вообще ни какие не признаем, а с молочным

мама
Красноярск

MayFlower
А мне поздравляем!!!!!!!!! :pozdr: :pozdr3:

Артемкина мама!
чем кормите утром каша, в обед суп, полдник творог или фрукты,ужин суп. в течении дня можем хлеб или печеньки жевать. ну и титя незаменима.ночью такое чувство что постоянно ее сосет и грызет.в течении дня сам меня заваливает,подползет майку задирает мне и пытается присосаться на днях тут решила отучать от дневных кормлений,нифига не получилось, такую мне истерику закатил ужас... %) либо он еще не готов отлучаться от груди,либо я не готова терпеть такие истерики...

Тема закрыта
Причина:
";