Вот и первая весна к июньчатам в дом пришла. 2009

будущая мама
Екатеринбург

MayFlower
А мне сегодня 40

Поздравляем!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и любви вам!!!!!!!!!!!!! :w_0021:
мы едим так: утром - каша (хотя в последнее время выплевывает ее) вприкуску с фруктовым пюре
обед - суп или мясное+овощное пюре
полдник - творог+фруктовое пюре
ужин - овощное пюре
перед сном - смесь!

мама
Екатеринбург

С опозданием, но все же хочу поздравить первых годовастиков!!!!!
Ксюша, Полиночка, с годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я как щас помню твое смс, Ксюш, когда ты написала, что родила ностальгия!!!!

MayFlower

С днем рождения!!!! Правильно, жизнь тока начинается!!!
сколько всего еще впереди!!!!!

У моей щас режим кормления примерно такой:
9.00 - каша 200 - 250 гр
13.30 - овощи с мясом или суп куриный или с фрикадельками 250-300 гр
18.00 - творог 100 гр + йогрут 100 гр + фрукт. пюре 50-100 гр (тока начинаю вводить)
21.30 - каша 250 - 300 гр

На два дневных сна даю грудь, иногда еще днем просто попросит, но редко. ток когда зубы беспокоят терроризировать начинает. На ночь тоже грудь. ну и может один-два раза ночью проснуться и поесть :)

мама
Екатеринбург

Кстати, заметила, когда стала кормить по часам и определенными блюдами, то стала лучше есть и меньше меня терроризировать. но последние несколько дней проблема - ест меньше, но думаю временно это :)

мама

привет, девочки. Спасибо за поздравления, еще 29 все прочитала да все некогда было. Мы закончили с ГВ вчера, я рада как слон. Пока еще ночью просыпаемся, но думаю скоро будем спать, эххх мечты мечты......
Вот вам пару фоток именниницы :)

мама
Екатеринбург

Scrollka

Че щеки красные??? Поди ка тортом накормила;)

мама
Красноярск

Scrollka
Мы закончили с ГВ вчера, я рада как слон. Пока еще ночью просыпаемся, но думаю скоро будем спать, эххх мечты мечты...... расскажи как ты это сделала?и грудь как? переполнена?перетянула?

мама
Каменск-Уральский

Scrollka

Полина красавица, да и с бантами :)

Scrollka
Мы закончили с ГВ вчера, я рада как слон.

Расскажи секрет, как у вас все получилось.

мама

Nastenbka
Че щеки красные??? Поди ка тортом накормила

да она стеснялась просто, народу было много

***SIMA***
расскажи как ты это сделала?и грудь как? переполнена?перетянула?

Медок
Расскажи секрет, как у вас все получилось.

В общем, Полина вроде еще не поняла что мы с гв закончили я просто не даю ей проголодаться, чтоб она про грудь не вспомнила, а ночью легко берет бутылку с кефиром или бифилином. Начали мы месяцев с 10....сначала убрали дневные кормления, давала только на ночь и ночью, постепенно молоко начало прибывать только к ночи соответственно. А тут недели 2 назад решила и ночные убрать, т.к. запоры у нее проболжаются, клебсиеллу вылечить не можем (гастроэнеролог сказала что груд. молоко это хорошая среда для ее размножения), кормила ночью по 1-2 раза а вчера вообще не кормила, предлагала бутылку, потому что привычка кушать ночью у нее конечно же еще осталась. Грудь пока не переполнялась......тттттт и не болела, я думаю если будет приливать молоко то буду сцеживать немного и все. У меня уже сутки грудь как будто пустая. Я думаю что постепенно нужно все убирать.

мама
Красноярск

Scrollka
а ночью легко берет бутылку с кефиром или бифилином мой ни бутылок не признает и кефир не пьет,я начинаю задумываться как буду отлучать :boom: %) А вас поздравляю с окончание ГВ

мама
Челябинск

Девочки, а мы в связи с отъездом начали проходить годовую комиссию , прошли сегодня окулиста, хирурга и гастролога. Все норма, только у гастролога %) подозрение на рахит, из-за ребер. Нехватка веса у на с 1 кг, грит, макаронами кормите :=-O: Есть говрит контакт с животными я - есть. Она - а руки потом моете? я ей - нет, потому как если мыть то в ванне с водой жить придется -типа все время с собакой - она - а есть возможность в разных комнатах их держать %) я ей - нет - она - ну, плохо очень,что то думайте. /Я конечно подумала, что она дуро/ Завтра невролог, в среду логопед, в четверг 3 анализа и лор. Останутся стамотолог и кардиолог :)

мама
Челябинск

Scrollka
эххх мечты мечты.....

у меня тоже мечты, надеюсь в деревне постараюсь отучить, пока унас это основная пища :(

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Лен, ты чего аж 3 раза то

Получилась так, почему то . Но самое главное то что я сначала не поняла почему Лена, а потом зашла в свой профиль, оказалась и правла Лена Глюк какой-то. Девочки меня Наташей зовут.

За меню примерное, спасибо, значит мы питаемся правильно, а то у нас вес чего-то прибавляется совсем по маленьку и титя любимое блюдо. :)

мама
Екатеринбург

Scrollka

Слушай Ксюша, а как ты дневные убрала??? Я вчера дала грудь в 11, часов в 5 вечера у меня уже столько скопилось, что даже закапало.... Пришлось цедить. И уже к ночному кормлению пипец сколько было... И как вы на ночь укладываетесь???

автор
мама
Екатеринбург

Артемкина мама!
Девочки меня Наташей зовут.

ай яй яй, даёшь инфу не правильную

переезжаем ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10146869&iq=0Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 00:56

Тема закрыта
Причина:
";