Ноябрята 2007. Весна

мама
Екатеринбург

еще тут поплачусь - ветрянка всеж у старшей, с сегодняшнего дня :( 2 дня в садик сходили
чего я 10 дней минимум с ними делать буду ума не приложу, гулять нельзя, купать нельзя... муж сказал что отпустит меня в выхи прогуляться :D
добрые люди говорят что и Андрей через пару недель заболеет

мама
Екатеринбург

девочки, предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ :clap: а то то мы к вам в гости, то вы к нам
и веселее будет
а если уж сентябрятки захотят присоединиться, то мы и их пустим ;)

мама
Екатеринбург

СтЕл
чего я 10 дней минимум с ними делать буду ума не приложу

зеленкой рисовать

СтЕл
Андрей через пару недель заболеет

ага ;)
мы уже переболели :)

Екатеринбург

Марковка
предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ

Я "за"я к вам часто захожу почитать,фото посмотреть детишек

мама
Екатеринбург

СтЕл
добрые люди говорят что и Андрей через пару недель заболеет

даа у нас так и было, Соня выздоровела, мы уж думали Ивана пронесло, но нет заболел. Жалко конечно, что у тебя такой праздник, но уж лучше сейчас им переболеть, чем потом.

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Я "за"я к вам часто захожу почитать,фото посмотреть детишек

голосуем еще :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, начну с хваста - 8мартовского - закинула бабушкам фоты в рамки

автор
мама
Екатеринбург

Марковка
октябрь-ноябрь

пессимистическая нота: у вас в топе есть мамочки, которые редко, но общаются, а если объединить оба топа, могут застесняться и уже саавсем не писать в общий топ, то есть потеряться из общения...
оптимистическая - вовсе не против объединения, все равно читаются топа зачастую оба (у меня по крайней мере), ... можно сразу обзывать например "осень 2007", сентяьрята захотят - будут заходить - оставаться, захотят - отдельно будут продолжать общаться.... а то октябрята-ноябрята длинно.. не?

мама
Екатеринбург

про объединение.Мне лично уже все равно.Сколько раз объединялись-все равно ничего хорошего не выходило.Наши же октябрята просились обратно "в свой домик", после чего бесследно исчезали %) Я лично и так здесь часто тусуюсь:) А наш октябрятский совсем захандрил, так что, как мне кажется, можно не меняя названия всем нам здесь в ноябрьском общаться.Это мое мнение.

мама
Екатеринбург

юнАсть
начну с хваста

Насть, классно как всегда!:)

мама
Екатеринбург

а кстати, как мужики оценили подарочки твои?:)

мама
Екатеринбург

СтЕл
добрые люди говорят что и Андрей через пару недель заболеет

ну е-мое....ну вероятнось этого очень велика, насколько я понимаю.Держись-крепись! У Настены-то высокая температура?

Екатеринбург

Февралина

Просьба о помощи,написала в личку,по юр.вопросу

автор
мама
Екатеринбург

Лелюшка
как мужики оценили

пасиб Ален за слова приятные..., а мужчины мои... по разному. Муж на рабочий стол фоту поместил, в аватар в свои форумы заделал - значица понра, а в целом - ну да, оценили и в сторонку положили :) Видимо нужно сразу эффектно - большим форматом, в рамке под стеклом... я так воспитательнице в садик на ДР заделала, ей очень понравилось... :)

Екатеринбург

юнАсть
закинула бабушкам фоты в рамки

Настя,Даша на бабушку Нину похожа очень,здорово получилось.

автор
мама
Екатеринбург

Лена Стел, желаю вам полегче эту заразу перенести, полегче в плане общего самочувствия прежде всего

СтЕл
чего я 10 дней минимум с ними делать буду ума не приложу,

приглашай в гости "ответрянивших" деток, тут в топе уже три семейства (Марковка, Fanya ну и мы) - веселить будем ;)

мама
Екатеринбург

Fanya
у нас два стояка, нам счетчиков 4 надо

у нас тоже 2 стояка. ЖЭУ предлагает за 8 тыс. поставить 4 счетчика, отключение стояка, опломбировка, сто-ть приборов - все входит в эту сумму. Все ж решили ставить, скорее всего к концу мес-ца.

автор
мама
Екатеринбург

энерджайзер
Даша на бабушку Нину похожа

Дашка у нас как зеркало, к кому ни подставишь - похожа :) Я когда ее фотала - через объектив - надутую - она так на мою дескую фотку похожа была, аж мурашки чуть не побежали %)

мама
Екатеринбург

cit]СтЕл
добрые люди говорят что и Андрей через пару недель заболеет[/cit]

Fanya
но уж лучше сейчас им переболеть, чем потом.

согласна, тем более что

СтЕл
муж сказал что отпустит меня в выхи прогуляться

мама
Екатеринбург

юнАсть
пессимистическая нота: у вас в топе есть мамочки, которые редко, но общаются, а если объединить оба топа, могут застесняться и уже саавсем не писать в общий топ, то есть потеряться из общения...
оптимистическая - вовсе не против объединения, все равно читаются топа зачастую оба (у меня по крайней мере)

Лелюшка
Сколько раз объединялись-все равно ничего хорошего не выходило

мне все равно. Но что-то пдсказывает, если объединимся, то будем общаться паралельно в одном топе: октябрята с октябрятами, ноябрята с ноябрятами

мама
Екатеринбург

юнАсть

Настя, у тебя как всегда отличная работа

мама
Екатеринбург

Лелюшка
Наши же октябрята просились обратно "в свой домик", после чего бесследно исчезали Я лично и так здесь часто тусуюсь А наш октябрятский совсем захандрил, так что, как мне кажется, можно не меняя названия всем нам здесь в ноябрьском общаться.

вот сюда плюсанусь ;)
октябрят помоему 3 всего осталось, так что вэлком сюда :) а кому "домик" нужен то пусть и остается

юнАсть
закинула бабушкам фоты в рамки

прикольно, печатать будешь и в рамку под стекло? :)

Лелюшка
У Настены-то высокая температура

а вот нет её, тем-ры :) то ли будет еще %) то ли так пройдет, но сыпееет
ревет - принцессы такие не бываааают, меня папа увидит, любить не будееет ну пр. в том же репертуаре
вот хорошо всетаки что Андрюха не разговаривает так

юнАсть
приглашай в гости "ответрянивших" деток, тут в топе уже три семейства (Марковка, Fanya ну и мы) - веселить будем

об этом и думаю как раз :)
но вот вишь как самооценку у нее подорвало, а бесцветной кастелляни в окрестных аптеках нет

мама
Екатеринбург

Нatttаlya
ЭУ предлагает за 8 тыс. поставить 4 счетчика, отключение стояка, опломбировка, сто-ть приборов

с нас в прошлом году 8 за работу взяли - за замену унитаза, замену труб, стиралку на отдельные трубы сделали, и собственно установку счетчиков.
счетчики и трубы сами покупали
а так отключение 500, пломбировка 250, т.е если есть желание можно сэкономить, но конечно эт надо походить подоговориваться и пр. ;)
несколько геморройно (сорьки)

Екатеринбург

Марковка
девочки, предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ

помнится была уже такая практика. ТОлько потм опять все по своим местам разошлись)))). но я не против.

Екатеринбург

Нatttаlya
ЖЭУ предлагает за 8 тыс. поставить 4 счетчика

Мне кажется. чт это вполне нормальная цена. Думаю, нужно будет этим заняться перед тем как на работу буду выходить. т.к. пока смысла не вижу. все равно по деньгам будет так же выходить если е больше :)

Тема закрыта
Причина:
";