Ноябрята 2007. Весна

мама
Екатеринбург

Марковка
держит график с 9 до 15,

Марковка
Хотя вот кем я выйду на работу осенью я даж незнаю

график суперский, хотя далековато ездить, может осенью - слюбиться? ;)

Fanya
мы с мужем холостые, хочу в кино вечером сходить.
крутооо :) а бабушки\дедушки с детьми справляются?

мама
Екатеринбург

юнАсть
наверна надо прошерстить конкурентов, подумать, откуда брать клиентов, какая должна быть у куколок фишка, чтобы продавать не за 200р, чтоб прибыль была, а не только радость творчества )))

конкурентов прошерстила)), некоторые игрухи вообще ничем не выделяются, я если честно такие бы вообще не купила, другие же отличаются тем, что сделаны исключительно из натуральных материалов (но такие я не представляю как можно постирать)
продают чаще всего через сайты и знакомых. вот это меня и смущает.. это что, надо наделать игрушек, заставить ими весь дом и ждать когда кто-то купит))? как-то это не очень))
за 200 точно не буду продавать)) - у меня на материал больше денег уходит). мишка - тот воообще по себестоимости около 1500 вышел :). да и сейчас куклу делаю - совсем не дешевая выходит)). если делать аналогичные - конкуренты их продают за от 4-5 до 10-12 тыщ. но вряд ли кто-то будет за такую сумму у меня их брать.. так что не наю..
а фишка.. говорят у меня свой стиль)) еще я делаю глазки-пуговки - это фишка)?

юнАсть
начиная от куколок-напальчников с глазками, заканчивая развивающими ковриками,

насчет кукол - на пальчик сама думала, но пока не готова делать настолько масенькие игрушки)), а коврики-одеялки шить не очень интересно)
по развивающим игрушкам думала над мягкой книжкой). но такие вещи ведь не на долго, а игрушка может очень дооолго радовать ребенка :)

юнАсть
В дорогих магазинах стильные-милейшие куклы для колыбелек стоят дорого, можно там прогуляться, осмотреться...

там же личико у куколки не матерчатое.. я такое не смогу сделать.. а насчет одежды и прочих аксессуаров тоже думала, но это имеет смысл делать, если оно необходимо, Кириллу явно играть не интересно будет, а так бы сделала)

юнАсть
а так то - качество и красота куколок налицо, мне оч понравились ))

пасиба

автор
мама
Екатеринбург

СтЕл
мы в отпуске

поздравляю от всей души, желаю, чтоб время помедленне и с удовольствием проходило!! Погода вродь должна наладиться. Как отпутешествуете по соседней области, велкам в гости на наши лужайки, во второй половине июня мы в саду обитать планируем ))

мама
Екатеринбург

ой девочки, а у меня уже от выбора куда ехать голова кругом, кто пишет все супер, кто пишет что все плохо. Понятно, мне самой всяких дискотек и прочего не надо, главное чтоб чем маляву накормить, пляж чтоб хороший был и вода естественно чтоб в номере горячяя была, ну и номер более менее, все равно большую часть будем гулять, рассматриваю Кемер в основном, так как там есть много зеленой территории. Но вот с отелем пока никак определиться не могу. %) %) %)

мама
Екатеринбург

stesi
Но вот с отелем пока никак определиться не могу.

желаю не заморочиться ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, а у нас в Чкаловском районе путевок в садик не хватило даже льготникам, не говоря уже о простых детях. Сказать, что я в шоке, это ни чего не сказать. Я злая и растроенная, ну почему такая не справедливость.

мама
Екатеринбург

ааааааааа
сегодня 1й день лета С Днем Защиты детей!!!!
Ухожу заводить новую темку

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";