Ноябрята 2007. Весна

мама
Екатеринбург

Юляма
у меня в среду в институте выпускной был

ну круто-круто!:) Поздравляю!:)

Марковка
на 10 дней от 15 до 25 тыщ на одного человека

ну дык, а чего ж ты хотела? в более-менее приличные местные санатории уже давно не дешевле, чем в посредственную заграницу съездить.

мама
Екатеринбург

Лелюшка
в более-менее приличные местные санатории уже давно не дешевле, чем в посредственную заграницу съездить.

добрая ты хочется же думать что если рядом, то доступно, я тоже в свое время неприятно поразилась :=-O:

мама
Екатеринбург

Natasha_V
я как-то уже успокоилась с поездкой заграницу, сколько можно мечтать

угу :( ток я перед этим мужа убедила что одна с детьми поеду.... а потом сама же в кусты

Юляма
А у меня в среду в институте выпускной был

красиваяяяя, всегда поражаюсь молодым мамам со взрослыми детьми :)

Марковка
А вот фотки с Ваниного выпускного Выпускной суперский был

клааасс!!! нарядные красивые детки, и взрослые такие уже (я сегодня краем глаза видела у нас выпускной, впечатлилась
Ваня в школу то хочет?

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Нам дали путёвку сегодня, в садик куда хотела
в лагерь тоже вроде в понедельник уже выдадут

здорово, а в садик по общей очереди попали? вроде ты не ждала путевку?

Deliya
моя мечта - Прага!

давно хочу тур по европе (сначала даж автобусный хотела) все времени не было %) счас видимо тока пенсию ждать
а так просто к морю хочу, в тепло, но вот все никак :(

Екатеринбург

Юляма
А у меня в среду в институте выпускной был

поздравляю поздравляю. Работать по специальности пойдешь?

мама
Екатеринбург

Марковка
на 10 дней от 15 до 25 тыщ на одного человека млин за эти деньги по горящей путевке можно заграницу улететь

только если с детьми можно в такой отель попасть, где ни поесть, ни пляжа нормального, и даром такой отдых не нужен станет

мама
Екатеринбург

СтЕл
Ваня в школу то хочет?

пока да :)

мама
Екатеринбург

Fanya

Natasha_V

Lee-loo

Марковка

Лелюшка

СтЕл

Февралина

Спасибо!!! :) :rose: :rose: :rose:

Марковка
пойдешь по специальности работать?

Февралина

Так то в садик пойду воспитателем(раз путевку не дождаться %) ), зато буду материал на кандидатскую набирать :) , а еще в институте лекции заочникам читать....

автор
мама
Екатеринбург

Марковка
2 фотки, которые я выбрала

какой Ваня элегантный! А у старшего тоже ведь ямочки на щечках?, только у Вова покруглее и у него заметнее )))

Марковка
намечается событие

как прошло это событие, как Вова себя вел, фоты есть?)

СтЕл
счас видимо тока пенсию ждать

ничего себе, оптимистичнее надо быть!

Юляма
пойду воспитателем, ... зато буду материал на кандидатскую набирать , а еще в институте лекции заочникам читать.... мне б такое не по силам ...

мама
Екатеринбург

юнАсть
красивые... с такого ракурса сложно снять самому или свои фоты?

это не мои фоты, но снять можно самим..

Natasha_V
я как-то уже успокоилась с поездкой заграницу, сколько можно мечтать

сколько)? сколько угодно)))
хотя к старости наверно успокоюсь))

Юляма
А у меня в среду в институте выпускной был

молодец! поздравляю с дипломом) :pozdr:

Марковка
вот кстати 2 фотки

суперский)! как мужичок))

СтЕл
давно хочу тур по европе (сначала даж автобусный хотела) все времени не было

вряд ли это хорошая идея.. устанешь больше, чем отдохнешь. да и голопом там все, только общее представление можешь составить, а суть так и не уловить.. так что :dontknow: но каждому свое :)

мама
Екатеринбург

уже неделю как пытаюсь сделать голову куклы.. страшно подумать, скока еще буду делать Возможно, будь у меня по-больше свободного времени.. )
я вроде уже говорила - хочу сделать похожую на девочку Мэй из добрейшего анимэшного мультика Тоторо (смотрели такой??). но что-то не особо похоже у меня получается.. единственно что - Что-то есть.. и все :) хотя Кирилл уже узнает)). возможно если бы я не делала глазки пуговками было бы более похоже.. не знаю)
могу зафоткать голову одну, показать). но вряд ли уже буду переделывать))
надо наверно не браться сразу за тяжелые пор шитью игрушки, раз шить-то не умею, а простейшие делать.. но мне надо все и сразу вот и ставлю практически непостижимые задачи))

мама
Екатеринбург

девочки всем привет, знаю что потерялась. Но с выходом на работу на инет совсем времени нет. У нас все хорошо, ходим в садик с превиликим удовольствием за три месяца болели 1 раз 2 недели (папа сына мороженкой в жару накормил). Я работаю ухожу из дома без десяти семь, прихожу в семь. В итоге вечерами только пара часов на общение с сынулей. Но работа безумно нравиться и не сколько не жалею. Тоже думаю на счет отпуска, но так как он только с середины сентября и только на 11 дней, то ищу варианты турляндии. Правда страхую немного, так как одна с ребенком поеду, но как гриться волков бояться - в лес не ходить. Сейчас вышла на недельку отпуска, сына по спецам записала, нужно нам невролога посетить, очень я хочу до 3х лет ребенкиных на изоплит попасть. Аня напиши мне пожалуйста, где вы отдыхали в турляндии, что понравилось, что нет, а то у меня уже голова кругом. Выделила для себя пока только два, но хочу на всякий случай к концу августа штук 10 наковырять, может хоть в один получиться попасть

мама
Екатеринбург

Deliya
девочку Мэй из добрейшего анимэшного мультика Тоторо (смотрели такой??)

Мы пытались смотреть, что-то не пошло, минут на 15 нас хватает. Вот в последнее время хорошо смотрим "Братец медвежонок", еще кота в сапогах по телевизору посмотрела, тоже просит, надо скачать.

Юляма
в садик пойду воспитателем

Это мой кошмар, я так боялась, что в садик работать идти придется, на прошлой неделе, пока папа путевку регистрировал, мы с Маринкой с детишками садичными гуляли, как раз младшая группа. Так мне жалко было воспитательницу :(. Детишек человек 20 (видимо, по случаю теплой погоды все пришли), все в разные стороны бегут, она одна, такая молоденькая, и видно, что старается, но под конец прогулки они ее просто умучили %). Правда, другие воспитательницы помогать пытаются, детей ловят и воспитывают . Нам заведующая обещает опытную воспитательницу поставить, тем более, в нашей группе будет внучка директрисы местной школы, там уж должны постараться.

мама
Екатеринбург

stesi
на счет отпуска

А мы в этом году только на дачу. Зато на следующий год планируем Маринку отправить с бабушкой-дедушкой в Испанию на месяц. Сами уж не знаю когда выберемся, все родственники кричат, что с маленьким ребенком ездить никуда не нужно, сидите дома

мама
Екатеринбург

Temp
Мы пытались смотреть, что-то не пошло, минут на 15 нас хватает.

за первые 15 минут вы наверно ни Тоторо, ни уж тем более котобуса не увидели)). у меня Кирилл любит котобус изображать)), такой забавный, с озвучкой)
я не всегда с начала ставлю, иногда на интересное сразу).

Temp
все родственники кричат, что с маленьким ребенком ездить никуда не нужно, сидите дома

какие все добрые))

мама
Екатеринбург

Temp
Это мой кошмар, я так боялась, что в садик работать идти придется,

а я не боюсь, мне даже ,кажется,ччто так и должно было быть-ведь ничего зря не приходит...

мама
Екатеринбург

stesi
Аня напиши мне пожалуйста, где вы отдыхали в турляндии, что понравилось, что нет

мы последние два года отдыхали в одном и том же отеле, их три на территории, территория одна большая общая: Камелия, Фулия, Селин, - вот выбирай любой все супер, Фулия и Селин даже классом повыше, там кушаешь в том отеле в который приехала, а бары, бассейны и прочие развлечения общие

мама
Екатеринбург

Temp
все родственники кричат, что с маленьким ребенком ездить никуда не нужно, сидите дома

не слушайте, ездила с 7-ми месячным Ваней было даже проще чем с 4-х летеней Соней.

Мы наверное поедем в Грецию в гости, надеюсь поедим, надеюсь дадут нам визу, короче мороки еще много предстоит

А я сегодня своих увезла за город :j_0003:
так что мы с мужем холостые, хочу в кино вечером сходить.

мама
Екатеринбург

юнАсть
у старшего тоже ведь ямочки на щечках?

знаешь Насть а я ведь и не замечала %)

юнАсть
как прошло это событие, как Вова себя вел, фоты есть?)

Событие прошло отлично :) Но меня туда не пустили т.к. было очень много народу (человек 30 только одних ркещаемых), поэтому со слов папы Вова вел себя хорошо, чуток поплакал ;) А папа пошел туда, т.к. он был крестным дочки друга, а этот самый друг - крестный Вовику :)
Фотки есть, но очень мало :( Только те, что у входа сразу после крещения ;) если интересно - покажу

stesi
Но работа безумно нравиться и не сколько не жалею

супер!!! ох как же я хочу такую работу меня на работе только держит график с 9 до 15, т.е. реально успеть можно добраться с Ботаники до Пехоты, забрать Вовика из садика и даже позаниматься с Ваней уроками :) При этом ЗП как на обычный рабочий день (недавно сравнивала )
Но работа жуть как нелюбимая :boom: Ну не нра мне этим заниматься :boom: Хотя вот кем я выйду на работу осенью я даж незнаю

мама
Екатеринбург

Марковка
Ну не нра мне этим заниматься

а чем ты занимаешься? если не секрет...

мама
Екатеринбург

Марковка
Но работа жуть как нелюбимая Ну не нра мне этим заниматься

тоже интересно

как вы думаете, если бы я захотела на заказ делать игрушки, стали бы покупать моих куколок? :)

автор
мама
Екатеринбург

Deliya
на заказ делать игрушки

наверна надо прошерстить конкурентов, подумать, откуда брать клиентов, какая должна быть у куколок фишка, чтобы продавать не за 200р, чтоб прибыль была, а не только радость творчества )))
а так то - качество и красота куколок налицо, мне оч понравились ))
вот немного левая мысль - мамочки деток до года рады любым развивашкам - начиная от куколок-напальчников с глазками, заканчивая развивающими ковриками, может это более востребовано чем коллекционные игрухи, например. В дорогих магазинах стильные-милейшие куклы для колыбелек стоят дорого, можно там прогуляться, осмотреться... воть ))

мама
Екатеринбург

мы в отпуске :) погода только не радует, надеюсь исправится
мы решили спутешествовать в соседнюю область - какое никакое разнообразие, и родственные связи поддерживать надо :)

юнАсть
на заказ делать игрушки
наверна надо прошерстить конкурентов, подумать, откуда брать клиентов, какая должна быть у куколок фишка, чтобы продавать не за 200р, чтоб прибыль была, а не только радость творчества )))

ух ты, как здорово разложила :)

Тема закрыта
Причина:
";