Ноябрята 2007. Весна

мама
Екатеринбург

Февралина
а в Усть-Качке предусмотрено проживание с дитем? и как там сервис?

ой, мне лично оооочень понравилось.Я в первый раз была в "местном" санатории.И была приятно удивлена.Очень здорово отдохнула.И от кухни и от уборки.И вообще ничего не напрягало.И сервис мне понравился, нас даже заселили в более "крутой" номер без доплаты, и врач очень хорошая была, возилась с моим обострившимся гастритом:)Там есть детские комнаты(правда не такие суперские как в Леневке, например, но в дождь дете там играл), и 2 большие детские площадки, и пляж-большая песочница...эх...ХОЧУ!!!!И проживание ребенка до 3 лет-бесплатно.Правда без процедур, но они нам и не нужны были.

мама
Екатеринбург

Юляма
Мы опять в Анапу

опять надолго?;) когда уезжаете?:)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
опять надолго?

нет не надолго :( -с дорогой 31 день получается, а иам-, значит 25 дней.Уезжаем в конце июня-Натка сдаст экзамены, перекинем документы в лицей и

мама
Екатеринбург

http://vkontakte.ru/video5794117_144551117?uploaded=true
вот гляньте загрузила видео сына, кач-во не очень, но смешно уж очень режет

мама
Екатеринбург

Лелюшка
Рассказывайте, кто -куда летом собирется! буду сидеть -завидовать

в деревню ;) но максимум на 2 недели :(

юнАсть
в моем "завидном" списке: туреция, хорватия, местный санаторий с детями, прага с мужем, ...когданить галочки проставлю

эээээээх у меня такой список резииииииииииновый т.к. я дальше Свердловской области нигде не была а так хочется

мама
Екатеринбург

юнАсть
не жадничайте, выкладывайте новые фото в топ

у Вани в садике вчера был выпускной фотки есть ;) надо только с перекинуть на комп %)

Юляма
Мы опять в Анапу

Лелюшка
мы с мужем вдвоем рванем на 8 ночей в саааамом конце июля,

ээээээээээх здорово то как

Февралина
в Усть-Качке

как там с ценами?
я тут заглянула на один сайт http://www.rus-ostrov.ru/ цены меня мягко говоря поразили

мама
Екатеринбург

Fanya
но смешно уж очень режет

мама
Екатеринбург

привет! какие все молодцы - все уж не стала просматривать, только последние странички - очень добрый мишка, куча позитивных фоток от Насти...)

Fanya

:D

мама
Екатеринбург

ой... подскажите - я в некотором шоке - первый раз такое вижу. вчера купили мясо в кировском - фасован., размороженное - типо свежее в контейнере. сегодня режу - оказалось, что поверхность чем-то намазама, чтобы оно было красным. внутри коричневое %) я режу половину кубиками, кидаю в сковородку - авось не взорвется - из чистого любопытства решила пожарить, в рот взять это чудо все равно бы не рискнула. - и не думало оно взрываться. полезла темно-серая пена в таких количествах, что мгновенно покрыла пол плиты, пока я не выключила - словно там пол бутылки фэри. :=-O: куда бы сходить, кого угосить - сотрудников магазина? последнее время и так не ем - муж уломал на мясо с гарниром. ну нафик, дальше голодать буду((

мама
Екатеринбург

Lee-loo
вчера купили мясо в кировском - фасован., размороженное - типо свежее в контейнере

не ходите по магазинам за мясом!! Тока на Шарташ, не дороже, но качество более гарантированно, иногда даже дешевле получается.

мама
Екатеринбург

я тоже хочу на отдых, сидим размышляем куда поедем, Турция с прибавлением еще одного ребенка, и явным поднятием цен в этом году просто фантастические цены!!!
Размышляю над поездкой в гости к родственникам в Афины, типа повидать, да по городу походить, но это явно Иван пролетит, только мешать будет, возьмем Софью, она как девочка взрослая больше оценит поездку. Но надо еще проблемы с визами решать, так что по воде вилами писано.

мама
Екатеринбург

Нам дали путёвку сегодня, в садик куда хотела :dance2:
в лагерь тоже вроде в понедельник уже выдадут. В собес набегаться надо пока с них получишь что-нибудь, посылают всех туда-сюда. Вот в районо я всего 2 раза была: когда вставала в очередь и сегодня получать пришла Спасибо интернету - всё через форумы.

Fanya
Размышляю над поездкой в гости к родственникам в Афины

у меня там тоже родственники только в Салониках, но я даже не размышляю - очень дорого. Мечтаю на наш юг на машине, либо к свёкрам в Чувашию, ещё ремонт на кухне надо делать. Вчера пластиковое окно туда поставили, грязь и разруха - еле прибралась слегка.

мама
Екатеринбург

Fanya
не ходите по магазинам за мясом!! Тока на Шарташ

в Мясном №5 вроде нормальное, беру изредка, а курёху в Курико

Lee-loo
что поверхность чем-то намазама, чтобы оно было красным. внутри коричневое

это товарный вид придали, я читала бывает ещё и салаты, залежавшиеся, промывают чем-то типа раствора марганцовки или что-то подобное и не только в магазинах, в общепите тоже грешат

мама
Екатеринбург

Lee-loo
вчера купили мясо в кировском -

давно уже не хожу в кировский -они в середину фарша подтухлый намешали :(

Natasha_V
а курёху в Курико

аналогично, а мясо у нас в универсами хорошее продают

Natasha_V
Нам дали путёвку сегодня, в садик куда хотела

:clap: :clap: :clap: :clap: Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Нам дали путёвку сегодня, в садик куда хотела

поздравляем, а я сижу пишу заявление о расторжении договора с Трансмашем, с понедельника дети в Коптяки поедут на все лето, так что лето начинается, вот только тепла особо нет.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Нам дали путёвку сегодня, в садик куда хотела

Здорово!

мама
Екатеринбург

Сходила я сегодня в школу - записала Ваню :) Будет у него 1 В класс :dance2:
Дали список канцтоваров А еще сдать надо 3500 руб на учебники, рабочие тетради и т.п. :=-O:

Екатеринбург

Марковка
Марковка

какие фото замечательные. Прям бал. девочки в вечерних платьях, мальчики при галстуках. Да и зал очень красивый. Это что за садик? и где он находится?

мама
Екатеринбург

Fanya
http://vkontakte.ru/video5794117_144551117?uploaded=true
вот гляньте загрузила видео сына

ой, а я что-то не могу зайти, там обязательно зарегистрироваться нужно?

Fanya
просто фантастические цены!!!

все таки я очень довольна "ранним бронированием".Представляешь, по раннему получилось почти в 2 раза дешевле, чем тот же тур на сегодняшний день!!!сама в шоке.За те деньги, что просят сегодня- ни за что бы не поехали!!! %)

Марковка
А вот фотки с Ваниного выпускного

ух ты! Здорово!:) Поздравляю! На лето в садике оставляешь?

мама
Екатеринбург

Лелюшка
все таки я очень довольна "ранним бронированием"

да мы в том году по раннему тоже дешево съездили, почти на тыс. дол. дешевле вышло, там цены менялись даже в период раннего бронирования, но в этом году не получилось выкупить раннее бронирование, так что посмотрим, что и куда поедем.

мама
Екатеринбург

Февралина
Это что за садик? и где он находится?

254 ;) на Софьи Перовской :) Вова туда же и пойдет :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";