Июньские детки 2006.

Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr:

Екатеринбург

А мы в понедельник научились с дивана слазить попой и залазить, правда залазить получается с пятого раза :) Ведь показала то всего ничего, а на следующий день не спится нам, вспомнил - "я ж вот что умею" и давай слазить и залазить, минут сорок пыхтел, зато потом уснул махом :D А сегодня утром проснулся и уже как бывалый - что это вы меня на диване держите, я на пол хочу! ну и слазит, когда ему надо :) папа ворчит - зачем научила, раньше ему скажешь сиди - он сидит пока за ним не придешь, а теперь фиг вам, самостоятельный блин :D :D :D

Екатеринбург

Ура именинникам!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

ну и нам,собсна,червончик сегодняприсоединяемся! [/cit]
Поздравляем!!!
Девочки, у меня сынок еще не стоит подолгу и не ходит, равновесие держать не научился. А сегодня от меня отцепился чуток постоял и сделал два шага к дивану и на диван упал. Это считать за первые шаги или еще нет? Или это когда ребенок твердо стоит и потом делает шаги?

Екатеринбург

ketcool
Всем приветик! И нам 10 стукнуло сегодня!!!

Поздравляем!!! а нам завтра...

Екатеринбург

А нам сегодня 10 месяцев!!! Ура!!!Сообщение было изменено пользователем 25-04-2007 в 23:07

Екатеринбург

А у нас ляль такой повторюша стал :) Написал на пол - я вытираю тряпочкой, он увидел и тоже давай, я расчесываюсь и ему надо. Раньше только играл с расческой, трогал, а теперь использует вещи по назначению ;)

Екатеринбург

ketcool
Вот как то носик мы не можем запомнить....но у всех можем показать глазки,ушки.....а у мамы зубки и волосики)))

А мы наоборот, сначала носик выучили, причем давно, он сначала ртом показывал, пальцем еще не умел :D А на маме глазки, ротик, носик, про волосики молчу, итак мало осталось :)

Екатеринбург

Поздравляем с первыми шажочками. У нас стоять начал, скоро наверно тож пойдет :)

Екатеринбург

Настя
А кто уже лялям дает "взрослую " еду? И какую?

Я супчик даю, борщ давали один раз, пюре картофельное. Воровал из тарелки нашей макароны и тесто от пельменей

мама
Екатеринбург

Штойта я все никак собраться не могла про нас написать, мы ж тоже июньские :) Вот, наконец, собралась, пишу :)

Лезут коренные зубья - это на данном этапе главное. Спим черти-как, всю ночь у груди, ноем и стонем %) Зубов щас аж 8 штуков, причем уже давно, месяцев с 7, что ли, такая вот чемпионка по зубам (это притом, что у меня у старшего в 8 мес. только первый проклюнулся, а в год их было максимум 4 штуки). Болтаем. Мама, где, акя (кошка Кася), ай-ай-ай, ляля, аба (собака), ап-ап (ав-ав) - ну и еще по мелочи лепечет, где понимаю, где не очень. Ползаем как электровеники, а ходить не желаем ни в какую, даже за руки, категорически протестует, спускается на коленки и ползет (это притом, опять же, что старший уже в 9 мес. пошел - вот насколько все индивидуально у деток). Едим... Да практически только грудь. Даю ей с нашего стола понемножку - кашки, супчика овощного, сыр, недавно вот голубец у меня выпросила. Из "детской" еды, бывает, съест под настроение какую-нибудь овощную пюреху, но это редко. Да, желток еще любит сильно. Творог вчера ложку съела, правда, сморщилась вся. Вес-рост не знаю, потому как врач последний раз смотрел в полгода, что ли.

Ksuna
Девочки, а ваши ляльки стали "мамошниками"? Свою оторвать от себя не могу.

Недавно совсем. Только я из комнаты - Наталья в рев. Раньше спокойно играла одна, особенно если в комнате еще старший брат находился. А теперь - ни в какую.

KaMilka
просто мозг сейчас другим занят пока, может зубы растут,

KaMilka
Где то слышала про такое, что у детей все по очереди

Абсолютная и совершенная правда :) Даже только по своим детям могу сказать - у Сережи впереди было движение (перевернулся, сел, встал, пошел он намного раньше), у Наташи - зубы (первые - в 4,5 мес.). Потом у Сережи стали в приоритете зубы (ооочень тяжело резались), так он не говорил долго, Наташка уже болтает, но чувствую, сейчас будет остановка в этом плане, потому что пошли коренные.

Фотку цепляю, минуту назад сфотала :)

мама
Екатеринбург

Magenta

Ой, какая у вас здоровская шевелюра! Прям не могла удержаться, чтоб не написать :) Супер :)

Pearla
Моя заболела. Температура под 40

Выздоравливайте, выздоравливайте!!! Старшенькой вашей - не болеть!!! Мы недавно всей семьей отболели, я до сих пор до конца еще не оклемалась, вот это было караул %)

мама
Екатеринбург

Iloli
а дома по полу нет..

Нук у вас же дома не один пол? ;) Ковры есть, диваны, на которые залазить можно :) Ну и всяких разных поверхностей мохнато-колючих можно напридумывать - вот вам и травка с песком виртуальные :)

мама
Екатеринбург

Девчоны, у меня вопросец - сколько раз вы спите? Моя чет намыливается на один сон переходить %) Я активно сопротивляюсь %) Пока удается класть дважды - где-то с 11 до 12 и с 16 до 17... Подолжительность сна катастрофически падает... Если раньше было 2 часа, особенно на улице, то теперь - едва-едва час, в лучшем случае.

мама
Екатеринбург

Настя
он ее на полочку сложил

Зубная Фея™
помахал маме ручкой, отвернулся и ушел в себя

Сууупер! :D

Olkin

И вас поздравляю!
:pozdr: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Pearla

Уух ты, поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Слушайте, это ж здорово - я прямо, можно сказать, в парке ДМ и живу :) Ток мне в выходные никак, я ребят своих с папой отправляю к своей маме, а сама учусь...

мама
Екатеринбург

А у нас совсем самостаятельно пошла 1 апреля, сейчас куда я иду, и она тоже за мной по пятам идет, Еще за каталкой ей очень нравится ходить.

мама
Екатеринбург

А мы в четверг в 9+ купили Capella S-228, стоит 4375 рубей, делается почти горизонтально под углом 170градусов, еще у неё ручка перекидная а мне очень надо было с перикидной т.к дочка на улице не спит, и не сидит лицом от меня, а весит коляска 6,5 кг., и все восемь колес могут крутится, я покупкой очень довольна.

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 10 месяцев! Вчера ходили в поликлинику наш вес 10кг520гр.,рост 71см. Самостоятельно пошли 1 апреля,но на улице еще держится за палец. Умеем говорить: мама, баба, папа, дай, ая-яй, деде. :pozdr: :pozdr: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А у меня доча спит со мной,в своей кроватке не хочет спать. Ночью просыпаемся чкаждые 1-1,5., но таким образом спим до 8-30. Еду ни какую не признаем , только титю.
Ходим во всю самостаятельно, Танцевать очень любит, раньше только фонарики крутила, а сейчас приседает и фонарики крутит,еще мы в школу развития ходим с 8,5 месяцев,доче очень нравится.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";