лето, солнце, жара- июньчикам 5 лет!!!! ура! (уже 7)

автор
мама
Екатеринбург

у меня тефалевская. Хорошая вещь, только редко стряпаю на ней. На обычной сковороде быстрее

мама
Челябинск

Я а сегодня опять на комиссию иду - логопедскую- опять вся у раздрае - бесплатный врач обосрал платного и за 4 минуты почти зпр поставил((( А платный час занимается - обосрал бесплатного - все по плану говорит... типа речь только в декабре запустили - теперь в течении года - полтора будем работать - все нормально- задержка речевая. сегодня на комиссии посмотрим - чей диагноз им по душе((( но оба пишут про садик - бесплатный про коррекционный - платный про лого, и грит от коррекционного отказывайтесь...

мама
Екатеринбург

Maro

ну дурдом конечно %)

мама
Челябинск

**lusik**
ну дурдом конечно

сегодня вообще новости - ставят аутизм+гиперактивность и зпр- послали на обследование стационарно в психбольницу :(
Саша дураком прикинулся- его палочки заставили считать -а о нсделал вид что отключился - потом сидит и смеется - они мне -вот -вы же дома такое видите - я им нт- первый раз - это он пошутил. -а мне -ему, что 30 лет шутить :=-O:

мама
Екатеринбург

Рита, поузеавай про коррекционный. у моей такой. намного лучше обычного муника.
а мы от проблем решили убежать :) на недельку сгоняли в Шарм. вчера вернулись :))

мама
Челябинск

Velvet
на недельку сгоняли в Шарм. вчера вернулись

там клево... в каком были отеле?
ээххх молодость - я там раз 12 была - каждые полгода гоняла - пока не забереенела

Velvet
поузеавай про коррекционный

счас комиссию пройдем - надеюсь дадут...
вот только один врач говорит - что не надо коррекционны... фиг знает %)

автор
мама
Екатеринбург

Юля, поздравляю с днем рождения
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

[IMG][http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/bestgifanimation.27/0_617f5_9a4226c6_orig](/away.php?to=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5703%2Fbestgifanimation.27%2F0_617f5_9a4226c6_orig&s=b33e680f6e66a7c2ac5a542d09ce5d69)[/IMG]

мама
Екатеринбург

Maro
там клево... в каком были отеле?

ваще клево, не говорииииии.... обратно хочу в Тропикане были. Тропикана Азур :))

Maro
вот только один врач говорит - что не надо коррекционны... фиг знает

слушай, ну тут узнавать про конкретный садег, который у вас по району будет.
В коррекционном плюсы, что малочисленные, у нас 12 что ли по списку или 13. + у нас дефектолог есть, логопед, сенсативная (или как там ее???) комната, физлечение, зал физкультурный.... кароче тут узнавать надо :)
а почему тебе врач НЕ рекомендует-то коррекционный??

K_a_t_y_a

Спасибо, Катюш!

мама
Екатеринбург

Maro
Саша дураком прикинулся- его палочки заставили считать -а о нсделал вид что отключился

ну он у тебя и шутник. Щас замаешься разгребать наверное эти диагнозы :(
А у нас в садике потоп, опять протекает крыша, у старшего группу полностью залило, шкафчики новые плавают :( детей перевели в другую группу, а Дашина группа под Тёминой, там стена вся мокрая. Вот боюсь завтра совсем закроют группы :(
А как я мечтаю о Египте, ммммм, дети тоже только и разговоры что на море хотят, так все устали от зимы, соплей и больного горла :(

мама
Екатеринбург

Эх я то же поджидаю сентябрь. Поедем в очередной раз в Lonicerа. Мечтаю уже о деревеньки, рыбалки и Андрюхи веселящегося на траве а не в луже:)))))))
А вообще есть хорошее кафе Хоменгуей. Там проводят мастер класс для детей, а родители отдыхают. Цена вопроса 500р, можно встретиться там

автор
мама
Екатеринбург

я не против. ТОлько сколько народу то соберется. На форуме полтора Ивана осталось..........

мама
Екатеринбург

Nastenbka
Поедем в очередной раз в Lonicerа

ну что понравилась Лонисерка то? ;) люблю её очень, но дорогая уж стала :( нашему табору не по карману теперь она. Кстати как берег то летом был? камни были?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
я не против. ТОлько сколько народу то соберется. На форуме полтора Ивана осталось..........

Девочки привет!! Года 2 не была в темке, вернулась))

автор
мама
Екатеринбург

Sabrosa
Девочки привет!! Года 2 не была в темке, вернулась))

привет. Я что то не припоминаю Вас.........

мама
Екатеринбург

**lusik**
А у нас в садике потоп, опять протекает крыша, у старшего группу полностью залило, шкафчики новые плавают

:=-O: ппц

Nastenbka
Там проводят мастер класс для детей, а родители отдыхают. Цена вопроса 500р, можно встретиться там

я тоже за, но моя хрен чо делать будет

K_a_t_y_a
привет. Я что то не припоминаю Вас.........

+1
как детеныша зовут? :)) Как вас зовут?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
привет. Я что то не припоминаю Вас.........

Velvet
+1
как детеныша зовут? ) Как вас зовут?

Делов то)) Познакомимся! Лена, детеныш Саша)

автор
мама
Екатеринбург

Sabrosa
Делов то)) Познакомимся! Лена, детеныш Саша)

да не вопрос)
Катя, дочь Даша (3,9)

мама
Екатеринбург

**lusik**

Берег хороший, мы у корпуса Д все время были, а потом в витамин бар топали.
Это точно что дорогая, выбирали между ней и ганитой холидей. Все таки остались верны

автор
мама
Екатеринбург

ну все. Тема совсем померла. Тишина. Дети выросли. Может кто уж по новому кругу пошел? ;)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

нет-нет, какой второй о чем ты сплюнь

автор
мама
Екатеринбург

Velvet
нет-нет, какой второй о чем ты сплюнь

да ладна))))) детки большие уже. Можно и повторить пройденный материал

мама
Екатеринбург

Условий для этого у нас пока нет, Кать :)) ну мы к ним стремимся :))

автор
мама
Екатеринбург

я вот все думаю. Може раз если в кафе не можем собраться, так может в парке погуляем? например в парке Маяковского.

мама
Екатеринбург

погулять это хорошо :) вот погода наладится, устоится тогда и можно гулять, я ЗА ;)

автор
мама
Екатеринбург

сайт капец стал. какой то не такой домашний ........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";