лето, солнце, жара- июньчикам 5 лет!!!! ура! (уже 7)

автор
мама
Екатеринбург

НУ что, наконец то наступил наш месяц, ИЮНЬ!!!!
Девочки поздравляю всех наших малышей с днем рождения!!!!!!!!
Главное что бы росли здоровенькие и радовали нас своими успехами!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну я так понимаю всё....... кончилось наше общение......

автор
мама
Екатеринбург

есть кто живой?
Девочки с именинниками всех вас!!!!!!
5 лет деткам!!

мама
Челябинск

K_a_t_y_a

Да вот пять лет и пролетело/))) а темка называется июньчикам 3 года)))
я сейчас сейчас в новой темке беремнюшек- и там тоже есть наи

С первым юбилеем наших деток!!!!

мама
Екатеринбург

Привет, девочки!!!
С именинниками, ура!!!

Maro я сейчас сейчас в новой темке беремнюшек

Рита, тебе отдельные поздравления

автор
мама
Екатеринбург

Maro я сейчас сейчас в новой темке беремнюшек- и там тоже есть наи

Хорошие новости. Поздравляю.
Когда пополнение?

мама
Челябинск

MayFlower Рита, тебе отдельные поздравления

K_a_t_y_a Когда пополнение?

Спасибо девочки- это мне муж на новый год подарил дочку
конец сентября-начало октября.

Как у вас детки?
у меня Саша начал разговаривать только в 3,5 года. после лекарства. Врач говорит, что только запустили речь, и нормально говорить только к школе начнет. сейчас словарный запас огромный, но вот беда с окончаниями, некоторые буквы заменяет другими. Ходит в коррекционный садик.

мама
Екатеринбург

Maro это мне муж на новый год подарил дочку

Здорово!!

Maro и нормально говорить только к школе начнет.

Ну это самое главное. 2 года еще.

Детка у нас хорошо. Наконец-то дали путевку в муниципальный садик. С апреля ходим туда.
Занимается танцами уже 2 года. Еще в басик ходила. Но бросили, потому что в этом году болеет много.
С сентября снова попробуем.

мама
Челябинск

MayFlower Детка у нас хорошо. Наконец-то дали путевку в муниципальный садик. С апреля ходим туда.
Занимается танцами уже 2 года. Еще в басик ходила. Но бросили, потому что в этом году болеет много.
С сентября снова попробуем.

ничего себе -молодец!
Садик в 5 лет- это жесть конечно)))

мама
Екатеринбург

всем привет!!!

Maro

мои поздравления!!!! легкой беременности и родов!!!

у нас с дочерью все отлично, большущая растет - рост 117 где-то, размер ноги 30 ))) два года отходила на спортивную гимнастику, уже были первые соревнования :) ничо там не заняла, тк с бревна свалилась, но все еще впереди)))

Maro

Maro

у вас коррекционный садик уплотняют?? у нас было 13-15 чел, щас 22-23, воспитатель не справляется.... думаю о том, чтоб в обычный перевести...

мама
Екатеринбург

Ух ты темка ожила.

Maro

Поздравляю
А мы вот отпраздновали 5-ти летие. Ходим каждый месяц в разные садики, закрыт наш на кап.ремонт, нас кидают постоянно по району, временно сейчас ходим в Академическом в садик.
Девица стала деловая, манерная. С братом старшим постоянно спорит, права качает.

мама
Челябинск

Velvet , большущая растет - рост 117 где-то, размер ноги 30 )))

рост128, 32 р-р

Velvet у вас коррекционный садик уплотняют?? у нас было 13-15 чел

неа, у нас в группе списочно 10, по факту ходят человек 6. во всем садике 40 человек(по спискам) счас на лето 2 группы сделали- человек по 12.

мама
Челябинск

**lusik**

я тут недавно свое первое сообщение на форуме нашла

мама
Екатеринбург

Velvet рост 117 где-то, размер ноги 30

Velvet рост128, 32 р-р


Моя совсем мелочь по-сравнению с вашими. Рост 107, рр 27

Maro списочно 10, по факту ходят человек 6

Как-то у вас совсем все шоколадно с садиками...

Maro первое сообщение на форуме нашла

Мне кажется что все это было не здесь и не с нами.. Вроде бы и недавно, но я уже плохо помню те ощущения и эмоции.

**lusik**

Вы уже достроили свою квартиру, переехали???

мама
Екатеринбург

Maro

слуш, ну надеюсь, что до вас это все не докатится(((
потому что тяжко, когда вот как щас у нас сделали. раньше были детки потяжелее в одной группе, полегче в другой. на тяжелой группе больше персонала. а щас перемешали и в нашей группе шесть тяжелых деток + один дауненок... не хватает внимания воспитателя всем вобщем(

мама
Челябинск

Velvet в нашей группе шесть тяжелых деток + один дауненок... не хватает внимания воспитателя всем вобщем(

у нас 2. у меня вообще один Саша без офиц. диагноза в группе((( половина не говорит вообще. я сначала пожалела, что его туда перевела. как то скачек был назад в разговоре. после 2х лет обычного садика. но тут дефектолог по 2 раза в день занимается с ними, 1 раз с подгруппой и 1 раз с каждым. резко улучшилось. каждый день новые слова. вот на лето правда нет занятий- счас ищу дефектолога тут поближе.

автор
мама
Екатеринбург

ну наконец то народ подтянулся))))))
А я думаю, пошевелить вас или уж не надо было, но решила всё таки попробовать.

У меня Даша никуда, кроме садика не ходит((( Все средства уплывают на старшую. Она в синхронном плавании и еще восточными танцами занимается. Но с сентября хочу Дашу хотя бы на плавание отдать. В марте прошлого года нам дали муниципальный садик, год мы в него не ходили, держали место, и не зря, в марте этого года нам отказали в оплате коммерческого и пришлось топать в муник. Садик хороший оказался, воспитатель с 30-ти летним пед. стажем, очень адекватная, энергичная женщина.
На июль, правда, садик закрывается, будем дома сидеть, ну или у бабушки в Полевском будем. Старшая на сборы едет в июле, в Башкирию.

мама
Екатеринбург

ну вот когда тож было мало чел в группе, тогда хорошо все было)) а щас сомнения меня берут, можт даже переводить буду :(

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

какие большущие деушки у тебя вымахали!!! красавицы!!!

мама
Челябинск

K_a_t_y_a

Velvet

и не говори)))

автор
мама
Екатеринбург

Maro

Как Саша отреагировал на то, что скоро у него сестренка появится?

Velvet

Юль, ты за вторым не собираешься?

**lusik**

за третьим?

мама
Екатеринбург

не, я пока нет)))
мы ж тока переехали, ипотека)) тяжковато мужу одному будет всех нас кормить)) так что поработаю пока еще, дальше посмотрим)

K_a_t_y_a

а ты за третьим??

автор
мама
Екатеринбург

Velvet

да и рады были бы, но видимо пока не судьба. После 35 лет уж точно не хочу рожать.
Меня мама в 36 лет родила, так тяжко психологически......... ей на след год уже 70! лет. Что-то я не хочу повторять.......

мама
Челябинск

K_a_t_y_a Как Саша отреагировал на то, что скоро у него сестренка появится?

брата хотел, чтобы драться потом смирился)

K_a_t_y_a

вот ведь- у меня в планах третий - ближе к 40)))

мама
Екатеринбург

MayFlower Вы уже достроили свою квартиру, переехали???

да, в августе прошлого года заехали.

K_a_t_y_a за третьим?

неее, я с этими двумя справиться не могу, то у них любофф, то драки. Ну и финансово не потянуть 3-го. Со всеми секциями, кружками и поборами в школе и садике. Был у меня момент, когда жуть как захотелось 3-го, но разум победил
я почему-то не могу вставить фотки, сразу зависает браузер ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";