Три года нашим малышам, растут они на радость мам!!!(ноябрь 2009 - февраль 2010)

мама
Екатеринбург

единственный минус, садик у нас до 18-00, я работаю до 17-30 и не успеваю его забирать.. а сдвиуть график на работе пока отказываются мне((

Екатеринбург

Матошка садик у нас до 18-00, я работаю до 17-30

А У НАС группа мобильная есть, там детки до 19.00 остаются, очень удобно. Все детки в одной группе после 18.00 сидят , родителей ждут . Их с садика 5-7 человек всего. Ну ведь кто то и до 18.00 работает. Я интересовалась, вдруг в пробке застряну

мама
Екатеринбург

Еленалена А У НАС группа мобильная есть, там детки до 19.00 остаются, очень удобно. Все детки в одной группе после 18.00 сидят , родителей ждут . Их с садика 5-7 человек всего. Ну ведь кто то и до 18.00 работает. Я интересовалась, вдруг в пробке застряну

о, а я и не знала, надо разузнать :) за доплату?

Екатеринбург

Marunet за доплату?

нет))) без доплаты. Сегодня будем знакомится со второй воспитательницей Наталья Вячеславовна

мама
Екатеринбург

Еленалена Сегодня будем знакомится со второй воспитательницей Наталья Вячеславовна

нашли всё таки А Егор опять заболел...

Екатеринбург

Marunet А Егор опять заболел...

Тая тоже мне сегодня не понравилась, какая то вялая была, но может не выспалась.. выздоравливайте. Маша , а ты видела на сайте знакомство с садиком. У нас оказывается есть комната . русская изба. Наша группа ходила по садику и со всеми знакомилась, у медика были и в прачечной)))

мама
Екатеринбург

Еленалена Маша , а ты видела на сайте знакомство с садиком.

нет, еще не видела, но Св.Викт. рассказывала :)

мама
Екатеринбург

девочки, может кому надо...
Все привет! Пристрою комбинезон осень- зима на съемной овчине. Отличный, очень темплый комбинезон для мальчика, красивого серого цвета...Комбинезон фирмы "Батик" , модель "Пузатик", ростовка 80. Пристраиваю, т.к. маловат, очень жалею, что с размером пролетела..... Цена 2520, забираем с ЖБИ. 904-98-24-088 Валерия

мама

Еленалена Группа светлячки у нас

у нас тоже так называется группа)))

AnnVika Девочки у меня к вам пара вопросов, у вас уже было собрание в садике, по сколько денежков собрали?, и на что?, можно в личку, это я так просто интересно) И что будете дарить на день воспитателя?

мы собирали по 2 тысячи на учебники, форму, бытовые всякие фери и туалетные бумаги))
еще по 300 р потом скидывались, не помню, на что.
на день воспитателя дарили сертификаты по 1000 р в ЗЯ.
еще вроде собираемся детскую площадку строить. пока обсуждается, но я не понимаю, чего там обсуждать. площадка у них какая-то убогенькая, надо же место играть. тем более, что все скидываются, получается недорого

AnnVika Вчера на танцы ходили, хореограф наша вышла(на больничном по ходу была) мне очень понравилась, детки ее хорошо слушали, позанимались отлично, а которая ее замещала мне не оч(((. Не приветливая, не ласковая, по ходу, как с детьми работать со всем не знает.

а родителей пускают на тренировку?) у нас нет.. только по субботам они арендуют зал и там можно подглядеть через шторки, что мы и делаем)) в общем, Нике нравится заниматься, я смотрела, повторяет.. правда, она там одна из самых маленьких, поэтому не все еще понимает , как делать, но процесс идет)

Патамушта*** дак мне подумать страшно, что доча пойдет в муниципальный... а

я тоже боялась, потому что сама в садик не ходила, думала там не очень.. но оказалось в общем неплохо, Ника ходит с удовольствием. конечно, это не частный сад, где детей облизывают, она и лохматая у меня пару раз приходила (до сих пор не выяснила, как так, но она сказала, что ей детишки расплели косу %) ), ну и питание там явно не такое.. но и стоимость , извините, в 15 раз меньше , чем я зимой платила

Marunet

Еленалена очень красивые девочки
AnnVika Прикольно) Молодцы) Ника красотка) Вся в маму)

Спасибо большое! :)

мама
Екатеринбург

Егор играет в космонавта, говорит - прощай Земля, прощай мой город на второй при параде :)

мама
Каменск-Уральский

Marunet

Такой взрослый уже !!! Космонавт клевый )))

мама
Екатеринбург

Матошка

а у нас садик до 17-30, и я вообще работу найти не могу (живем в городе одни - бабушки очень далеко)(((((((

Губкин

yantarik а у нас садик до 17-30

обалдеть, а со сколько работает?

мама
Екатеринбург

yantarik а у нас садик до 17-30

это вообще капец....
я не представляю, как с работой поступить...

мама
Екатеринбург

хотя, у нас есть группа-продленка, но мне так нравится его самой забирать)

Екатеринбург

Матошка я не представляю, как с работой поступить...

пойдём к нам)))) у нас директор клёвый и группа тоже 10 девочек и 12 мальчиков))

мама
Екатеринбург

Еленалена у нас директор клёвый и группа тоже 10 девочек и 12 мальчиков))

ага, и еще места освобождаются :)

мама
Екатеринбург

Девочки! Кто на какие ёлки идет? Я забронировала театр "Мир на ладошке". Пока только бронируют, продажа после 20 октября.

мама
Екатеринбург

Еленалена пойдём к нам)))) у нас директор клёвый и группа тоже 10 девочек и 12 мальчиков))

а у вас до 19-00 садик? и со скольки?

Екатеринбург

Матошка а у вас до 19-00 садик? и со скольки?

с 7.30 и до 19 .00 ( в нашей группе именно до 18.00) но в мобильной группе до 19.00

мама
Екатеринбург

УРРРААААААААААААААААА я вспомнила пароль..
быстренько о нас.. переехали на виз в новый дом в жк Татищевский, снимаем(не наше к сожалению)... с мужем официально развелись.Живу с тем же мужиком, Егор его любит (тот папашка не важный, но старается )..
Егор ходит в садик песни поет, стихи рассказывает, утренник был дак он там выступал стих читал и песню пел.
Ходили мы на танцы месяц, потом Егору что-то не понравилось начал реветь -"не пойду и тыпы"....... в садике(и на танцах говорил препод)...сказали, что его надо в гимнастику отдать, мол осанка выделяется из всех,растяжка хорошая и спина выгибается и тыпы...Время будет, пойдем в дворец молодежи на гимнастику. воооот.

Щас если дадут, почитаю вас.

мама

Светоза в садике(и на танцах говорил препод)...сказали, что его надо в гимнастику отдать, мол осанка выделяется из всех,растяжка хорошая и спина выгибается и тыпы...Время будет, пойдем в дворец молодежи на гимнастику.

клево! у нас на гимнастике много мальчишек :)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет, давно сюда не заглядывала) Лен, садик правда у вас клевый, заходила на сайт и экскурсию видела. Тая конечно в центре внимания, красотка и причесочка уже... после того раза.... У нас, конечно, садик попроще. Сейчас дома сидим, у Маши ветрянка Девочки! Мне тоже интересно кто на какие ёлки идет, уже думали? или на какие точно не пойдете (по опыту) Например как мы разочаровались на Маше и Медведь, вообще не рекомендую

мама
Екатеринбург

МАлины нельзя коровье молоко и все производные, говядину нельзя, нельзя все косточковые фрукты, нельзя куриные яйца, картофель, пшеницу и ее производные - булки, макароны и тп

жееесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";