Три года нашим малышам, растут они на радость мам!!!(ноябрь 2009 - февраль 2010)

мама
Екатеринбург

Егорио танцует на камнях, типа рад что залез))))))
и на велике двухколесном в саду

мама
Екатеринбург

МАлины

Почему-то мне кажется, девченки взрослее выглядят....или это просто свой маленький всегда )))))))))

мама

МАлины ближайшие месяцы будем на диете (нельзя коровье молоко и все производные, говядину нельзя, нельзя все косточковые фрукты, нельзя куриные яйца, картофель, пшеницу и ее производные - булки, макароны и тп)
так что если знаете рецепты, чем в таком случае накормить ребенка - буду очень признательна!
а то уже несколько дней питаемся кабачками и гречкой...

а рыбу-курицу и другое мясо можно?
вари суп с перловкой, другими крупами, с чечевицей, рисом, другими крупами. ну и их же отдельно, как гарнир, с овощами (морковка, помидор, перец красный - потушить), допустим. да много всего)

мама

Светоза Почему-то мне кажется, девченки взрослее выглядят....или это просто свой маленький всегда )))))))))

не знаю, может быть. Нике не раз говорили типа "скоро в школу собираетесь?" даже ,ей вроде еще трех лет не было.. какая школа, мы читать -то научиться не можем никак
но выглядит взросло достаточно. в Испании мы были и там во многих местах надо платить за детей с 3х лет. так вот я не знала, что за проезд тоже надо платить, а мы еще с коляской ездили, и мне водитель не поверил, что ей нет 3х (хотя чисто теоритически ну могло же ей быть 2 года и 11 месяцев, к примеру. не велика разница в 6 месяцев-то. )

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь из вас на пионерском, во дворе военторга не живет?)) Понимаю- все же к этому возрасту перезнакомились между собой... Но все же)) Познакомимся? я Оля)) дочь Злата-13.01.2010))

мама
Екатеринбург

Я вообще не знаю как так жить..эт что за аллергия то?

Оля и Злата,привет. :)
с Пионерки вроде нет никто,но нам это не мешает,в разных районах жить ;) велком

мама
Екатеринбург

yaponamati на пионерском, во дворе военторга не живет?

Мы живем в Пионерском (недавно переехали) военторг??? это где? Рады знакомству

мама
Екатеринбург

МАлины прошли обследование у аллерголога, сделали все тесты

Ой, намаялась я с Машей до двух лет. Тоже аллергия была, чего и на что только не сдавали. На диету сажали- многое запретили тогда. В итоге я заменила коровье молоко на козье и усё прошло))) А как аллергия у вас проявляется?

мама
Екатеринбург

МАлины у нас их 2

Бедный ребенок... ну у нас была аллергия на белок коровьего молока, тоже кожные высыпания, покраснения.

Екатеринбург

МАлины у нас их 2: одна пищевая - на продукты - проявляется кожными высыпаниями; другая сезонная - на пыльцу - ринит, коньюктивит

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ и у нас тоже на 17.000 тысяч в угмк сдали разных анализов на аллергию и пищевую, и сезонную , 7 декабря нам скажут что нельзя Я так понимаю тоже к вам присоединимся , капец , она же у меня с голоду помрёт
Мы с года аллергенные и с каждой весной все сильней и сильней. Будем лечится.
Вот тут сняли нас для рекламы магазина Бегемотик, ходим пока только в садик , все доп.занятия отменила я ей, тяжело мне , пока садичных хватает, и то умудряемся прогулять пару дней .

Екатеринбург

yaponamati перезнакомились между собой...

приветик, нас мало кто в одном районе, но на ЖБИ аж четверо. Даже в один садик пошли Егор и Тая в одну группу , но так редко бывает , наверное

мама
Екатеринбург

Еленалена Вот тут сняли нас

Вы как попали туда? на кастинг ходили? Фотки клевые, выразительные очень.

Еленалена Мы с года аллергенные

не знала, ты не говорила.

Екатеринбург

MamaMarusi на кастинг ходили

Привет. Нет ,нас пригласили
Так ты наверно не помнишь, мы в конце мая в Родничок почти не ходили из-за аллергии
Вы кстати , ходите , нравиться Машеньке? Мы в следующем году пойдём снова, в этом как то тяжело мне настроится, хотя Тая может и не против, стараюсь ей не напоминать. Хотя вспоминает иногда.

мама
Екатеринбург

Еленалена

может и говорила, забыла наверное.
В Родничок ходим, нам нравится конечно. Вот еще английский ищу, чтобы заниматься в свободные два дня на неделе. Тая то конечно у тебя не против, она вообще за любой кипишь! С другой стороны, если в садике, говоришь, достаточно занятий, то и не надо ее загружать. В общем посмотрите, но мы вас ждемс!!!

мама
Екатеринбург

MamaMarusi MamaMarusi 138323 138323
вчера в 15:06

привет! военторг это блюхера-комсомольская перекресток - напротив современника , мы ходим в муник №100))) гуляем на мира,5 и вот в окрестностях Современника. Живем , не тужим) но наши друзья все далеко, уралмаш, ботаника, Пермский край(((. Ищем друзей поближе! АУ!)))

мама
Екатеринбург

МАлины МАлины 91869 91869
25 ноября 11:39

,

Светоза Светоза 67499 67499
25 ноября 21:30

,

Еленалена Еленалена 138137 138137
вчера в 14:05

привет,привет ,всем -всем привет!!!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";