Нижнетагильские мамочки объединяемся!!!

автор
мама
Нижний Тагил

Shevronka

А вы по прописке в какие садики поподаете? Какие в очереди знаете уже?

мама
Нижний Тагил

Я записалась в 23,193,194,190

мама
Нижний Тагил

Вот сейчас надо точно один выбрать.

мама
Нижний Тагил

А что сейчас садики по прописке?

автор
мама
Нижний Тагил

Ну я когда записывалась, мне сказали что мы по прописке, или по месту жительства я уже не помню, мне сказали что мы еще в два садика попадаем... я правда не знаю какой у нас по номеру садик

хочу стать мамой

Щелкунчик Мария
Ну я когда записывалась, мне сказали что мы по прописке, или по месту жительства я уже не помню,

А я наоборот не могу попасть в садик во дворе, так как он считается какой-то блатной и в этот садик стремятся со всех районов города.

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет!!!!

Мадива
А я наоборот не могу попасть в садик во дворе, так как он считается какой-то блатной и в этот садик стремятся со всех районов города.

что за садик такой??? :=-O:

мама
Нижний Тагил

Мадива

А я наоборот не могу попасть в садик во дворе, так как он считается какой-то блатной и в этот садик стремятся со всех районов города.

Тоже в свой во дворе не можем попасть. :(

хочу стать мамой

70 на ггм. На вид ничего необычного, простой, советский, обшарпанный садик.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 08:01

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет!!!

Shevronka
Тоже в свой во дворе не можем попасть.

А ты уже знаешь какие вы в очереди?????????????????

мама
Нижний Тагил

Щелкунчик Мария

А ты уже знаешь какие вы в очереди?????????????????

да. нам пообещали 194. :)

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет!!

Shevronka

Это когда было???

мама
Нижний Тагил

Щелкунчик Мария

Это когда было???

Что было? Садик пообещали? Сейчас.

хочу стать мамой

Shevronka
Сейчас.

У нас с вами дочки одного возраста, вы в какой садик записаны в бюджетный или на вагонке тоже НТМКовские есть? Вы где на очередь вставали?

мама
Нижний Тагил

Мадива

У нас садики Детство. Раньше УВЗ-ские были. На очередь в 23 вставали, но там уже 26 льготников было, когда я узнавала. В него не получилось.

хочу стать мамой

Shevronka
На очередь в 23 вставали, но там уже 26 льготников было, когда я узнавала.

То есть в самом садике? Мы просто на очередь вставали на Вязовской, там нтмковскими садиками заведуют, в бюджетный не хочу, у нас он тоже рядом, но там такой вобще убожество, а ВОСПИТАТЕЛИ увы и ах!

мама
Нижний Тагил

Мадива
То есть в самом садике?

Ну сначала на госуслугах оформляла все, потом в садике они регистрируют еще как-то. Я в 4 садика записывалась.

мама
Нижний Тагил

Всем привет! Меня зовут Анастасия!!! И я с вагонки :) .

мама
Нижний Тагил

194 садик вроде хороший. Мы ходим в 190, мне он очень нравится. Воспитатели хорошие (по крайней мере у нас которые были), праздники и всякие веселушки деткам устраивают.

мама
Нижний Тагил

Да. В 190 хвалят воспитателей. :)

мама
Нижний Тагил

Для меня было важнее отношение воспитателей к деткам, чем красивый фасад и натуральные ковры в садике. :)

мама
Нижний Тагил

мы вообще в садик пошли в 1.4, совсем кнопка была.

мама
Нижний Тагил

StasyaV

Мы в 190 тоже записывались, но там вообще мы в очереди 100-какие-то. Точно не помню.

мама
Нижний Тагил

проблематично конечно попасть, тем более сейчас. Раньше все-таки попроще было. Пришли, когда доче 1 мес.был, записались и все тут.

мама
Нижний Тагил

ну мы тоже записывались в 5 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";