Нижнетагильские мамочки объединяемся!!!

мама
Краснодар

Мадива
А вы там в каких краях?

Я на Дружинина живу :) А вы? :)
Тоже дочь хотела Варей назвать Сообщение было изменено пользователем 29-04-2013 в 16:21

хочу стать мамой

zhanita
Я на Дружинина живу А вы?

Тоже на Дружинина, около купеческого.

мама
Нижний Тагил

Что ж все на ггм или ещё в какой дали?)))))

мама
Краснодар

Мадива
Тоже на Дружинина, около купеческого

ооо...дык рядом :) я около бананы мамы

Ксенчик
Что ж все на ггм или ещё в какой дали?)))))

вы с Вагонки штоль? для меня это даль далёкая, за три года, что здесь живу, была всего один раз, когда рожала

мама
Нижний Тагил

Я из центра) для меня все районы равноудалены друг от друга))))))

мама
Краснодар

Ксенчик
Я из центра)

Я жила там первый год, на Вязовской. Потом перед родами решили переехать в спальный район, думали тихий спокойный, ага блин. Ну правда поликлиника в шаговой доступности и ШР в соседнем доме. А так райончик шумный конечно :)
А вы где в центре живете?

мама
Нижний Тагил

НА первомайской, где виват)

мама
Краснодар

Ксенчик
где виват)

а в Виват не ходите? у нас тут на ГГМ тоже есть, подумываю начать ходить, вроде хвалят его.

мама
Нижний Тагил

неа, не хожу)
девочки, моя знакомая родила, спрашивает, что нужно для получения единовременного пособия. помогите, пожалуйста. кто не спит и не уехал)

мама
Краснодар

Ксенчик
что нужно для получения единовременного пособия

если мне не изменяет память, то я писала заявление на работе и по моему от мужа надо тоже, что он у себя на работе не получал

Нижний Тагил

Всем привет! Я тоже из Нижнего Тагила. Живу на Старателе.

автор
мама
Нижний Тагил

Девочки Всем привет!!! Со всеми вас майскими праздниками скопом поздравляю!!!
Молодцы что про темку не забываете, и добовляетесь!!!

Ксенчик
девочки, моя знакомая родила, спрашивает, что нужно для получения единовременного пособия. помогите, пожалуйста. кто не спит и не уехал)

Она вообще работает? Если да то на работе нужно писать заявление при этом принести ксерокопию св-ва о рождении, справку с места работы мужа о том что он никаких пособий на ребенка не получал и получать не будет, дополнительный перечень документов нужно узновать непосредственно на работе... а вот если она не работает то это в соцзащиту со всеми документами обращаться надо ;)

автор
мама
Нижний Тагил

Девочки всем привет!!! Куда пропали?
Подскажите какую обувь ребенку взять чтобы сейчас ходить и в дождик допустим.Доченьке 1,2

мама
Нижний Тагил

Приветик! Я своей брала полуботиночки. Они универсальнее, чем кроссовки. Их и с юбкой и с джинсиками можно.

мама
Нижний Тагил

Тоже ботиночки у нас были на липучках. :)

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет! Спасибо за советы, тоже батиночки на липах купила))))))))

мама
Нижний Тагил

Подниму темку. Хочется пообщаться на тему детских секций.

хочу стать мамой

Shevronka

Каких секций и в каком районе?сын занимается таэквондо,собирается в муз. студию на барабаны. Дочь гимнастикой занимается,но это ггм. Муз студия в центре.

мама
Нижний Тагил

На Вагонке интересует. Девочка 4,5 г. Думаю про бальные танцы или что-то подобное.

Всем привет. Живу в центре. Хотелось бы познакомиться для общения. Мне 33 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";