Нижнетагильские мамочки объединяемся!!!

мама
Нижний Тагил

ну вам уже пообщещали? В этом году?

мама
Нижний Тагил

Ну вроде да.

мама
Нижний Тагил

это хорошо!!! :)

мама
Нижний Тагил

:dada:

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет!!!
Новеньким добро пожаловать!!!
Девочки расскажите кто до скольки детей грудью кормил и во сколько отучать начинали? а еще как вы это делали? У нас сейчас только ночные кормления остались но для меня их очень тяжело убирать, т.к. я ночью просто на автомате ей титю сую :( Авообще очень хочется себя в форму привести на какой нибудь диетке посидеть, в зал походить %)

мама
Нижний Тагил

приветик! я кормила месяц,потом просто перестала и все,обстоятельства так сложились. Зато ночью мы спали... :). И тьфу, тьфу, тьфу иммунитет у нас нормальный!

мама
Нижний Тагил

Я до 1,6 кормила.

мама
Нижний Тагил

а как отучили? Легко ребеночек отказался?

мама
Нижний Тагил

Не отучала. В больницу ребенок попал без меня. Потом пару дней попросила и забыла.

хочу стать мамой

Старшего кормила до 3 месяцев, с младшей месяц промаялись со смешанным, и стали кушать смесь. Пришла к выводу, что мне так комфортнее. Старший спал всю ночь с 4,5 мес, дочка и сейчас иногда может проснуться.

мама
Екатеринбург

Девочки,привет. Меня зовут Эля, я с Вагонки. Сынок - 2 года и дочка - 4 месяца на днях будет)
Для нас тема садиков тоже очень больная!!!( Поставили сына на очередь в месяц, зимой ходили в ясли, нам сказали шансов ноль, в очереди мы 62.
Что теперь вообще с очередью будет, может кто знает!??Если за садиками закрепят конкретные дома. Если садик в который мы стояли не будет к нашему дому по прописке относиться. Вообще я запуталась(((

мама
Нижний Тагил

LaskaEL
дочка - 4 месяца на днях будет

усыновляете что ли?

хочу стать мамой

LaskaEL
4 месяца на днях будет)

Я поняла, что исполнится 4 месяца.

хочу стать мамой

LaskaEL
Если за садиками закрепят конкретные дома.

Вот про это можно по подробнее.

мама
Екатеринбург

Выразилась неправильно я, исполняется на днях 4 месяца нам))
Девочки, про новый закон образования, выступающий в силу с 1.09.2013 мне сказала знакомая, она работает в детском саду. К сожалению не дам сейчас ссылку на пункт о ДОУ.
Сама хочу пойти в садик по нашей прописке и все расспросить. Вот только надо для начала где-то узнать какой дом за каким садом закрепят.

мама
Екатеринбург

Мы зимой ходили в три садика, куда были в очередь записаны, нам везде сказали,что раньше трех лет ничего не светит. В три года дадут туда,где места будут.
Теперь же я не знаю,как будет. Должны получается дать садик ближайший к дому и никак иначе. Но если мест не будет, то что... Ждать и ждать.
Девочки, у кого деткам два года-три года, что вам обещают в садиках?есть надежда?

хочу стать мамой

LaskaEL
Девочки, у кого деткам два года-три года, что вам обещают в садиках?есть надежда?

В садике вобще ничего не обещают, так как мы на очередь вставали в УДО, нам там даже бумажечку какую-то выписали. Я вот очень хочу чтоб садик дали во дворе, так как со старшим натаскалась уже на другой конец района.

мама
Нижний Тагил

Так если он в сентябре только вступит в силу, то действовать только на следующий год будет. Распределение-то в мае. :(

мама
Екатеринбург

Распределение в мае и а августе еще вроде добирают. Может тогда и правда со следующего года. Вечером позвоню знакомой из садика.

мама
Нижний Тагил

Давайте отзывы о наших садиках отзывы здесь писать. А то о Екатеринбургских садиках столько отзывов, а о наших совсем ничего не понятно. :)

хочу стать мамой

Shevronka
Давайте отзывы о наших садиках отзывы здесь писать.

Могу но на ггм, а вот про Вагонские не знаю ничего.

мама
Краснодар

Всем привет, я с ГГМ, про сады ничего не знаю

автор
мама
Нижний Тагил

Всем привет! ну вот! что за тишина? новенькие привет! весна наверно, все интенсивно гуляют и за компом сидеть некогда? мы вот тоже все в делах! давно тут небыло! :) расскажите как дела у кого?

мама
Нижний Тагил

А вот интересно, а здесь состоявшиеся мамочки или есть кто в скором времени станет в первый, второй или третий раз?

хочу стать мамой

zhanita
Всем привет, я с ГГМ,

А вы там в каких краях? Про садики знаю в районе Дружинина, несколько на Уральском.

StasyaV
здесь состоявшиеся мамочки

Уже дважды состоявшаяся, но в планах еще один.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";