Ноябрята-декабрята подрастают, день рождения, 2 года, отмечают. ноябрь-декабрь 2013

мама
Екатеринбург

Mariyabal,
так и мне тяжко )))

мама
Екатеринбург

у меня только старшую бабушки берут
младшего я и сама не доверяю после перелома (((

дедушка
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!! Ну что, начинается наш сезон))))
Вот уже и 3 скоро!!!

мама
Екатеринбург

а нам вчера 3 было

мама
Екатеринбург

Barbi: нам вчера 3 было

Поздравляю! И у нас 13))) Все наверно уже в сад ходят, вот и не заходят сюда. А нам вот не дают сад, сидим дома

мама
Екатеринбург

Нам дали садик, но ходим редко, болеет, мелкую заражает и так по кругу, сейчас педиатр сказала пока не ходить в садик чтобы мелкой успеть хотя бы одну прививку поставить, а он каждый день спрашивает когда в садик меня отведёте ((

мама
Екатеринбург

Цокотуха: Поздравляю!

спасибо большое

Цокотуха: И у нас 13)))

А я Вас поздравляю

мама
Екатеринбург

ходим неделю ходим-неделю болеем

мама
Екатеринбург

Привет девочки! нам 3 послезавтра
мне кажется сегодня у кого-то?

Barbi,
с прошедшим поздравляем!

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы: Barbi,
с прошедшим поздравляем!

Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

привет всем!
чот меня сегодня торкнуло, я тему перечитываю https://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/465371/40.html

мама
Екатеринбург

Ким Чен Ын ,
Я подумала, посоветовалась с воспитателем, с учителем в школе развития и передумала в следующем году идти, неусидчивый, внимание долго не может удержать, ну и с речью у нас пока проблемы. Смотря по старшему лучше ещё годик подождать
Ну и садик мы ещё в этом году не заканчиваем еще

мама
Екатеринбург

Ким Чен Ын[/user],
Сын пойдет в школу) собирается! 2го ноября др!
и он сейчас в подготовительной группе, и нет смысла на второй год оставлять, куда-то переводить.
С речью проблем нет, со знаниями тоже. неусидчивость не пройдет, вспыльчивость и неугомонность-не погасить годом отсрочки. в школу берут детей, начиная с 6.6. не вижу препятствий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";