АПРЕЛЯТА 2008 - наше время настало!!! Финишная прямая!!!

Екатеринбург

Miu-Miu
человек 5-то наберется, нет

Вот,вот! Мы 3 человека с Олкин так и не собрали!

Хрулинина
Жидкий тальк

Растолкуйте, что такое?

Miu-Miu
красно-полосатый халатец с капюшоном и длинные светлые волосы, рост - метр с кепкой

Я туда 9 апреля ложусь! Глянь мои фотки + 14кг! Бардовый халат жуткой расцветки! Там еще с нами должна быть одна! Метр с кепкой - Анастасия! Это точно запомню! А то как ,висару, зовут забыла! И тему старую удалила, она 4-5 собиралась(мы с ней кесарится идем)!

флейта
никаких признаков вообще

Везет же! Радуйтесь! Вот мой спиногрыз каждый вечер дырку себе ковыряет на свет божий - больно блин! Про пинки и тонус -молчу - привыкла!
Я на встречу не смогу точно! Ползаю с трудом! Кстати,заметили куда-то народ подевался? Все в хлопотах, или по больницам уже расползлись?

мама
Екатеринбург

просто Таня
мы с ней кесарится идем)!

А почему? Какие показания?

просто Таня
Я на встречу не смогу точно!

Я тоже. Завтра-послезавтра ребенка маме отдаю и генеральную уборку делаю, балкон надо вымыть, кухню и шкаф-купе разобрать. А еще 4 апр на узи иду. Короче

просто Таня
Все в хлопотах

В выхи должны люльку-переноску привезти для коляски, в комиссионке купила. Сумки вобще еще даже не собирала. Наверно к концу след недели надо будет все подготовить. Че-то так страшно уже становится. :shock:

мама
Екатеринбург

Привет!:) Спасибо за поздравления:) Нас выписали в воскресенье, но только сегодня руки дошли до интернета. Девочки, легких вам родов, скоро вы встретитесь со своими малявочками - счастливее момента в жизни не может быть

мама
Екатеринбург

OMka Девочки, легких вам родов, скоро вы встретитесь со своими малявочками - счастливее момента в жизни не может быть

жду :love:

Jil
автор
мама
Краснодар

OMka

статус меняй ;)

мама
Екатеринбург

Вот и я наконечц-то до сумки добралась, половину собрала, про половину забыла, завтра продолжу..
А вот общий список, правда все в куче:
все документы
бумажные и влажные салфетки
заколки, резинки, расческа, косметика
теплые и обычные носки
телефон (много музыки в нем + гарнитура)
одноразовые и обычные трусы
ночнушка
халат
прокладки макси и ежедневки
полотенце большое и маленькое
мыло +мыльница
зубная щетка в футляре + паста
шампунь
памперсы мини
фотоаппарат
сланцы моющиеся
посуда
туалетная бумага
прокладки для груди
капли в нос (не могу без них)
ножницы маникюрные
дезодорант
блокнот + ручка
детский крем
бритва
крем от растяжек
книга
пеленка для осмотра
зарядник
ну и деньги на всякий...

мама
Екатеринбург

а на выставку то можно сходить, мне до нее не так и ехать далеко:)

Екатеринбург

просто Таня
Растолкуйте, что такое?

Я купила Авент жидкий тальк, на нём написано, что наносится как крем, а потом превращается в тальк. Не знаю, стоит дорого, может и ерунда какая-нибудь. Я когда покупала детскую косметику, наслушалась рекламы в ЖК про Авент. Надо было сначала у опытных мам поспрашивать. Многие Наша мама рекомендуют.

Jil
автор
мама
Краснодар

Хрулинина
Наша мама

я для ляли все Бюбхеновское закупила. тальк обычный купила - сухой.

мама
Екатеринбург

Ой девчонки, а у меня только сегодня утром начались тренировочные схватки, дак я перепугалась до смерти и вот сижу сумки в роддом собираю... хотя у меня еще только 38-я неделька. В пятницу еду с врачом встречаться. Буду в 27-ом, через недельку другую, халат тоже полосатый с капюшоном, поди такой же как у миу миу :)))))) Все беспокоюсь за сумки эти роддомские, что че-та не то возьму или что не разрешат взять что-то... не знаю кстати, что себе на выписку приготовить.

мама
Екатеринбург

блин, посмотрела ща матч ЦСК-УГМК....
напереживалась - там еще доп. время было, нахохоталась...
ща живот болит....

мама
Екатеринбург

Олич
утром начались тренировочные схватки

я тоже хочу, ну кто они такие эти схватки?

мама
Екатеринбург

ну я не уверена, что это прям тренировочные схватки :))))) в общем у меня тянуло низ живота как при месячных... довольно таки болезненно, я решила, что это они :)))))

Екатеринбург

Олич
не знаю кстати, что себе на выписку приготовить.

Я купила себе велюровый костюм спортивный, футболку и кроссовки, всё в одной цветовой гамме. Мерила, чтобы на попу штаны налезли. И в курточке, надеюсь, живот, как говорят, пятимесячный, видно не будет. Да и потом с лялькой гулять в этом буду.

просто посетитель
Екатеринбург

просто Таня
Я туда 9 апреля ложусь

скока после кесарева в р/д держат?? Если с неделю - мож, и встретимся

Jersey
а на выставку то можно сходить

хто-нить скажет, где она проходит, или нет??? а? %)

Олич
халат тоже полосатый с капюшоном, поди такой же как у миу миу

ню-ню:) По халатам буим искаться :D Сроки-то рядышком

Олич
че-та не то возьму или что не разрешат взять

Даж не возьмешь - позвонишь - привезут, полдня-день переживешь:) че греться из-за ерунды

Олич
тянуло низ живота как при месячных

Родовые схватки будут регулярными, довольно ощутимыми, через какие-то промежутки времени (час-два-три) интервалы между схватками сокращаются, а сами схватки увеличиваются
Как будет долбить минут через 5 - тада и в роддом пора
А тренировочные - так, ни то, ни се:))))))))))

мама
Екатеринбург

Девочки поздравляю вас! Делитесь опытом! Для нас еще все впереди, мы ноябрятки!

просто посетитель
Екатеринбург

Хрулинина
Олич
не знаю кстати, что себе на выписку приготовить

Ниче не надо - в беременной одежке еще походить придетцца:)) пузо-то сразу никуда не денется, замечательный мешочек висеть будет, в джинсы точно не запихаете:))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Хрулинина

а где покупали велюровый костюмчик? вот думаю может тоже что-то такое приобрести

Miu-Miu

а ты как решила, со схватками поедешь или заранее хотишь лечь?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Извините, что вмешиваюсь в приятные хлопоты - совет один есть, про бепантен.. :) Вам нужен не крем, он не очень эффективный.. Вам нужна мазь. разные формы выпуска, так вот мазь хороша и для детеныша и для мамаши, если бюст закусают..
Насчет ночнушки в ОММ тоже можно не беспокоиться - там свое надевать не дают, будете щеголять в дивных местных хламидах в синюю розочку.. :) И ребенку из одежды нужны тока носки и памперсы, остальное - опять же тамошнее... Правда там очаровательные пеленки, до сих пор жалею, что, пардон, не стащила одну в божью коровку или в пчелу - на память...:DСообщение было изменено пользователем 03-04-2008 в 14:19

Екатеринбург

Олич
а где покупали велюровый костюмчик? вот думаю может тоже что-то такое приобрести

В магазине Твоё. Там были розовый, серый, коричневый, черный и синий.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

пасиба, я тоже слышала, что лучше брать мазь бепантен

просто посетитель
Екатеринбург

Олич
заранее хотишь лечь

ни за что!! конечно, на схватках... хотя слабо представляю себе, как со схватками придется собираться и в машине ехать %)

Шумелка Мышь
Вам нужен не крем

точна! крем - не то...

Хрулинина
В магазине Твоё

Если с поясом на талии - можно отложить до лучших времен сразу. Я еще влезаю в штанцы, которые сидят ниже талии - и то приходится сверху подгибать под пузо.

мама
Екатеринбург

Выставка проходит в деловом центре, рядом с атриумпалас отелем. Предлагаю в полвторого-два?

мама
Екатеринбург

А что з аделовой центр там, где? И в какой день недели то?

Вот еще что хочу спросить, кто то с собой деньги собирается брать в больницу, и если да, то в каких рамках? Рожать бесплатно буду, но вот думаю, вдруг пригодятся???

Екатеринбург

Meta
посмотрела ща матч

А я по биатлону прикалываюсь! И очень жду олимпийские игры - уважаю легкую атлетику!

Jersey
скока после кесарева в р/д держат??

Ура! Наконец- то нашла с кем завтра пойти в зоопарк!
Если все в норме 7-10дней! Я надеюсь 14-15 увидеть свою малютку + неделя! Догоняй!

Тема закрыта
Причина:
";