АПРЕЛЯТА 2008 - наше время настало!!! Финишная прямая!!!

мама
Екатеринбург

Всех записала :)
если конечно, больше никто не надумал ;)

Jil
автор
мама
Краснодар

я проснулась :) пошла собираться.

мама
Екатеринбург

прям белой завистью вам завидую))
а я вот лежу пластом уже вторую неделю...
началось все с легкого (опять) геморроя, а потом он, гад,в тромбоз узлов преобразовался. От болей чуть не свихнулась.
Острые боли за неделю сняли по рекомендации нечеловечного хирурга из 40-ой, теперь надо топать к проктологу оперировать тромбоз, а 10 апреля меня уже госпитализировать должны на плановое кесарево в 20-ку... настроение, млин, соответствующее...
надо как-то сделать, чтоб разрез зажил за 4 дня

Хорошо все же, что в основном у всех все хорошо в плане самочувствия!

Jil
автор
мама
Краснодар

Алёныш
От болей чуть не свихнулась.

держись давай!!!

мама
Екатеринбург

Алёныш

удачи тебе! и побольше позитива -думай о ляльке :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алёныш

А чем боль сняли??????? у мну тоже вчера узелок вылез и болит страшноооооо ((((((((((( че делать не знаю собираюсь в апетеку... мазь говорят кака я то хорошая ультрапрокт что ли....

мама
Екатеринбург

а я сижу дома, жду сборщиков мебели... последние штрихи навожу в новой квартире :))) так что не смогла к сожалению к вам присоединиться

мама
Екатеринбург

Ура!!!!!!Мы легли вниз головой, срок 36,5 нед. Так что все в порядке, готовлюсь сама рожать. Вес примерно 2700. Посмотрела лялю на мониторе. В прошлый раз в ЖК ниче не показывали. Такие щеки!!! Я на обычное ходила, но все равно все хорошо видно было. Кулачки так сжимал прикольно. Врач сказала, что до 40 нед вряд ли дохожу. Теперь со спокойной душой на прием пойду. Вчера весь день приборку наводила, балкон весь вымыла. Мелочь у мамы тусовалась. Теперь надо еще в спальне окно помыть и шторки постирать, да и сумки собрать. Времени уже так мало осталось, а надо все успеть. С ребенком то не больно че сделаешь.

Екатеринбург

Olkin_NT
Мы легли вниз головой,

Я ж говорила все пучком будет! Тока ты красавица не переборщи с мытьем окон и шторки вешать - тоже руки вверх надержишся! Не рекомендованно на таких сроках любые труды, типа - руки вверх: белье вешать... И бандаж то носи,когда скачешь как сайгак!
А я сегодня в зоопарке была,вот!!!!!!!! Слониха чудо! Но половину посмотреть не смогла - очень устала, даже с перерывами и обедом! Малость обидно! Но все равно здорово!

Алёныш
настроение, млин, соответствующее...

Крепись! Все стерпим и выживем!

мама
Екатеринбург

просто Таня
Я ж говорила все пучком будет!

:)

просто Таня
Не рекомендованно на таких сроках любые труды

У меня синдром гнездования начался. Хочу все переделать. главно, что сил куча!!! Чувствую себя нормально. Самое большое я уже вчера сделала, вся умаялась, даже поесть забыла. Позавтракала в 7 вечера только. Надо уж до ума все довести.

просто Таня
А я сегодня в зоопарке была,вот!!!!!!!!

Классно, ты одна что ли ездила? Мы последний раз два года назад с мужем были, слонихи еще не было, а с рысью тоже фотка есть.

мама
Екатеринбург

Девочки! Только что получила смс - Сегодня Kattisha родила дочку! Поздравляем в разделе "поздравления", тема "Поздравляем Kattisha с рождением дочки! " я с телефона немогу ссылку вставить, а очень хочеться с вами поделиться хорошей новостью! :)

мама
Екатеринбург

Meta Сегодня Kattisha родила дочку!

Супер!! Уж скорее бы и мы все...:)

Екатеринбург

Olkin_NT
ты одна что ли ездила

С подружкой! Синдром гнездования у меня похоже прошел уже! Сейчас как тюлень на лежбище - возлегаю на боках, и поверишь? получаю от этого удовольствие! Так то я живчик вообще-то, во сне сегодня на велике гоняла! Меня сейчас только и хватает выйти с утра с собакой на улицу. Но день на день разный бывает, я вчера в ударе была! Тож полы мыла , стирала.
:D

мама
Екатеринбург

наконец то домой добралась :)
поздравительная тема про Kattisha
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=92843&iq=7 :)

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

какие вы молодцы, что перевернулись!

Jil
автор
мама
Краснодар

Meta

представлешь, прихожу домой а муж пиво купил, живое, нефильтрованное.. как по заказу..... хлопнула стакашку - так хорошо

мама
Екатеринбург

Девченки, спасибо!!! Кстати, напишите хоть как вы съездили, а фотки есть? Так жалко, что я не смогла. Зато мне щас такую классную новость сказали. Оказывается у нас родственница работает в пол-ке при 7 РД. Короче мне сказали, что она договориться, чтобы я там рожала. Все таки хочется в новом полежать, в 40 в прошлый раз я посмотрела что такое кровати с продавленными сетками и душ на корридор. Правда я ее не знаю совсем, маму попрошу позвонить, все узнать.

мама
Екатеринбург

Ой как я нагулялась, еще вечером с мужем по магазинам, ноги отваливаются!:) Но так приятно, что не дома просидела!!))

Jil
автор
мама
Краснодар

Olkin_NT
напишите хоть как вы съездили

сперва в программе была выставка... выставка оказалась какой то неожиданно короткой.. фигня чесногря полная, а не выставка... мы по ней наверное цельных 15 минут погуляли%) потом поехали в пиццерию "Студио" на Ленина, наелись там вкусняшек всяких, а потом погуляли в дендрарии напротив Купца большого. Душевно так пообсчались, наржались от души, смешинка виима всем попала в одно место :D Фоток нету... чет как то не догадались...

Jersey
еще вечером с мужем по магазинам

я завтра планирую по магазинам, кроссовки мне треба и штаны спортивные необъятного размера.

мама
Екатеринбург

Jil хлопнула стакашку - так хорошо

:D вот в который раз убеждаюсь, что беременные - они везучие и все их желания исполняются!

Jersey Но так приятно, что не дома просидела!!))

ога! я тоже довольная и в хорошем настроении - даже на мужа не обиделась, что пришлось его после работы еще ждать :)

Olkin_NT Кстати, напишите хоть как вы съездили, а фотки есть?

ну выставка оказалась нам еще не по возрасту... или точнее сильно на выраст. так что мы там не задержались, но зато потом наелись вкусной пицы, нагулялись в парке и вдоволь нахохотались!!
я давно так весело не проводила время! спасибо вам девченки!
а какой фуррор мы производили, когда вылазили из машины! :D

Jil
автор
мама
Краснодар

Meta
я тоже довольная и в хорошем настроении

это точно) я тоже вся цветущая домой пришла :)

Meta
а какой фуррор мы производили, когда вылазили из машины!

жалко что гайцы нас так и не остановили :D дорого бы дала, чтобы увидеть их лица при виде четырех глубоко беремнных женщин в одной машине %)

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Вчера весь день приборку наводила, балкон весь вымыла. Мелочь у мамы тусовалась. Теперь надо еще в спальне окно помыть и шторки постирать

Каааапец %) Откуда стока сил, спрашивается??:) Хто б мне квартиру (про окна вапще молчу!!) вымыл Сообщение было изменено пользователем 04-04-2008 в 21:57

мама
Екатеринбург

Jil жалко что гайцы нас так и не остановили :D дорого бы дала, чтобы увидеть их лица при виде четырех глубоко беремнных женщин в одной машине

так мы зря от дендрика то тогда так поспешно уехали ;)

Miu-Miu Млин, если б я на 2 мин. раньше или позже к мужу приехала, мы бы от такой ж... были избавлены:(((((((((

надеюсь ничего непоправимого? Сообщение было изменено пользователем 04-04-2008 в 20:58

Jil
автор
мама
Краснодар

Meta
так мы зря от дендрика то тогда так поспешно уехали

у меня техталон липовый, очково стало.... было бы с ним все в порядке я б там еще потусовалась :)

Miu-Miu
Млин, если б я на 2 мин. раньше или позже к мужу приехала, мы бы от такой ж... были избавлены((((((((

че случилось?

Тема закрыта
Причина:
";