Февралята - мартята 2017

Аноним 177
автор

Девочки, пора объединяться и делиться впечатлениями, нужной информацией, да и просто поболтать) Не сильна на форуме - кто возьмется за создание междусобоя, как здесь принято или пока можно и здесь пообщаться. Рассказывайте!
О себе: 36 лет, срок 8-9 недель, в ЖК ещё не обращалась, планирую до конца месяца встать на учёт, ребёнок будет второй. В платном мц была на УЗИ, все ок. Токсикоз в виде вечного недосыпа, потихоньку отпускает. Как у вас дела?

Аноним 177
автор

Та-а-ак, видимо, в феврале тока я в Екатеринбурге рожать собралась девочки, вы где?

мама
Екатеринбург

Привет.
Видимо в прошлом году вела себя хорошо и дедушка мороз решил исполнить мое новогоднее желание желание.
Надеюсь тоже в феврале родить. По моим подсчетам(калькулятор в программке) на 14 февраля.
Мне 30 лет, пупс будет второй.
Мужа поздравила открыткой самодельной на день рождение. Сынуля передал папе. Папа не ожидал таких новостей с утра. Родственникам, стараемся, не говорим. Токсикоз в легкой стадии, плюс обострилась лень.

Аноним 177
автор

Lizzard,
Привет!!! Как я рада окликнувшимся!!! По программе в инете тоже 14 февраля срок, но надеюсь что пораньше вскроют, первое было ЭКС. И тоже никому не говорим, только моя мама и муж, сын ещё не в курсе, дошкольник.
Про лень хорошо подмечено, особенно после работы лень ужин готовить, жду, недели через 2 должно пройти. Гормоны на место устаканятся когда.
Где наблюдаться планируете?

мама
Екатеринбург

мама ,
Я уже встала на учет в пер. Северный.
Почти 2 недели назад. Сходила по направлению на УЗИ для уточнения срока ну и проверить, кто где. Анализы сдала(хожу как нарик с синячищем), экг

мама
Екатеринбург

В понедельник снова на прием.

Аноним 836

Похоже, я тоже к вам. Правда ПДР 14 марта, но исходя из предыдущих родов, не дотяну до этого срока. Беременность третья, никаких признаков нет и в помине(наверно, рано еще) и тест едва заполосатился на 6-ой день задержки. На днях иду на УЗИ.

Аноним 341

У меня ПДР 8 Марта)
Темы мартовской пока нет )
Но легкий токсикоз уже есть... Сегодня что-то прямо весь день чувство тошнотное

На УЗИ хочу на следующей неделе

Аноним 836

Аноним, у меня самой 9 марта день рождения, есть вероятность сделать себе самый лучший подарок

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
У меня с сыном так могло получиться, но если често я уже не вытерпела. И к своему дню рождения была дома с ним.

Аноним 177
автор

Lizzard,

Я уже встала на учет в пер. Северный.
Соседи!))) я только на 26 записалась, и то вопрос - успею с работы доехалть или опаздаю,время в ЖК для приёма подходит для неработающих или работающих в плавающем графике, в 12 и в 9 были предложения...

Аноним 177
автор

АнОнИм,
меня самой 9 марта день рождения, есть вероятность сделать себе самый лучший подарок
Lizzard,
меня с сыном так могло получиться,
Так же, др мой в начале февраля, как получится - посмотрим)
На работе когда сообщать планируете? Я думаю после постановки на учет скажу, в августе точно надо.

Аноним 836

мама автор темы: На работе когда сообщать планируете?

у меня работа на дому, по гражданско-правовому договору, так что сообщать не буду, только если возникнут обстоятельства, которые помешают работать, сообщу непосредственному руководителю.
Да и от окружения пока скрою. Начнется "зачем?как?" и пр. Чем позже узнают, тем меньше слов услышу

Аноним 177
автор

АнОнИм,
Чем позже узнают, тем меньше слов услышу
А мне вроде и хочется сообщить и колется, пока молчу) маленький срок вроде ещё.

мама
Екатеринбург

мама ,
Когда выдадут б/л на декретный отпуск. Я еще с сыном дома до 3х лет, а перед этим уже и в декрет отправят.

Аноним 177
автор

АнОнИм,
Lizzard,
Чет никому на работе особо соообщать не надо - хорошо)))

Аноним 836

мама ,
да, только реакция свекрови вот такая будет, наверно Переживем, лишь бы она пережила

Аноним 177
автор

АнОнИм,
только реакция свекрови вот такая будет, наверно Переживем, лишь бы она пережила
У нас свекровь обрадуется, хоть и шестой внук или внучка будет - всем рада, у неё самой четверо детей))) но далеко от нас они живут.

Аноним 177
автор

Lizzard,
Анализы сдала(хожу как нарик с синячищем), экг
Вопрос: очереди большие на сдачу анализов, быстро или часа на 2?

мама
Екатеринбург

мама ,
На кровь записывают в регистратуре на конкретное время, пришла вовремя тут же зашла, экг пришлось посидеть, ну и к гинекологу если бы не ступила сидела бы меньше. Я ж наивная надеялась что по времени, раз записалась, а оно вона как получилось1,5 часа. Но тут просто еще врача только 2 было остальные илив отпуске или на больничном вот и получилось не очень

Аноним 177
автор

Lizzard,
Ладно, если время не поджимает, не вопрос, зная нашу медицину, могу подождать, а вот если на работу - всё, катастрофа)

мама
Екатеринбург

Вот поэтому в первую беременность платно наблюдалась

Аноним 836

мама автор темы: нас свекровь обрадуется, хоть и шестой внук или внучка будет - всем рада, у неё самой четверо детей))) но далеко от нас они живут.

у моей 2 детей, она рассказывает, что, когда в третий раз забеременелеа,ее свекровка на аборт отправила, сказав, мол, не надо нам твоего токсикоза.
Я сходила на УЗИ, срок 3 недели. Первый раз встретила врача, который подталкивает к аборту, ничего не зная обо мне , даже не успев посмотреть меня. Я в шоке, чуть с кресла без трусов не убежала Очень удивился, что муж на третьего согласился.

мама
Екатеринбург

Девочки,легкой вам беременности и родов. У меня ностальгия. Ровно год назад тоже была в ожидании как и многие. Теперь у нас междусобойчик с замечательными карапузиками,чего и вам желаю!!!

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Подружка четвертым беременна, они с мужем свекрови еще в прошлый раз сказали, что это не ее дело.

Аноним 177
автор

Cvetlan-ka,
Спасибо огромное за пожелания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";