Февралята - мартята 2017

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока жду добавления в междусобой... мой токсикоз прогрессирует.. Тли это уже не токсикоз?
К моей тошноте добавилось постоянное чувство голода... И конечно же не того, что есть дома.
То пирога с капустой захочется, то йогуртов.. Про супы вообще молчу - как мне хочется супы.. Но не хочется их готовить
Если съем то что хочется, голод чуток отпускает...

В вот если пытаюсь заглушить голод хоть чем-то, даже если съем много - нифига... Никуда это чувство голода не уходит а вместе с голодом появляется тошнота ..

мама
Екатеринбург

добавила надо в ЛК написать было,

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!Можно с вами?ПДР на 9 февраля.На учет встала,записалась к специалистам,УЗИ первое сделала.Есть два сыночка.

мама
Екатеринбург

И меня к себе возьмите ☺ пдр на 6 февраля. Жду уже третьего ребенка

мама
Екатеринбург

sokolovaku,
Azzaliya,
девочки, я вас добавила к себе в друзья добавляете меня и велком в нашу тёплую компанию

мама
Екатеринбург

С радостью присоединюсь в вашу компанию. Срок 12 недель, сегодня была на первом скрининге, ттт все ок. Первому сыну 5, вкурсе про лялю, спалил нас с мужем перед свекровью. Говорит. Что это вы свой секрет не рассказываете. В первую беременность из признаков был только живот с 6-го месяца и все. Сейчас, думала также прокатит. Но не тут то было, до 10 недель все ок, сейчас не на мясо ни на рыбу смотреть не могу, хотя мясо обожаю и рыбу тоже. Уже схуднула на 2 кг. Раньше диетами и залом только удавалось. Я как козёл горный, зелени мне подавай, овощей и фруктов.

мама
Екатеринбург

slimpa1,
Заходите!

будущая мама
Екатеринбург

давайте знакомиться я здесь новенькая, расскажу свою историю. Сейчас у меня 11 недель беременности, начало 12-ой и мы ждём первенца. Очень обрадовалась, когда узнала, и побежала в поликлинику примерно на неделе задержки, и соответственно врач мне толком ничего не сказала, а я очень жаждала подробностей, по своей нетерпимости и решила обратиться к платному УЗИ. На тот момент срок должен был составлять 5-6 недель, и узистка меня очень напугала, сказав что сердцебиения не слышно и что судя по всему у меня срок беременности 2-3 недели, из чего может быть два варианта: 1. Поздняя овуляция 2. Замершая беременность. Представьте моё потрясение. Я конечно сразу побежала к своему врачу, она дала мне направление на бесплатное УЗИ в жк и ждать надо было неделю. Неделя бессонных ночей и дум. Слава богу все обошлось и УЗИ в жк показало 7,1 недель беременности и сердцебиение мы тоже послушали это было невероятное облегчение!! Мне кажется после этого меня уже ничто не подвергнет в стресс через неделю ждём уже третье УЗИ, но первое плановое, на моем небольшом сроке

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! ПДР конец февраля. Детеныш будет первым) Токсикоз проявлялся только в небольшой тошноте. Еще мутило и пучило, спасалась мятным чаем ( Сейчас уже 10-11 неделя, вроде стало полегче. Родным пока не говорим, решили после отпуска сказать. Собрались в сентябре в Тунис. Лететь 7 часов . Вот не знаю, справлюсь ли. Есть у кого опыт долгих перелетов во время беременности?

Аноним 341

Kefra,
Galiancold,
Привет! Заходите в междусобойчик:)

Меня там правда пока заблокировали
Я тоже очень хочу полететь отдыхать) но пока не знаю... Первая Б была не удачная, поэтому сейчас страшновато... Но посмотрим, что скажет врач:)

мама
Екатеринбург

Привет, и меня задружите, плиз)) у меня, правда, март

Аноним 71

Может уже и мартята заведует свою темку B@tlik,

Аноним 341

Аноним,
B@tlik,
Мартята уже в февралятах) не хочется уходить

Аноним 42

Девочки, как попасть в междусобой? Объясните, непонятливым))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус,
Девочки, как попасть в междусобой? Объясните, непонятливым))))

Постучитесь к
Myrza, в друзья, она вас задружит или здесь под ником попроитесь в междуобой. Н панели слева,где почта,избранные темы - есть междусобой,зайдете туда и там тема февралят будет.

Аноним 42

Незлая,
Спасибо большое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус,

мама
Екатеринбург

Аноним: Меня там правда пока заблокировали

ХТО?

Девочки-новенькие, а прочитать тему хоть последнюю страничку? Каждый творец своего счастья! стучитесь в личку мне

Екатеринбург

Myrza,
Я вас в друзья добавила, добавьте и меня в между собой пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. И меня к себе возьмите) Это моя первая беременность. пдр ставят 20 февраля.

мама
Екатеринбург

mmmkonfetka,
я родила 3.02.2017. здесь такие я так понимаю? как к вам присоединиться?

Екатеринбург

Девочки, всем привет) Задружите меня, пожалуйста. март 2017))

мама
Екатеринбург

мама ,
вы общаетесь междусобое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";