Февралята - мартята 2017

Анонимчик

Аноним: Ещё поняла, что еду вне дома воспринимаю нормально! Даже хочу что-то (например из кафе)
Вчера в гости ходили, дома от всего воротило, а в гостях и салат поела, и курицу, и даже ТОРТ (хотя на сладкое дома вообще )

Вот загадка так загадка!

Аноним: Но я не умею варить, и сварить его некому:(((

это очень просто! компот пошаговая инструкция здесь!

Аноним 341

Анонимчик,
Ну просто в гостях нельзя было "спалиться" Приходилось есть через силу))) но поняла, что в общем-то рвотного рефлекса еда не вызвала))))

У меня вообще проблема. Не хочу никому говорить как минимум до 12 недель, до скрининга и конца первого триместра

Но как назло... Все звонят, зовут в гости (даже с кем давно не общались), в кафе, рестораны, клубы и дни рождения уже не знаю как "отмазываться"

В перешли как минимум три дня рождения родственников, которые точно никак не пропустить...

Ещё завтра родители неожиданно решили приехать, хотят чтобы я с утра их встретила и гуляла с ними целый день... НО с утра и до вечера у меня жутки токсикоз.. Я не представляю даже КАК это осуществить

Анонимчик

Аноним: У меня вообще проблема. Не хочу никому говорить как минимум до 12 недель, до скрининга и конца первого триместра

  • я такая же фишка в голове сидит))

    Аноним: Но как назло... Все звонят, зовут в гости

нуууууу... пить нельзя потому как пьёшь антибиотики, а есть ты уже ешь на людях

Аноним: Ещё завтра родители неожиданно решили приехать, хотят чтобы я с утра их встретила и гуляла с ними целый день.

ну может родителям скажешь? они ж не все!

Аноним 836

Мы тоже вчера в гости ездили, к родственникам на дачу. Когда все сидели за столом, муж "поделился радостью" со всеми, не могу, говорит, больше скрывать После этого со мной все носились как с принцессой на горошине. Сегодня еще большая компания друзей предлагала встретиться, посидеть, я уж не решилась, а то и там муж надумает чего и все Блин, так не хотелось, чтобы кто-то пока знал.

Аноним 836

И да, на даче аппетит был отменный, не мутило, не тошнило. Домой приехали и снова это ощущение противное в горле

Аноним 341

АнОнИм,
Мне тоже пришлось все-таки сказать.. Что-то я прикинула, как с самого утра мне плохо... И что никак не смогу я это скрыть, и только измучаюсь вся

Не хотела я конечно так рано говорить

анонимЫч

я тоже к вам ,срок 11 недель,3 авг иду на узи,первый сынок)) решили с мужем ,что пол узнавать не будем до самых родов,пусть сюрпризом будет!надеюсь,мое любопытство не победит мой план с 5 по 10 неделю немного мутило,два раза чуть в обморок не грохнулась,а так ттт

мама
Екатеринбург

анонимЫч,
Добро пожаловать!!!! Нуууууууу терпения Вам вселенского... я бы не смогла так))))

АнОнИм: Когда все сидели за столом, муж "поделился радостью" со всеми, не могу, говорит, больше скрывать

прости его))) мужчины как дети, только вид у них взрослый))))
Я таки прихожу к мысли, что имбирный чай работает))) опять пью его усиленно... мне легче! он и тонус придаёт и тошноту снимает...

Аноним 836

Myrza: имбирный чай работает)))

свежий имбирь завариваете или сушеный?

Myrza: прости его)

ну, куда я денусь то Так для виду покапризничала немного, повозмущалась.

мама
Екатеринбург

АнОнИм: свежий имбирь завариваете или сушеный?

свежий))) круг от корня отрезаю, мелко режу и в чёрный чай в чайничке


Девочки, есть предложений в междусобой уйти... надоело уже анонимничать тут...

Аноним 836

Myrza: есть предложений в междусобой уйти..

я за. Только не знаю, как это делается

Аноним 537

Кто создаст?

мама
Екатеринбург

Аноним,
уже создала

мама
Екатеринбург

АнОнИм: я за. Только не знаю, как это делается

надо задружить и тема будет видна

Аноним 177
автор

Девочки, есть предложений в междусобой уйти... надоело уже анонимничать тут..
Myrza,

Кто умеет-создавайте, только За! ))

Аноним 836

Myrza: надо задружить и тема будет видна

задружила, не вижу ничего . Я дура?

Аноним 537

Нужно чтобы автор междусобойя тоже всех задружила

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Myrza,
Задружите,пжл))

мама
Екатеринбург

уже всех добавила

Аноним 341

Только вот мы тут не все Февралята :(

Аноним 177
автор

Аноним,
Только вот мы тут не все Февралята
Ничего, сроки близкие - задруживайтесь!)

мама
Екатеринбург

Myrza,
И меня добавьте, пжлст

мама
Екатеринбург

Lizzard: Myrza,

И меня добавьте, пжлст

сделано)))

мама
Екатеринбург

девочки, и я к вам, принимайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже к вам , задружите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";