Весенние детки 2017

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки кто ждет деток весной 2017 давайте объединяться) мы появимся на свет в середине апреля

будущая мама
Екатеринбург

они, наверно, пока еще не все знают... )

Еатерина Первая

привет, я здесь https://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/726672/index.html
по калькулятору на начало мая стоит пдр. Мы еще совсем маленькие))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Катя,
Да я видела эту тему)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Kefra,
Ну март и апрель уже должны знать

автор
будущая мама
Екатеринбург

Катя,
Катя рассказывай есть ли уже детки? Как дела с токсикозом? Или еще рано для него? Я вот мучаюсь уже месяц, нам 10 неделька идет

Еатерина Первая

Ольга2408 ,
Есть сын 8 лет.
Токсикоза как такового нет. Отрыжка замучила только.То нет ее, то как нападет. Еще спать хочу постоянно.

мама
Екатеринбург

Привет! Мы тоже в апреле ждем , сейчас 11я неделя идет.

Аноним 758

Всем привет. У меня ПДР ставят на конец апреля. Почти 9 недель уже. Токсикоза сильного нет, пару недель потошнило слегка, но это ерунда. Но зато с едой беда - что ни съем, все камнем в желудок ложится, даже легкая пища.
Есть двое старших деток - 12 и 8 лет.

Автор

Может нам объединить темки, под общим названием весенней ребетни??

автор
будущая мама
Екатеринбург

Автор,
Да так и надо сделать! А у меня тоже 2 ребеночек, 1 сынок ему еще 11 месяцев

Аноним 326

Я вот что то мартят 2017 не могу найти, видимо одна в марте за лялькой пойду

Автор

Аноним,
Думаю они могут быть в междусобое

Екатеринбург

Девочки из мартят 2017 добавьте меня пожалуйста в междусобой

Аноним***

Всем привет! Наконец я нашла тему)
ПДР на начало апреля. Ребенок второй. Вчера была на первом скрининге.
Пока анонимно напишу, позже раскроюсь)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним***,
Я сегодня была на скриненге, все хорошо) девочки вы где все? Почему нас так мало?

Аноним***

Ольга2408 автор темы: Я сегодня была на скриненге, все хорошо)

поздравляю

Ольга2408 автор темы: девочки вы где все? Почему нас так мало?

Да уж, действительно мало.

Аноним 653

Привет девочки, мы апрелята!Тошнит, рвота по утрам не каждый день. Пью фольку, йодомарин, дюфастон. По вечерам чувство обожранности, хотя вроде много не ела.
Ольга2408 ,
Аноним***,
Тоже был скрининг.
Девочки,вы где наблюдаетесь? Я на северном.
Пришёл анализ мазка, врач сказала воспалительный процесс, приписала гексикон свечи, ставлю...

мама
Екатеринбург

Я на Малыша наблюдаюсь. Тошноты и рвоты нет,постоянно хочу есть.Стараюсь 5-6 раз в день кушать маленькими порциями.Скрининг на Флотской прходила на прошлой неделе.

Аноним***

Всем привет!
В нашем полку прибыло)

Аноним: Девочки,вы где наблюдаетесь?

Я из области. Скрининг тоже проходила на флотской.

Аноним: Пришёл анализ мазка, врач сказала воспалительный процесс, приписала гексикон свечи, ставлю...

У меня тоже в цитограмме воспаление. Мне назначила свечи депантол

Аноним: Тошнит

У меня тошнота прошла после 12 недель. А так прям ужас-ужас. Во время первой беременности у меня совсем не было токсикоза, а тут... Хорошо, что отпустило сейчас )

Bloom1: постоянно хочу есть

У меня с едой вообще проблема, мой рот не закрывается В эту среду очередная явка в ЖК, надо как то придержать себя в руках А то как встану на весы, а там
В эту беременность уже начались проблемы со сном, ночью проснусь и не могу заснуть по 2 часа. В первую такое было уже на большом сроке.

Аноним: Пью фольку

Ее же только до 12 недель пьют, или я чего путаю?

мама
Екатеринбург

Про фольку мне врач сказала что придется всю беременность пить , но это мне видимо .Вес контролирую пока похудела даже.Врач строго сказала не больше 300 гр в неделю.

Аноним***

Bloom1: Вес контролирую пока похудела даже.Врач строго сказала не больше 300 гр в неделю.

И я контролирую, в начале беременности похудела на 2 кг, а сейчас плавненько набрала. Последняя неделя жуть, вес все ползет и ползет вверх

Аноним 653

Аноним***: Мне назначила свечи депантол

Аноним***: время первой беременности у меня совсем не было токсикоза, а тут... у меня наоборот в первую былтоксикоз до 9 недели, а сейчас с 10
После гексикона жжение , не нравится он мне.
Аноним***: как встану на весы, а там я пока 1 кг набрала.
Аноним***: Ее же только до 12 недель пьют да её можно долго пить.

Аноним 684

Девочки, беременность 5 недель. Лежа при повороте резко затянуло низ левого бока, 15 минут тянуло и прошло все. Стоит переживать? На узи рано ведь еще?

Аноним 653

Аноним: 15 минут тянуло и прошло все.

Аноним: похоже, девочка у нас в этот раз. ну 15 минут это долго, на 5 неделе на УЗИ видно маточную Б, сделайте лучше.
А как они определяют? Почему мне говорят,что после 16 недели только скажут пол? А уже много примеров знаю,когда и на 10 неделе мальчика видят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";